Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы поступили?

Если бы ваша 18-ти летняя дочь встречалась с чернокожим парнем. Ну он не полностью чернокожий, он наш родился здесь, у него мама русская, а папа африканец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Ирина ОрхидеяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ирак большой, гражданочка. В Курдистане, например, арабов процентов пять. Где нашла. Тупость хоть свою не выставляли бы, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас не оскорбляла тупой,- и Вы свой язык попридержите. Я общаюсь с иракцами,- по их словам афроамериканцев у них очень мало. Я вообще-то говорила о том,- где вы взяли очередь из афроамериканцев в Ираке, где вы с ними стояли в очереди во множественном числе, что вынуждены были нюхать их "запашок",- по вашим же словам... хотя теперь мне после такого оскорбления всё равно,- мадам "ума палата". И, ну конечно, "мадам с юмором туговато".
ЕкатеринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У нас институт дружбы народов в районе, часто вижу их разномастную публику. Вот запаха никогда не чувствовала от них почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какой запах! У них целая индустрия борьбы с этим запахом. У них как-то железы по-другому работают и другой секрет выделяют. Я в одной семье (британской темнокожей) месяц жила, когда в Лондоне на стажировке была. Спала только с открытым окном поначалу. Потом принюхалась кое-как.
Танцующая на волнах
При чем тут именно эфиопы?.. разме автор обозначила, что парень эфиоп? Мулаты и эфиопы красивые некоторые, вы их просто массово не видели, а гдето на картинках или в кино. Я видела, среди них есть не только красавчики с ровной кожей, узким прямым носом и миндалевидным разрезом глаз, есть и толстые и прыщавые, всякие. Не бывает у одной нации чтоб прям все красивые. И девочки у них есть - некоторые прям статуэтки, красивые и изящные, а есть отвратные бабищи с зубами частоколом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать мне пора, видимо. Вместо африканец, прочитала эфиоп))))
Танцующая на волнахВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Спать мне пора, видимо. Вместо африканец, прочитала эфиоп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает) Спокойной ночи!
Everest SpoonВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Эфиопы считаются самыми красивыми из африканцев, если на то пошло. И если он имеет русскую мать, он просто мулат, и его дети скорее всего будут еще светлее, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, эфиопы красивые. А какие у них женщины красавицы! Статные, фигуры как у богинь, глаза огромные оленьи! У нас соседи оттуда.
с богом
Пусть женятся!!)
В рот тебе мои ноги
В 2006 году в Киеве, в каждом дворе ,бегало по два негритёнка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
В 2006 году в Киеве, в каждом дворе ,бегало по два негритёнка.
СсылкаПожаловаться
У сына в садике был негритенок, и у него еще два старших брата. Во Францию сейчас уехали.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У сына в садике был негритенок, и у него еще два старших брата. Во Францию сейчас уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в таком количестве,первый раз видел.
Абсолютное ЗлоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Просто в таком количестве,первый раз видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже летная школа была?))))
В рот тебе мои ноги
Просто в таком количестве,первый раз видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я еще жила с родителями, у нас в соседнем доме жила женщина, у нее было что-то около десятка детей - и все негритята. Они всегда стайкой во дворе бегали. При этом, замужем она никогда не была ))) Это в Москве, если что ))
В рот тебе мои ногиВ ответ на anele1901
anele1901
Когда я еще жила с родителями, у нас в соседнем доме жила женщина, у нее было что-то около десятка детей - и все негритята. Они всегда стайкой во дворе бегали. При этом, замужем она никогда не была ))) Это в Москве, если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На всю Москву 10 негритят-это даже не заметно
В рот тебе мои ноги
На всю Москву 10 негритят-это даже не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это не на всю Москву, а только на один дом. Во всей Москве их гораздо больше )))
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Когда я еще жила с родителями, у нас в соседнем доме жила женщина, у нее было что-то около десятка детей - и все негритята. Они всегда стайкой во дворе бегали. При этом, замужем она никогда не была ))) Это в Москве, если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо после Олимпиады 80 Олимпийские детишки
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Видимо после Олимпиады 80 Олимпийские детишки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она их постоянно рожала, и до олимпиады и после. Что в Москве негров не найти?
ВикторияВ ответ на anele1901
anele1901
Нет, она их постоянно рожала, и до олимпиады и после. Что в Москве негров не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая верная.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Виктория
Виктория
какая верная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
В рот тебе мои ногиВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Не волнуйтесь барышня,не от меня
Комментарий удален.Почему?
В рот тебе мои ногиВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
В рот тебе мои ногиВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Было в 2008 году-сам видел.
А в Европе,Ванга же сказала,что всё там будет мусульманское.
В рот тебе мои ногиВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Было в 2008 году-сам видел.
А в Европе,Ванга же сказала,что всё там будет мусульманское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2006 году.
В рот тебе мои ноги
Было в 2008 году-сам видел.
А в Европе,Ванга же сказала,что всё там будет мусульманское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то в России мусульман мало, вон пол Москвы их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем