Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я так хотела быть хорошей любовницей!

Действующие лица:
он 35 лет, женат, 3-е детей, я 28 лет, не замужем детей нет.
История:
Познакомились на работе 1, 5 года назад. Он мне сразу понравился, как говорится – настоящий мужчина, я за свои 28 лет таких еще не встречала. Работаем в одном здании, одна специальность, разные фирмы. Я ему тоже понравилась, это было видно сразу. Но ситуацию понимали все. Мы сели – поговорили. Он сразу сказал, семью не бросит ни за что и никогда. Просто чего-то не хватает. Я согласилась. Он очень красиво ухаживал. И я чувствовала себя самой любимой и желанной на свете. Мне обычно не везло с мужчинами, отношения просто не складывались. А тут такое, я была безумно рада. Я полюбила его, его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой, просила, что бы он звонил жене, когда задерживается. Покупала им домой подарки. Никогда не звонила и не писала вечерами и в выходные. Я уважала его и её, и его законное желание сохранить семью. Да, я согласна была быть второй женщиной и не совать свой нос куда не надо. Меня это вполне устраивало. Но его как оказалось, нет. Первый раз он захотел все закончить полгода назад. Не получилось. Я не захотела ,да и он как потом выяснилось тоже. Сейчас все намного хуже. Он меня фактически бросил, избегает секса, встреч, звонков – да всего практически. Говорить об этом тоже не хочет. Я понимаю, что надо отпустить, но не знаю как. Да и честно – не могу. Знаю, что лучше его уже не встречу. Да и мне особо много не надо, я не требовательна. Хочу, что бы он был иногда рядом – когда сможет.
Нужно ваше мнение, может есть советы. Всем буду благодарна.
Лола .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
незабудкаВ ответ на Домино
Домино
Балин... от же плвезло бабенке... сам путин... да на груудь... твою ж ты мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,как!Уметь нада!))

(чешу в затылке).надо тоже чё-нить придумать....ВО!Папрашусь в палюбовницы к тому же Путькину!Мине потом такой "иконостас" забабахают)))Афтарше и не снилось))
ДоминоВ ответ на незабудка
незабудка
О,как!Уметь нада!))

(чешу в затылке).надо тоже чё-нить придумать....ВО!Папрашусь в палюбовницы к тому же Путькину!Мине потом такой "иконостас" забабахают)))Афтарше и не снилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не возьмет поди....он же теперь типа на кредите доверия... низзя ему... будет идеальный семьянин...
незабудкаВ ответ на Домино
Домино
не возьмет поди....он же теперь типа на кредите доверия... низзя ему... будет идеальный семьянин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю я...а мы никаму ни скажем!И на форуме не пробалтаюсь!постараюсь)))А медальки буит давать за заслуги перед Отечеством!))
ДоминоВ ответ на незабудка
незабудка
Да знаю я...а мы никаму ни скажем!И на форуме не пробалтаюсь!постараюсь)))А медальки буит давать за заслуги перед Отечеством!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тада тут самое главное - ему улик не оставлять... а то вон... один такой наоставлял... пятен на платьях...
незабудкаВ ответ на Домино
Домино
Ну тада тут самое главное - ему улик не оставлять... а то вон... один такой наоставлял... пятен на платьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее,это я не любУ...да и вашпе я передумала!Он весь из себя занятой,после дождичка в четверг осчастливит и усё(((Нафиг,нафиг!Я внимание люблю))Придёцца без медалев кантоваца...
ДоминоВ ответ на незабудка
незабудка
Неее,это я не любУ...да и вашпе я передумала!Он весь из себя занятой,после дождичка в четверг осчастливит и усё(((Нафиг,нафиг!Я внимание люблю))Придёцца без медалев кантоваца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну матри... ходи без подарка...
незабудкаВ ответ на Домино
Домино
ну матри... ходи без подарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как дура-забыла добавить)))

Видать не угнацца мне за...как её?!..Лола?...
Вадим СергеевВ ответ на незабудка
незабудка
Как дура-забыла добавить)))

Видать не угнацца мне за...как её?!..Лола?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моника:))))
незабудкаВ ответ на Вадим Сергеев
Вадим Сергеев
Моника:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
АААА,ну вот чувствую-что-то знакомое...)
ДоминоВ ответ на незабудка
незабудка
АААА,ну вот чувствую-что-то знакомое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До боли )))
Анастасия ЛВ ответ на незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да медаль-то запросто... а вот поделиться с ней не своим мужем для меня не представляется возможным
ДоминоВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
да медаль-то запросто... а вот поделиться с ней не своим мужем для меня не представляется возможным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачиму? Аль в доме потребностей материальных нет?
Анастасия ЛВ ответ на Домино
Домино
Пачиму? Аль в доме потребностей материальных нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня ребенок все равно любит лепить из пластилина или вырезать из дерева, так что и медали лишние найдутся
Сбыча МечтВ ответ на Домино
Домино
"Я полюбила ...его детей, и с большим уважением всегда относилась к его супруге. Вовремя отпускала домой..."

ФФсё. Дальше не надо. Пацталом.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а шо б было, если б не отпускала? Он так бы и сидел у ее нох?)))
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Интересно, а шо б было, если б не отпускала? Он так бы и сидел у ее нох?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему у ног....может у батареи... прикованный цепью... а он отпускала... добрая душа....
Сбыча МечтВ ответ на Домино
Домино
Ну почему у ног....может у батареи... прикованный цепью... а он отпускала... добрая душа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс. Часы пробили 8, его с цепи, пакет с подарками в зубы и пинком домой. Интересно, а каг жена на подарки реагировала?
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Класс. Часы пробили 8, его с цепи, пакет с подарками в зубы и пинком домой. Интересно, а каг жена на подарки реагировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как... подружкам хвасталась поди-ка...
Кошка-забиякаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Класс. Часы пробили 8, его с цепи, пакет с подарками в зубы и пинком домой. Интересно, а каг жена на подарки реагировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а каг жена на подарки реагировала? - он жене говорил правду про подарки - ЗАРАБОТАЛ, потом и кров...спермой
Сбыча МечтВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Интересно, а каг жена на подарки реагировала? - он жене говорил правду про подарки - ЗАРАБОТАЛ, потом и кров...спермой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада это уже и не подарки никаие, а плата за аренду))
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
тада это уже и не подарки никаие, а плата за аренду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, надо поинтересовацца у своего... кто ему помогал подарок выбирать мне на 8 марта....надо же кому-то благодарность отписать... хотя могла б уж и бруликофф подкинуть... нищую какую-то нашел себе...
Сбыча МечтВ ответ на Домино
Домино
Кстати, надо поинтересовацца у своего... кто ему помогал подарок выбирать мне на 8 марта....надо же кому-то благодарность отписать... хотя могла б уж и бруликофф подкинуть... нищую какую-то нашел себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверна у маво нету никаво((( Он подакри вместе со мной мне выбират - шо покажу то и дарит.((( Блин, никаких сюрпризов(((
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверна у маво нету никаво((( Он подакри вместе со мной мне выбират - шо покажу то и дарит.((( Блин, никаких сюрпризов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ужас вапще!
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Кстати, надо поинтересовацца у своего... кто ему помогал подарок выбирать мне на 8 марта....надо же кому-то благодарность отписать... хотя могла б уж и бруликофф подкинуть... нищую какую-то нашел себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у мну она вообще жестокая.Подарила губозакаточную машинку , цвяточки и конфетки с марципаном.И моих пристрастий она не знает.Ну не люблю я марципаны.
Сбыча МечтВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А у мну она вообще жестокая.Подарила губозакаточную машинку , цвяточки и конфетки с марципаном.И моих пристрастий она не знает.Ну не люблю я марципаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты! Машинку подарила! Ну хоть какую\, но все таки весч!!!
444удеся))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ух ты! Машинку подарила! Ну хоть какую\, но все таки весч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага быду ему губы теперь закатывать.А то все о себе думают.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем