Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили

Хочу поделиться историей. Сегодня проезжала по улице мимо дома, жила там когда была студенткой снимала 1-ую квартиру, на втором этаже окна выходили на дорогу. И вот летом по-моему это была в июле просыпаюсь от дикого крика девушки, а дело было под утро уже рассветало, не вытерпела выглянула на улицу, вижу как три придурка заталкивают девушку в машину а она истошно кричит. И вот я дура кричу им с окна, что вызвала милицию тогда еще была милиция, и назвала их номера машины, в общем мы началу мягко говоря переговариваться они начале угрожать мне, в итоги девушку они отпусти при этом пообещав меня поймать. Вообще закончилось тем, что пришлось съехать с той квартиры, а как бы вы поступили?
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ida
Никогда не прохожу мимо, уже мужика одного из воды вытащила. Дочь тоже недавно в Роспотребсоюз сообщила, что ей в магазе творог просроченный продали. Туда проверка нагрянула, штраф наложили 300 тыс.
Клара Захаровна

НеБом ВыШе
вы молодец!!! вселенная вам ответит))))!!!
Алена Алена
Молодец. Всё правильно сделала.
Надежда Сорокина
Совершенно правильно сделала что сразу съехала.Конечно девушка потерпевшая сама виновата что по безлюдным местам одна ходит, но я бы тоже не раздумывала и бросилась помочь что и всегда делала не единожды не раздумывая, когда другие равнодушно наблюдали понимая что человек в опасности.Буквально на днях судили бандита, который студентку убил.Она одна рано утром поймала извозчика чтобы от парня уехать в общагу и видно из огня попала в полымя, раз тот не удосужился её проводить значит не от хорошей жизни она одна пошла в такую рань.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем