Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот интересуюся...

есть ли чего такое, что вы до зубовного скрежета не переносите? Я вот свист не выношу, прям аж глаз дергаться начинает))) Готова сама вздернуться или вздернуть свистящего))) Коллега тут один не выносит, когда ручкой щелкают туда-сюда)))
Делитесь)) оченно интересна!)
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
17891011121317
Ксения ТюринаВ ответ на Лена
Лена
Скрежет зубов, резка стекла, когда в зубах ковыряются....брр. Бесят когда берут мое полотенце/кружку....много чего. некоторые люди бесят только своим существованием(
СсылкаПожаловаться
Вот панду дядька тоже похоже одним своим существованием вывел...))))

Ксения Тюрина
Вот панду дядька тоже похоже одним своим существованием вывел...))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда считала, что панды-добродушные животные.
Ксения ТюринаВ ответ на Shadow
Shadow
А я всегда считала, что панды-добродушные животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже когда увидела, очень сильно удивилась... Видно что-то там помутилось в мозгах...
Ксения Тюрина
Я тоже когда увидела, очень сильно удивилась... Видно что-то там помутилось в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А парень на пьяного похож. Может, поэтому.
Ксения ТюринаВ ответ на Shadow
Shadow
А парень на пьяного похож. Может, поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде не пьяный, он сфотографироваться присел. Вначале то видно, что позирует.
Ксения Тюрина
Вроде не пьяный, он сфотографироваться присел. Вначале то видно, что позирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда ему начинают помогать, оттаскивают, он как кукла тряпочная. Мне так показалось.
Ксения ТюринаВ ответ на Shadow
Shadow
А когда ему начинают помогать, оттаскивают, он как кукла тряпочная. Мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, его просто сильно панда прихватила. Причем по-хитрому, что ему даже руками не пошевелить. В общем и забавно вроде, и мужичка жалко, и удивительно, что панда так себя повела...))) Вот кто настоящий человеконенавистник)))
Ксения Тюрина
Мне кажется, его просто сильно панда прихватила. Причем по-хитрому, что ему даже руками не пошевелить. В общем и забавно вроде, и мужичка жалко, и удивительно, что панда так себя повела...))) Вот кто настоящий человеконенавистник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или куртка его ей очень понравилась.
Ксения ТюринаВ ответ на Shadow
Shadow
Или куртка его ей очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже вариант!)))
Ксения Тюрина
Вот панду дядька тоже похоже одним своим существованием вывел...))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего территорию нарушать)))
Кобра СкармВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Вот панду дядька тоже похоже одним своим существованием вывел...))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинджак с кармашками! Оо! Цимус! )))
KATERINA ARAGON
Я стрессоустойчива )
Ксения ТюринаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Я стрессоустойчива )
СсылкаПожаловаться
эххх....завидываю...))))
KATERINA ARAGONВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
эххх....завидываю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх....завидываю...))))

Поживете с мое ...)
Ксения ТюринаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
эххх....завидываю...))))

Поживете с мое ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот рассчитываю, что со временем стрессоустоюсь!)))))
Мария
Когда зубами скрепят, в носу ковыряют и ногти грызут. А еще терпеть не могу, когда я кому-то по телефону что-то рассказываю, прям монолог, а он в это время с кем-то рядом стоящим переговаривается.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Мария
Мария
Когда зубами скрепят, в носу ковыряют и ногти грызут. А еще терпеть не могу, когда я кому-то по телефону что-то рассказываю, прям монолог, а он в это время с кем-то рядом стоящим переговаривается.
СсылкаПожаловаться
А еще когда этот кто-то что-то кушает. Не просто дожевал, извинился и разговаривает по телефону. С одной подругой так и перестала по телефону общаться: и разговоров на 2 минуты, так она на эти 2 минуты от грозди винограда оторваться не может. РРР
Приветик, пукни в пакетик
Терпеть ненавижу чавканье, когда типа "смакуют" на публику одно дело, но когда человек сам не замечает, что издает эти жуткие звуки, просто фууууу.
Вообще много чего бесит, вот прям все вышеперечисленное форумчанами, Люблю вот так вот ехать в метро и представлять, как все вокруг улетают куда-нибудь в космос)))
Ксения ТюринаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Терпеть ненавижу чавканье, когда типа "смакуют" на публику одно дело, но когда человек сам не замечает, что издает эти жуткие звуки, просто фууууу.
Вообще много чего бесит, вот прям все вышеперечисленное форумчанами, Люблю вот так вот ехать в метро и представлять, как все вокруг улетают куда-нибудь в космос)))
СсылкаПожаловаться
Представила себе такую картинку)))) Жутковато, однако)))
LETO
Пинопластом о стекло, жееесть )) а ещё алкашей ненавижу, меня прям колотит и трясёт, особенно когда приближаются, а ещё хуже, когда пытаются заговорить
Ксения ТюринаВ ответ на LETO
LETO
Пинопластом о стекло, жееесть )) а ещё алкашей ненавижу, меня прям колотит и трясёт, особенно когда приближаются, а ещё хуже, когда пытаются заговорить
СсылкаПожаловаться
Сейчас алкаши повадились, кстати, у МакДональдса стоять (где авто). Я кофе очень люблю и частенько, если куда еду по делам, а по пути МакДак, заезжаю за кофе. Так вот они стоят между окном, где платишь и окошком выдачи, рассчитывая, по всей видимости, на сдачу. Так я все окна-двери закупориваю и смотрю в другую сторону. А некоторые с ними разгворы разговаривают. Мол, чего стоишь, иди работай, а он, да куда мне, я больной... А болезнь его от одного выдоха за версту учуять можно.
Ксения Тюрина
Сейчас алкаши повадились, кстати, у МакДональдса стоять (где авто). Я кофе очень люблю и частенько, если куда еду по делам, а по пути МакДак, заезжаю за кофе. Так вот они стоят между окном, где платишь и окошком выдачи, рассчитывая, по всей видимости, на сдачу. Так я все окна-двери закупориваю и смотрю в другую сторону. А некоторые с ними разгворы разговаривают. Мол, чего стоишь, иди работай, а он, да куда мне, я больной... А болезнь его от одного выдоха за версту учуять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фу просто... И их количество увеливается со скоростью кометы (
Мария
Пока читала комменты, вспомнила про длинный ноготь у мужиков на мизинце. Еще слова "ложить", "звОнит" и "сосиськи". Про сосиски вообще для меня загадка, откуда там "Ь" берут.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Мария
Мария
Пока читала комменты, вспомнила про длинный ноготь у мужиков на мизинце. Еще слова "ложить", "звОнит" и "сосиськи". Про сосиски вообще для меня загадка, откуда там "Ь" берут.
СсылкаПожаловаться
И Шампунь женского рода.
ЗанусяВ ответ на Мария
Мария
Пока читала комменты, вспомнила про длинный ноготь у мужиков на мизинце. Еще слова "ложить", "звОнит" и "сосиськи". Про сосиски вообще для меня загадка, откуда там "Ь" берут.
СсылкаПожаловаться
А еще коммунизЬм
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем