Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я люблю женатого....

у меня прямо рок какой-то....
7 лет любила одного женатого человека (это было невзаимно,мы не встречались,я просто его любила и не могла забыть...когда влюбилась он еще не был женат)
а потом не придумала ничего лучше,как влюбиться в другого....первого то забыла....но второй тоже женат! и тоже моя любовь никому не нужна....
оба не знали о моих чувствах,но возможно догадывались....
теперь вот уже 2,5 года пытаюсь забыть второго....но не могу!знаю,что никогда не будем вместе,и это меня убивает....
видимся редко....последний раз видела его 8 месяцев назад....но забыть не могу....говорят , что время лечит....да ни фига....не лечит оно....
стараюсь о нем не думать....но это бесполезно....все-равно думаю,вспоминаю наши встречи....
чтож так не везет то мне???
иногда так накатит....как подумаю,что он никогда не будет рядом....не будет моим....
пыталась встречаться с другими....не получается....нахожусь рядом с одним человеком, а думаю о другом....от этого еще хуже....
что делать? незнаю....
знаю,что надо забыть и жить дальше....только как?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Карина
У вас по-моему психика не в порядке...вы прекрасно знаете что парни женатые и любите их,зачем задается вопрос?они в браке,а зачем им вы вот этого понять не могу?сходите к психологу может он чем поможет?
Марина Неклюдова
У меня похожая ситуация. Юля пока ты сама не решишб для себя его забыть, так и будешь мучаться! Напиши как он к тебе относится ( проявляет знаки внимания, уважает , заботится или ему все равно на тебя?)
Ирина Малышева
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Sochi Sochi
когда мне было 18 лет я тоже встречалась с женатым,тогда ему было 34.Любила безумно и он меня, но разводится несобирался.То дети маленькие,то родственники не так поймут(армянин), то разницы боялся,что потом брошу. Все это продлилось 6 лет.Мы постоянно были вместе, но ночевать ехал домой.Как я была счастлива с ним и как было горько когда уезжал.Но всетаки мы решили что так продолжаться больше не может, что мне нужна уже семья и свои дети и я на некоторое время уехала из города.Думала что несмогу его никогда забыть и непредставляла жизни без него.Потом познакомилась с парнем вроде понравился и решила с ним повстречаться чтоб забыть его.Не сразу, но получилось! Сейчас мне 32, я замужем,у меня растет замечательный сын. Сейчас вспоминаю его только тогда когда он поздравит с днем рождения или с каким-нибудь праздником.Остались так сказать друзьями. Он бы и сейчас непротив все возобновить, но я уже нехочу, да и ему уже под 50,а не те 34, а я вроде еще ничего(кстати муж на 5 лет моложе). Короче! Девки не зацикливайтесь!!! Вокруг так много хороших парней, откройте свои глаза шире! Так и мне в то время тоже говорили, а я все люблю ...люблю..И где же ента любофф?!
ЮЛА
Жена-всегда близкий и родной человек-а с другими-расслабуха.
Алексей Ревенко
Девочки, любовь дается неспроста,
Вы дорожите ею.
Трепещут пусть ваши сердца,
Чем тихо, тускло млеют.
Пусть, если вам не суждено
Ответа на Волненья,
Но это лучше все равно,
Чем тихое теченье.
Udacha
Надо гордость иметь если ему безразличны,какая может быть к нему симпатия.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Sochi SochiВ ответ на Ирина Малышева
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Ирина Малышева!!МЫ тут про любовь говорим,а НЕ ПРО ДИЕТЫ!
Елена Колегаева
Я думаю,что любить женатого можно. Только не ждать от этих отношений ничего большего. Если нравится любишь люби наслаждайся тем что есть. Я сама люблю женатого познакомились в санатории на отдыхе. И не думала что я смогу влюбиться. Он живет в другом городе надеяться не на что. Но без любви нельзя.
Мика
Говорить что все холостые мужчины плохие, а все женатые -хорошие - это все равно, что признаваться в собственной несостоятельности и неумении (да и не желании) строить отношения, притираться характерами, где-то уступать, а где-то настаивать и т.д. Гораздо легче взять готового мужчину ( умеющего: дарить подарки, понимать желания женщины,организовать отдых), идеализировать его и лезть в чужие отношения. Да еще и жалеть себя : какая я несчастная, и какая у него жена черствая, не желает вам счастья. А создать собственное счастье слабо? Или вы воровка?
Princess On a pea
Юля! Живи как живешь! Лучше любить кого либо безответно, чем никогда не познать это чувство! История знакомая! На работе стал приглядываться ко мне парень! Красавчик! Подруга сыграла роль свахи, познакомив нас, так как он оказывается все просил нас познакомить. При ближайшем рассмотрении он произвел неизгладимое впечатление. Культурный, обходительный, ласковый, по ресторанам, тусовкам! Встречались 6 месяцев, вдруг узнаю от него, что он оказывается расходился с женой, у них дочь 4,5 года. Он как и положено вел себя как джентельмен, но лучше бы он грубо от меня отказался. Я решила расстаться! Но любовь не прошла! Может это даже и хорошо!
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Leo
Согласна с предыдущей девушкой.
Живите Юля и берегите это чувство в себе.Что может быть лучше,чем чувство любви.И не важно при этом взаимная она или нет.
Почему мы обращаем внимание на женатых.Все очень просто.
Они на своем семейном опыте знают,как нужно относиться к женщине.
Они приятны,чистоплотны,разборчивы,целеустремленные...ведь у них есть семья(дети).Это их будущее,ради него,они так стараются.
Дать хороший пример.
Поэтому нас как магнитом тянет к женатым.
Только нужно понимать,что он не оставит свою семью...И не возлагать на него больших надежд...
Если он приятен...так общайтесь,ни кто не против...но не забывайте,что у него есть семья...
надежда марченко
Милая, девушка, бегите от такого,он не ваш и вашим не будет.Годы проходят и даже пролетаю и молодость в месте с ними,а что потеряно не вернёшь.Это мужики возраста не имеют и им не рожать....подумайте об этом хорошенько.
no matter
Поиграйте с новым мч в ролевые игры, скажите что он - это типа ваш бывший. Если любит - согласится!
Риша
Юлия, я думаю надо найти в себе силы и забыть этого человека. Очень редко женатые уходят из семьи, поверь. Я жена такого человека, три месяца он жил со своей любовью, но пришел назад, да тяжело мне с двумя детьми, но и он мне не нужен больше. Раз предав, предаст снова, даже если вы будите вместе у вас есть горантия, что он не найдет другую? Девочки если в таких отношениях вы не жалеете нас- жен, то детей пожалейте и права Снегурочка- все возвращается бумерангом: "Если ты выстрелишь в свое прошлое из пистолета, то твое будущее выстрелит в тебя из пушки!"
Alex Fortuna
Я балдею не может быть а можно узнать в какой ты дыре живешь наверно это пустыня ГОБИ или какой не будь Нефтедобычинск где все друг друга знат и более не кого ЛЮБИТЬ и право СМЕШНО!
ОКСИ
А я Юлю понимаю,у самой похожая ситуация была,тоже любила женатого и тоже невзаимно.Прошло время,стало полегче,но о нем часто вспоминаю,даже находясь с другим человеком,бывает помню о НЕМ и это не просто!
Понять это могут лишь те,кто был в подобной ситуации!
Ольга
Юля, если любишь его просто займись с ним любовью.
И твоя ситуация разрешится.
Лучше жалеть о том что ты сделал чем о том чего ты не сделал!
Sasha PВ ответ на Ольга
Ольга
Юля, если любишь его просто займись с ним любовью.
И твоя ситуация разрешится.
Лучше жалеть о том что ты сделал чем о том чего ты не сделал!
СсылкаПожаловаться
Юля, если любишь его просто займись с ним любовью.
И твоя ситуация разрешится.
Лучше жалеть о том что ты сделал чем о том чего ты не сделал!


Да не фига она не разрешится! только хуже станет! Потом еще и в постели, не дай бог, будете сравнивать всех с ним.
*Ольчик*
Мы любим тех - кто нас не любит. Мы губим тех - кто в нас влюблен...
Sasha P
как печально все, что тут написано. Я сама в похожей ситуации. мне 22, и я уже 2й раз люблю женатого. С первым встречалась 1,5 года, пока он не уехал. Когда человека долго не видишь, все равно немножко становится легче. У меня около года после него никого не было. А полгода назад мне признался в любви мой друг. Он женат и старше меня на 12 лет. Он ничего не требовал, не приставал, даже ни одного намека не было пошлого. Просто ухаживал и помогал во всем. Я только благодаря нему перенесла ужасную депрессию. А потом я влюбилась в него. Теперь моя жизнь похожа на ад. У меня психические расстройства. Постоянно паника, которая меня съедает просто. Мы уже оба поняли, что совершили ошибку, но расстаться не можем. Из семьи он не уходит якобы из-за детей. И говорит, что не спит с женой. Ночует в другой комнате. Из-за этого у него дома проблемы.
Я знаю, что он не уйдет ко мне. Я не знаю, что делать. Я не могу без него жить. Я потеряла смысл жизни, подруг, уважение моей семьи, уважение к себе. И я НИЧЕГО не могу сделать.
Девочки, милые, если есть у вас возможность еще, бегите, ради Бога бегите от них. Не надо себя хоронить.
ОльгаВ ответ на Sasha P
Sasha P
как печально все, что тут написано. Я сама в похожей ситуации. мне 22, и я уже 2й раз люблю женатого. С первым встречалась 1,5 года, пока он не уехал. Когда человека долго не видишь, все равно немножко становится легче. У меня около года после него никого не было. А полгода назад мне признался в любви мой друг. Он женат и старше меня на 12 лет. Он ничего не требовал, не приставал, даже ни одного намека не было пошлого. Просто ухаживал и помогал во всем. Я только благодаря нему перенесла ужасную депрессию. А потом я влюбилась в него. Теперь моя жизнь похожа на ад. У меня психические расстройства. Постоянно паника, которая меня съедает просто. Мы уже оба поняли, что совершили ошибку, но расстаться не можем. Из семьи он не уходит якобы из-за детей. И говорит, что не спит с женой. Ночует в другой комнате. Из-за этого у него дома проблемы.
Я знаю, что он не уйдет ко мне. Я не знаю, что делать. Я не могу без него жить. Я потеряла смысл жизни, подруг, уважение моей семьи, уважение к себе. И я НИЧЕГО не могу сделать.
Девочки, милые, если есть у вас возможность еще, бегите, ради Бога бегите от них. Не надо себя хоронить.
СсылкаПожаловаться
Саша, у меня было почти тоже самое что ты пишешь.
Было тяжело расставались, потом невыдерживали и через неделю опять были вместе. Я ни о чем не жалею значит надо было проити через это.
Но я приняла решение окончательно расстаться,
И через месяц после окончательного разрыва с ним встретила свою настоящюю любовь.
Он с первого взгляда влюбился. Задолбал меня своими звонками, Короче потратил на меня кучу времени и денег. Хотя я думала что это невозможно и больше не кого не полюблю, А он оказался самый лучший тот кто мне нужен. Мы уже почти 3 года вместе и я все еще его обажаю.
От всего серца желаю счастья!
Всю будет хорошо!
Sasha PВ ответ на Ольга
Ольга
Саша, у меня было почти тоже самое что ты пишешь.
Было тяжело расставались, потом невыдерживали и через неделю опять были вместе. Я ни о чем не жалею значит надо было проити через это.
Но я приняла решение окончательно расстаться,
И через месяц после окончательного разрыва с ним встретила свою настоящюю любовь.
Он с первого взгляда влюбился. Задолбал меня своими звонками, Короче потратил на меня кучу времени и денег. Хотя я думала что это невозможно и больше не кого не полюблю, А он оказался самый лучший тот кто мне нужен. Мы уже почти 3 года вместе и я все еще его обажаю.
От всего серца желаю счастья!
Всю будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, большое, Настя! я пока не теряю надежды вырваться из этого. Думаю, в конце концов решения приму я, а не он.
И Вам счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем