Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я поеду на море с маленькими детьми!

Буду с ними нянькаться и следить за ними, назло стареющим брюзгам и ленивицам. И пусть они ведут там себя как полагается маленьким детям!!! И ни у кого спрашивать разрешения не буду. Кому не нравится могут не ездить никуда, а сидеть дома в тишине, если у них есть конечно свое отдельное жилье 
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
юрий кунцевич
вы уже блеснули, на счёт гитары и дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет - деньги кладут. Мыслят "насчет". - Учите язык, Антуан, учите язык (с)
юрий кунцевичВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На счет - деньги кладут. Мыслят "насчет". - Учите язык, Антуан, учите язык (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот спасибо, меня Юрий зовут, Антуан.
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Блесните креативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откудава к нам такого красивого дяденьку замело?)
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
А откудава к нам такого красивого дяденьку замело?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик.. тут сейчас кого только не намело )) Видишь, намякивает, что знает что я и где писал..
Если скрины повалят, ты понимаешь, КТО это? )))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Светик.. тут сейчас кого только не намело )) Видишь, намякивает, что знает что я и где писал..
Если скрины повалят, ты понимаешь, КТО это? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно понимаю ,откуда ветер дует )))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Конечно понимаю ,откуда ветер дует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... у этой "тетеньки" голова не с дыркой, а свистит ))) Ещё бы - она столько раз маски меняла ))
Empress KiВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну и правильно! А я буду продолжать утверждать, что выгляжу моложе, назло тем, кто в это не верит!;)
СсылкаПожаловаться
Я верю.
Мэрлин Херо
ку ку куку В ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
СсылкаПожаловаться
Точняк
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Точняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нашли друг друга.
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Вы нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая мамаша- позор для детей.Не удивлюсь ,если на курорте им за вас будет стыдно.Тагил рулит.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Такая мамаша- позор для детей.Не удивлюсь ,если на курорте им за вас будет стыдно.Тагил рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, лучше будет другая мамаша. Которая сама поехала а детей не взяла. Или в выхлопных газа просидела все лето. А для вас идеальный вариант та, у которой нет детей!!!
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, лучше будет другая мамаша. Которая сама поехала а детей не взяла. Или в выхлопных газа просидела все лето. А для вас идеальный вариант та, у которой нет детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В идеальной семье хорошую мамашу одну ,хрен знает куда с детьми не пустят. За детьми нужен уход и пригляд. Я как-то отдыхала в Крыму в санатории.Одна приехала на пляже общались иногда.Потом она стала место готовить на берегу с малым.А старший на пирс побежал,больше никто его не видел.Всю ночь искали те самые на которых вам пофиг все отдыхающие и местные и я в том числе нет,четыре дня нет. Потом водолазы нашли было дите и нет дитя 7 лет мальченке было.Видели бы вы ее потом ,как она каталась орала на весь пляж. и волосы рвала на себе.Я конечно все понимаю,но как вас муж одну отпускает?Дети -это ответственность.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
В идеальной семье хорошую мамашу одну ,хрен знает куда с детьми не пустят. За детьми нужен уход и пригляд. Я как-то отдыхала в Крыму в санатории.Одна приехала на пляже общались иногда.Потом она стала место готовить на берегу с малым.А старший на пирс побежал,больше никто его не видел.Всю ночь искали те самые на которых вам пофиг все отдыхающие и местные и я в том числе нет,четыре дня нет. Потом водолазы нашли было дите и нет дитя 7 лет мальченке было.Видели бы вы ее потом ,как она каталась орала на весь пляж. и волосы рвала на себе.Я конечно все понимаю,но как вас муж одну отпускает?Дети -это ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким подходом можно вообще на улицу не выходить, вдруг машина собьет или кирпич на голову упадет. Я, кстати, не уточная, одна я поеду или нет. Суть темы в том что маленькими детьми, а состав взрослых вообще не обсуждается.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
В идеальной семье хорошую мамашу одну ,хрен знает куда с детьми не пустят. За детьми нужен уход и пригляд. Я как-то отдыхала в Крыму в санатории.Одна приехала на пляже общались иногда.Потом она стала место готовить на берегу с малым.А старший на пирс побежал,больше никто его не видел.Всю ночь искали те самые на которых вам пофиг все отдыхающие и местные и я в том числе нет,четыре дня нет. Потом водолазы нашли было дите и нет дитя 7 лет мальченке было.Видели бы вы ее потом ,как она каталась орала на весь пляж. и волосы рвала на себе.Я конечно все понимаю,но как вас муж одну отпускает?Дети -это ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот меня даже заинтересовало. Мальчику было 7 лет. Это уже не малолетний. В самолете не какается и в поезде не орет. Такие уже вполне спокойно ездят на курорты с родителями или в пионерские лагеря. Какое отношение данный пример имеет к моей теме? А я могу рассказать про взрослых, которые утонули по разным причинам, и что теперь.
Ал
А ещё заодно не вытирайте задницу после похода в туалет! Назло всем!!!
ку ку куку В ответ на Ал
Ал
А ещё заодно не вытирайте задницу после похода в туалет! Назло всем!!!
СсылкаПожаловаться
Так младшенький наверное уже обделался )))
АнонимВ ответ на Ал
Ал
А ещё заодно не вытирайте задницу после похода в туалет! Назло всем!!!
СсылкаПожаловаться
Фу, какая мерзость. Сам так не делай и другим не советуй!
In Style
Сие есть дурь твоя.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Сие есть дурь твоя.
СсылкаПожаловаться
петров укусил?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
петров укусил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сельдереев
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
петров укусил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это оно и есть.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трех ящиков одновременно? Наверное сидит как в центре управления полетами, мониторы кругом, пишет пишет пишет.....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
С трех ящиков одновременно? Наверное сидит как в центре управления полетами, мониторы кругом, пишет пишет пишет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мониторы? Просто скачет как лосось на нересте с одного на другой.. "Кадилу" уже никто не отвечает, так он с другого ящика хоть пару коммов, да срубит.. Никчемыши, одним словом.
Ирэн
Опять какая-то больненькая едет..больненькая, мы уже приехали если чоу...загоревшие....и ровно всем на твоих детей, у нас свои есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем