Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не готовлю и вообще не идеальная жена

Мы вместе работаем с мужем. Помешаны на работе. Двое маленьких детей 1.11 и 3.5.работаем на равне. Бюджет непонятно какой. Нет никаких договоренностей. То он платит то я. Иногда, на отпуск например, собираем все деньги в общую кучу и на них отдыхаем. Я не делаю заготовок, не делаю первое второе компот.но раз в два три дня готовлю для мужа разные интересные блюда (нисуаз, разные виды салатов,соусов и т.п. Всех кухонь мира) и каждый день обязательно завтрак, тосты, яйца пашот, цезарь с креветками, лагман и прочее в зависимости от настроения. И обязательно варю кофе. Дома может быть бардак (но чисто) . Если я не хочу готовить ужин, обед или что то ещё я просто говорю ему,что не хочу. И никогда не одного упрека,что я плохая хозяйка,готовлю не как его мама. И он не идеален. Нет цветов без повода, романтики, особой помощи по дому. Но мы знаем что моя зп позволяет купить огурцы в магазине а его нанять рабочих сделать ремонт и не выносим друг другу мозг. Не превращайте отношения в какую то обязанность. Любите друг друга такими, какие вы есть и не усложняйте ничего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Старая ВедьмаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

какой ужас...
у мужа зарплата приличная, но свежие огурцы в январе я предпочитаю не есть)) лучше бы ананимка измеряла свою зарплату в курицах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему,она не про свежие )
Таuсия)В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
по-моему,она не про свежие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

подпорченными питается?))
всё)) пора заканчивать)) автор уже злиться не по- деЦки)))
Оксана ***В ответ на Таuсия)
Таuсия)

какой ужас...
у мужа зарплата приличная, но свежие огурцы в январе я предпочитаю не есть)) лучше бы ананимка измеряла свою зарплату в курицах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огурцы тоже не едим ни в декабре, ни в январе... вообще до мая их не покупаем)))))))
Таuсия)В ответ на Оксана ***
Оксана ***
огурцы тоже не едим ни в декабре, ни в январе... вообще до мая их не покупаем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите)) поэтому мы не агрессивные)) в отличии от автора)
Наталья ХлебниковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
моя зп позволяет купить огурцы в магазине


фраза убила))))))))
СсылкаПожаловаться
Круто ..Они ж бешеных денег стоят .. Рублей 80 наверное.. . Так вот сколько зарабатывают помешанные на работе Ой,. хоть бы не помешаться на ней..
Broudi
мне параллельно
Мary Tigr
все правильно)
Светлана Федюкова
Я даже не озвучивают, что мне лень, это и так понятно. Экзотики нет, завтраков тоже...
Любовь Пяткова
Дети живы?
Таuсия)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дети живы?
СсылкаПожаловаться
на огурцах растут как мамонты))
Мary TigrВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
на огурцах растут как мамонты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так живы?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так живы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живы)
Таuсия)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы почему свою зарплату в огурцах измеряете?
тоже из-за отсутствия интеллекта??
Комментарий удален.Почему?
Таuсия)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уж кто бы говорил о знаках препинания.......

Двое маленьких детей 1.11 и 3.5., работаем на равне. Бюджет непонятно какой. Нет никаких договоренностей. То он платит, то я.
Комментарий удален.Почему?
Таuсия)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как и я не нашла связи твоей заработной платы и огурцов)))
Мary TigrВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дети живы?
СсылкаПожаловаться
да ты посмотри сколько она ежедневно готовит - я и то меньше!)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да ты посмотри сколько она ежедневно готовит - я и то меньше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это. Я про то, что родители чокнуты на работе. И про детей в теме я практически ничего и не приметила. Вот и спрашиваю... Такие вещи могут очень плохо кончиться. Девочкой 13-летней, которая положила на родителей с прибором.
Пойду ужин готовить помешанному на работе.)))
Мary TigrВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не про это. Я про то, что родители чокнуты на работе. И про детей в теме я практически ничего и не приметила. Вот и спрашиваю... Такие вещи могут очень плохо кончиться. Девочкой 13-летней, которая положила на родителей с прибором.
Пойду ужин готовить помешанному на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она боится быть обузой мужу. какие уж там дети... одеты обуты - пусть спасибо говорят.
Павел Краснов
а в чем вопрос?
Жужа уродина
Интересно кто с детьми сидит и занимается,кто убирает,стирает,гладит,покупает продукты или у вас все спонтанно,купили поесть значит едите,не купили ну и ладно нет обязаностей нет и отвественности.Уж как надо готовить когда двое маленьких детей дома...я то уж хорошо знаю
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем