Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот интересуюся...

есть ли чего такое, что вы до зубовного скрежета не переносите? Я вот свист не выношу, прям аж глаз дергаться начинает))) Готова сама вздернуться или вздернуть свистящего))) Коллега тут один не выносит, когда ручкой щелкают туда-сюда)))
Делитесь)) оченно интересна!)
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
А потом некоторые удивляются, чё это бабы хуже мужукоф?? Та такие вона "красавы-бухарики" и портють имидж бабский!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уф! Даже вспоминать об этом неприятно. Но зато амбиций у таких - заашкаливает. Ещё и уму - разуму учить пытаются. Тьфу! Было бы смешно, если бы не было так отвратно. Тем более - молодая девчонка, все ещё впереди, не думают ни о чем.
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Уф! Даже вспоминать об этом неприятно. Но зато амбиций у таких - заашкаливает. Ещё и уму - разуму учить пытаются. Тьфу! Было бы смешно, если бы не было так отвратно. Тем более - молодая девчонка, все ещё впереди, не думают ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да там и думать то нечем поди...мозк спиртом разъело!
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да там и думать то нечем поди...мозк спиртом разъело!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да если бы за своей (ни дай Бог) заметила б подобное - руку бы отбила бы об нее! А здесь - здрасьте - ещё и поощряется! Я в ахере была. Честно!
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А оне не стесняются. Я в командировке когда была в 2007г. в Питере (в академию МЧС посылали) - так такая в номере с нами жила - пиво хлындала без меры в свои 23 года (минимум бутылок или банок 6-7 за вечер только). Ужс! А когда я сказала об этом, то в её защиту - соседки по номеру высказались, а она сама обиделась на меня. Это для нас - кошмар и дикость, а для них - норма, в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огогошечки... 6-7 банок, енто ж... так ща... 3 литра что ль??? упала....
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Огогошечки... 6-7 банок, енто ж... так ща... 3 литра что ль??? упала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! реально видела - не поверишь - сама в шоке была. Девчонка - не помню уж - по моему из Коми была. Другая соседка, кот поддержала алкашество была из Читы, ну та уже взрослая и обезбашенная была. Объединялись они с соседями из другой комнаты (те ребята с Севера приезжали). И как вечер начинался - заваливались в номер с таким количеством пойла (пакетов магнитовских штук пять, не меньше) - мама не горюй, вам и не снилось! Я обычно старалась уйти, мне некомфортно было в такой компании.
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! реально видела - не поверишь - сама в шоке была. Девчонка - не помню уж - по моему из Коми была. Другая соседка, кот поддержала алкашество была из Читы, ну та уже взрослая и обезбашенная была. Объединялись они с соседями из другой комнаты (те ребята с Севера приезжали). И как вечер начинался - заваливались в номер с таким количеством пойла (пакетов магнитовских штук пять, не меньше) - мама не горюй, вам и не снилось! Я обычно старалась уйти, мне некомфортно было в такой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуть жуткая... Пиво в таких количествах... Потом животы растут, что у девушек, что у мужчин. Бочонки на ножках.
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Жуть жуткая... Пиво в таких количествах... Потом животы растут, что у девушек, что у мужчин. Бочонки на ножках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И представь себе - не только пиво. Бухла какого только не было. Меня всегда удивляло - как людям денег на такое не жалко, и какой интерес потом сидеть -пить и бухтеть часами ни о чем. При всем том, что контингент то не дворники были, а госслужба и военка.
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
И представь себе - не только пиво. Бухла какого только не было. Меня всегда удивляло - как людям денег на такое не жалко, и какой интерес потом сидеть -пить и бухтеть часами ни о чем. При всем том, что контингент то не дворники были, а госслужба и военка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И денег жалко, и здоровье. А что касается задушевных пьяных разговоров - вот это вообще отстой! Я по осени на 3-х свадьбах была, вот до полуночи всё супер, а потом начинается... мучительные попытки изречь какую-то "глубокую" мысль... Я так сразу начинаю удочки сматывать)))
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
И денег жалко, и здоровье. А что касается задушевных пьяных разговоров - вот это вообще отстой! Я по осени на 3-х свадьбах была, вот до полуночи всё супер, а потом начинается... мучительные попытки изречь какую-то "глубокую" мысль... Я так сразу начинаю удочки сматывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот а людям нас с тобой не понять! на мои реплики отрицания такого образа жизни получила не совсем корректный ответ. Защищает народ свою слабость. Хотя и я не ханжа - могу выпить немного тож, но этого беспредела, да еще в молодом таком возрасте не пойму!
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну вот а людям нас с тобой не понять! на мои реплики отрицания такого образа жизни получила не совсем корректный ответ. Защищает народ свою слабость. Хотя и я не ханжа - могу выпить немного тож, но этого беспредела, да еще в молодом таком возрасте не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А всё от того, что ничем не увлекаются. Хотя, справедливости ради, скажу, что знаю многих, кто ведёт здоровый образ жизни и вечеру на диване с пивом предпочтет велосипедную прогулку или заплыв в бассейне или поход в кино, театр....Я вот в следующую субботу в филармонию пойду, московский оркестр приезжает, будут Моцарта играть, Шопена... Ждууу)))
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
А всё от того, что ничем не увлекаются. Хотя, справедливости ради, скажу, что знаю многих, кто ведёт здоровый образ жизни и вечеру на диване с пивом предпочтет велосипедную прогулку или заплыв в бассейне или поход в кино, театр....Я вот в следующую субботу в филармонию пойду, московский оркестр приезжает, будут Моцарта играть, Шопена... Ждууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приятного вечера! А я вечерами с собакой гуляю, но иногда так устаю, что предпочитаю диван, правда без пива - с книжкой.
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Приятного вечера! А я вечерами с собакой гуляю, но иногда так устаю, что предпочитаю диван, правда без пива - с книжкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Книжки вообще наше все))) Перед сном обязательно, хоть пару страниц, даже если совсем поздно. "Аэропорт" сейчас читаю, Артура Хейли.
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Книжки вообще наше все))) Перед сном обязательно, хоть пару страниц, даже если совсем поздно. "Аэропорт" сейчас читаю, Артура Хейли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я сейчас английского классика читаю - Честертона. Обожаю эпоху Ш.Холмса в Англии
СимАчка КошкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А оне не стесняются. Я в командировке когда была в 2007г. в Питере (в академию МЧС посылали) - так такая в номере с нами жила - пиво хлындала без меры в свои 23 года (минимум бутылок или банок 6-7 за вечер только). Ужс! А когда я сказала об этом, то в её защиту - соседки по номеру высказались, а она сама обиделась на меня. Это для нас - кошмар и дикость, а для них - норма, в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то у нее такой рецепт молодости был - 8 литров пива на ночь, утром ни одной морщинки!)
ЛоркинВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
то у нее такой рецепт молодости был - 8 литров пива на ночь, утром ни одной морщинки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха! Элексир.
ВасилисаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
У всех четверг, а у неё ужо тяпница!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех четверг, а у неё ужо тяпница!)))

а у нас вчера тоже тяпница была. подружке нашей чёта вдруг захотелось нажраться в дым, ну мы втроем и накушались вчерась самогоночки. и я сёдня на работе сплю на ходу.
Ксения ТюринаВ ответ на Василиса
Василиса
У всех четверг, а у неё ужо тяпница!)))

а у нас вчера тоже тяпница была. подружке нашей чёта вдруг захотелось нажраться в дым, ну мы втроем и накушались вчерась самогоночки. и я сёдня на работе сплю на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает, что поделать))) Подругу поддержать - это ж святое)
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
ой, пляя! вспомнила! сегодня с утра чуть не сдохла в метро! Девка в 9 утра уже нажратая первачом стояла...вернее еле стояла и на меня сцуко воняло (я у дверей была) Я чуть не умер, пока доехала до своей станции. А с виду не бомжиха, нормально одетая...Еще там приставала к тетке рядом с чем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу! Я как-то в трамбабайчике ехала. У метро в него народу залезло прилично. Ну я читаю... и вдруг тааакой перегарище паленой водярой... (там такой душевный типа ацетон (?) в выхлопе чувствуется) Поднимаю глаза... Матушки! Тетка приличная, в причесоне, макияже и шубе... Трындец. ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Оу! Я как-то в трамбабайчике ехала. У метро в него народу залезло прилично. Ну я читаю... и вдруг тааакой перегарище паленой водярой... (там такой душевный типа ацетон (?) в выхлопе чувствуется) Поднимаю глаза... Матушки! Тетка приличная, в причесоне, макияже и шубе... Трындец. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была с похмела или с виду норм?
вроде бы ацетоном пахнет, если у человека диабет...
Ирина КлочковаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
она была с похмела или с виду норм?
вроде бы ацетоном пахнет, если у человека диабет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про диабет знаю, но там не ацетон, а совокупность всего, я ж грю, после паленки.) Не, я понимаю, ситуевины бывают, и на работу надо... Но чтоб такая дама паленку жрала????Уму недостижимо.(
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Про диабет знаю, но там не ацетон, а совокупность всего, я ж грю, после паленки.) Не, я понимаю, ситуевины бывают, и на работу надо... Но чтоб такая дама паленку жрала????Уму недостижимо.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже теряюсь в догадках)
Ксения ТюринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Меня больше запахи раздражают.
То бабки с нестиранными подштанниками ,то девки флакон дешевых духов на себя выльют, то мужики с крепкого похмела амбре источают.
От остального могу абстрагироваться.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, на запахи тоже остро реагирую. А больше всего на запах табака и табачный дым. Тут как-то из кафе выходили, а навстречу мужик, который на крыльце курил стоял. И вот он свою последнюю затяжку аккурат мне в лицо выдохнул... Мой мне потом чуть ли не искусственное дыхание делал))
Iron ButterflyВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я, кстати, на запахи тоже остро реагирую. А больше всего на запах табака и табачный дым. Тут как-то из кафе выходили, а навстречу мужик, который на крыльце курил стоял. И вот он свою последнюю затяжку аккурат мне в лицо выдохнул... Мой мне потом чуть ли не искусственное дыхание делал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Не знаю, как бы я жила ,если бы у меня в доме курящие были.
ВасилисаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я, кстати, на запахи тоже остро реагирую. А больше всего на запах табака и табачный дым. Тут как-то из кафе выходили, а навстречу мужик, который на крыльце курил стоял. И вот он свою последнюю затяжку аккурат мне в лицо выдохнул... Мой мне потом чуть ли не искусственное дыхание делал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, на запахи тоже остро реагирую. А больше всего на запах табака и табачный дым. Тут как-то из кафе выходили, а навстречу мужик, который на крыльце курил стоял. И вот он свою последнюю затяжку аккурат мне в лицо выдохнул... Мой мне потом чуть ли не искусственное дыхание делал))

Вот и меня вонь от табачного дыма раздражает. Прутся с цыгаркой, дымят. Нет чтобы в сторонку отойти.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Меня больше запахи раздражают.
То бабки с нестиранными подштанниками ,то девки флакон дешевых духов на себя выльют, то мужики с крепкого похмела амбре источают.
От остального могу абстрагироваться.
СсылкаПожаловаться
Раздражают мужики с двумя видами амбре - одни курят дешевые сигареты, а вторые... Даже не знаю, с чем связан их специфический запах. И не от грязи, и не от пота. Преждевременная старость... Благо, встречаются редко. Но если встречаются - слышу за версту(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем