Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили

Хочу поделиться историей. Сегодня проезжала по улице мимо дома, жила там когда была студенткой снимала 1-ую квартиру, на втором этаже окна выходили на дорогу. И вот летом по-моему это была в июле просыпаюсь от дикого крика девушки, а дело было под утро уже рассветало, не вытерпела выглянула на улицу, вижу как три придурка заталкивают девушку в машину а она истошно кричит. И вот я дура кричу им с окна, что вызвала милицию тогда еще была милиция, и назвала их номера машины, в общем мы началу мягко говоря переговариваться они начале угрожать мне, в итоги девушку они отпусти при этом пообещав меня поймать. Вообще закончилось тем, что пришлось съехать с той квартиры, а как бы вы поступили?
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Березка 1
Тоже бы съехала. мало ли
ИвановнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Тоже бы съехала. мало ли
СсылкаПожаловаться
Так они начали во дворе дома крутиться мне тогда очень страшно стала, сбегала как говориться ранняя тапки
Рэм ⓇВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так они начали во дворе дома крутиться мне тогда очень страшно стала, сбегала как говориться ранняя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это странно.. Подумаешь, девицу упустили.. И вы их так прямо хорошо запомнили, а они вас? Хотя и случилось всё в 4 утра..? ну-ну..
ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот это странно.. Подумаешь, девицу упустили.. И вы их так прямо хорошо запомнили, а они вас? Хотя и случилось всё в 4 утра..? ну-ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они стояли под моими окнами их очень хорошо видно было, так же, как и меня, поэтому и проснулась, окна были открыты выглянула на улицу, сказала, что вызвала милицию и назвала их нее номера машины, да тут я наврала т.к. номера мне было не видно потом начали переговариваться в это время девушка сбежала т.к. внимание переключили на меня и жила я на втором этаже балкона не было.
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю я не стала проверять будут ли они мстить, съехала с того дома в другой район города. Просто реально стала страшно, сопливая я тогда была и если что то некому было бы заступиться.
Рэм ⓇВ ответ на Ивановна
Ивановна
Не знаю я не стала проверять будут ли они мстить, съехала с того дома в другой район города. Просто реально стала страшно, сопливая я тогда была и если что то некому было бы заступиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно..
Леди Ксю
Так же, мне тоже до всего есть дело.. Когда вижу на улице валяющихся людей, сначала предполагаю инфаркт, а потом алкоголь, так однажды спасла человека, он вообще с ножевым ранением валялся, все шли мимо, а я по привычки пульс на шее искать, чувствую запаха алкоголя нет, кожа синеватая, потом увидела кровь из под него течет, скорую вызвала, в обще домой в тот день я поздно попала...
Древо жизниВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так же, мне тоже до всего есть дело.. Когда вижу на улице валяющихся людей, сначала предполагаю инфаркт, а потом алкоголь, так однажды спасла человека, он вообще с ножевым ранением валялся, все шли мимо, а я по привычки пульс на шее искать, чувствую запаха алкоголя нет, кожа синеватая, потом увидела кровь из под него течет, скорую вызвала, в обще домой в тот день я поздно попала...
СсылкаПожаловаться

ZaraZa


Elena Ilyhina
Вы правильно все поступили....к сожалению придурки у нас не перевелись....
Мышка
Я б полицию сначала вызвала, фото сделала и видео, ну чтоб за ложный вызов штраф не вписали а потом уже им кричала)
Ивановна
Так какое видео, тогда о сотовых только мечтать можно было, домашнего телефона не было
ИвановнаВ ответ на Мышка
Мышка
Я б полицию сначала вызвала, фото сделала и видео, ну чтоб за ложный вызов штраф не вписали а потом уже им кричала)
СсылкаПожаловаться
Так какое видео, тогда о сотовых только мечтать можно было, домашнего телефона не было
Елена Елена
Вы правильно поступили. По совести.
Елена Елена
Я наверное также поступила бы потому что вечно за всех заступаюсь. НоНо почему то когда мне нужна защита я отказываюсь одна. Что за ерунда такая?
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я наверное также поступила бы потому что вечно за всех заступаюсь. НоНо почему то когда мне нужна защита я отказываюсь одна. Что за ерунда такая?
СсылкаПожаловаться
*оказываюсь
София Синюгина
Ивановна, ты молодец!
Я вот когда читаю, думаю, тоже бы помогла, а по факту не знаю, может испугалась бы...
ИвановнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ивановна, ты молодец!
Я вот когда читаю, думаю, тоже бы помогла, а по факту не знаю, может испугалась бы...
СсылкаПожаловаться
Сейчас я думаю наверное, подумала бы, просто тогда ее очень жалко стала она так кричала и видь не кто не чего не сказал хотя у многих были открыты окна.
ira irina
ого прям триллер)) вообще все правильно, что лучше что ли стоять и смотреть и ничего не предпринять?)
ИвановнаВ ответ на ira irina
ira irina
ого прям триллер)) вообще все правильно, что лучше что ли стоять и смотреть и ничего не предпринять?)
СсылкаПожаловаться
Так видь не кто не чего не предпринял, видь я не единственная кто слышал, а не кто не вмешался
Татьяна К
главное что все хорошо закончилось
Анатолий -
не надо баек. никто бы не угрожал.уехали бы и нашли бы другую, без свидетелей
ИвановнаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не надо баек. никто бы не угрожал.уехали бы и нашли бы другую, без свидетелей
СсылкаПожаловаться
Так началась словесная перепалка где звучали и угрозы, и оскорбления, как и с их ней стороны так и с моей.
Древо жизни
Вы молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем