Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я поеду на море с маленькими детьми!

Буду с ними нянькаться и следить за ними, назло стареющим брюзгам и ленивицам. И пусть они ведут там себя как полагается маленьким детям!!! И ни у кого спрашивать разрешения не буду. Кому не нравится могут не ездить никуда, а сидеть дома в тишине, если у них есть конечно свое отдельное жилье 
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Назло бабушке уши отморожу!
Марина К
К счастью, мы с вами на разные моря ездим.
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
К счастью, мы с вами на разные моря ездим.
СсылкаПожаловаться
Не имею ни малейшего понятия.
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
Не имею ни малейшего понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как ты ездят в геленджик максимум )))
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Такие как ты ездят в геленджик максимум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ты еще и карту посмотрело, где море бывает)))
Шапокляк
Вот мне абсолютно пофиг, когда от дальней дороги, жары, незнакомой обстановки страдают чужие младенцы. И еще более пофиг на озверевших от постоянного плача младенцев их яжематерей.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот мне абсолютно пофиг, когда от дальней дороги, жары, незнакомой обстановки страдают чужие младенцы. И еще более пофиг на озверевших от постоянного плача младенцев их яжематерей.
СсылкаПожаловаться
Пофигизм приветствую в этом деле. Главное не лезьте не в свое дело.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Пофигизм приветствую в этом деле. Главное не лезьте не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто не понял, поясняю еще раз. Пофиг мне на чужих младенцев. Если мамаша считает нужным грудничнов и годовашек в дальние края возить - это ее проблема и меня она не касается. В том числе в том, что некоторые "яжемать" с "онжеребенок" считают нужным требовать поменяться местами в самолете, поезде, на пляже, в очереди... Я сама по себе, остальные сами по себе.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Для тех кто не понял, поясняю еще раз. Пофиг мне на чужих младенцев. Если мамаша считает нужным грудничнов и годовашек в дальние края возить - это ее проблема и меня она не касается. В том числе в том, что некоторые "яжемать" с "онжеребенок" считают нужным требовать поменяться местами в самолете, поезде, на пляже, в очереди... Я сама по себе, остальные сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз объясняю. Твое место никому не нужно. Главное не лезьте к людям с истериками, больше ничего не требуется.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз объясняю. Твое место никому не нужно. Главное не лезьте к людям с истериками, больше ничего не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже окружающие взвоют от такого соседства. Еще не уехала никуда, а уже истерические претензии. Люди не против детей, а против неадекватных мамаш.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Похоже окружающие взвоют от такого соседства. Еще не уехала никуда, а уже истерические претензии. Люди не против детей, а против неадекватных мамаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мало ли кому что кажется. Кому то неадекватность. Кому то кажется что на его место претендуют. Кому то претензии. А люди просто едут отдыхать с детьми и не заморачиваются на проблемы сильно мнительных и слабонервных.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мало ли кому что кажется. Кому то неадекватность. Кому то кажется что на его место претендуют. Кому то претензии. А люди просто едут отдыхать с детьми и не заморачиваются на проблемы сильно мнительных и слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то просто едет отдыхать с детьми, а кто-то мнительный и слабонервный, заранее неприятности себе придумывает и едет уже накрученный на скандалы и разборки.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Кто-то просто едет отдыхать с детьми, а кто-то мнительный и слабонервный, заранее неприятности себе придумывает и едет уже накрученный на скандалы и разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лично просто собираюсь ехать. И до сих пор негатива не встречала. И сама негатив не проявляла. Про какие-то проблемы с детьми только на этом форуме читаю.
ку ку куку
Вешайтесь те кто попадет с этой яжематерью на один пляж )))
юрий кунцевичВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Вешайтесь те кто попадет с этой яжематерью на один пляж )))
СсылкаПожаловаться
а в чём дело то? пляж нужен скорее всего мамаше, а ни как не детям.
юрий кунцевич
а в чём дело то? пляж нужен скорее всего мамаше, а ни как не детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так могут заявлять только обделенные жизнью взрослые, которые моря в детстве не видели.
Leka
Так Вы не нам назло, а назло своим детям,чтоб по жаре орали плакали,потом от жары остаток отпуска в номере просидели. А еще если самолетом,так чтоб грыжу себе наорал ребеночек,орал так чтоб часов 5. Пассажиры то вытерпят и выйдут и забудут.А Вам весь отпуск телепаться.
mur-r-r-zikВ ответ на Leka
Leka
Так Вы не нам назло, а назло своим детям,чтоб по жаре орали плакали,потом от жары остаток отпуска в номере просидели. А еще если самолетом,так чтоб грыжу себе наорал ребеночек,орал так чтоб часов 5. Пассажиры то вытерпят и выйдут и забудут.А Вам весь отпуск телепаться.
СсылкаПожаловаться

Empress Ki
А на какое море едете?
АлВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А на какое море едете?
СсылкаПожаловаться
На Обское, на какое же ещё
Сумерки БоговВ ответ на Ал
Ал
На Обское, на какое же ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Баренцево)
Сумерки Богов
На Баренцево)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На баренцево, канеш))))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А на какое море едете?
СсылкаПожаловаться
Геленджик свободен. Анапа тоже.
Ирэн
И дети умучуются у дурочки-тролихи и сама, а нам по фиг!
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
И дети умучуются у дурочки-тролихи и сама, а нам по фиг!
СсылкаПожаловаться
Конечно пофиг. Все ваши переживания здесь. Съездить не с кем и некуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем