Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это - мой... Кто?

Добрый день, форумчане. Возник тут такой вопрос. А как вы называете свои половинки, если вы не замужем/женаты? Например, с парами молодыми, лет 18-25 все ясно. Это мой парень/девушка. А когда вам, скажем лет по 35. Как? Это мой парень? Вроде уже и не парень в 35. Это мой мужчина? Мой молодой человек? Тоже сомнительно. И тоже самое в сторону женского пола. Девушка? в 35? Нууу... Помогите разобраться))) 
Rimma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Янина Савонина
Знакомый! И не более того. Не женился - значит, другого звания и не заслуживает.
Ира П
Рассуждали мы как - то с подругами на эту тему, одну нашу приятельницу никак её вторая половина замуж не берет и когда мы его называем мужем - реагирует болезненно ( уж очень замуж хочется ). Сидели думали:муж - нет не муж, СОжитель - ну как - то грубовато что ли. Решили, что её мужчина ей СОмуж. На что подруга грустно ответила: " Буду представлять его так - это мужчина, который меня систематически потрах...ет". Вот так!
а а
муж)
Тутовый Шелкопряд
немуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем