Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как быть простым женщинам

не звездам, не королевам красоты. Я знаю,что почти все здесь модельной внешности, обеспеченные, с чудесными мужьями.  И часто комментируя пишут что надо себе цену знать, и вообще отношения ради секса их не интересуют и тому подобное. А как быть мне, мне за 40, я полная, обычная женщина, не красавица, но и не урод. Такая среднестатистическая.  Мне завладеть вниманием мужчины сложно, и если я каждому начну диктовать свои условия буду вообще одна сидеть, а физиология требует.  А  ждать принца уже вроде и времени особо нет, не дождалась до сих пор. Я тоже хочу ,чтобы мужчина ухаживал за мной, подарки дарил и все в таком роде. Но к сожалению что-то нет особо таких мужчин. И дело я думаю не только во внешности. Иом подруги стройные, яркие , умные женщины, и тоже приходится мириться с не совсем рыцарским отношением со стороны мужчин, иначе одиночество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Любовь Пяткова
Простых женщин не бывает. Как не бывает и подарков умных и длинноногих.))
Constellation Chariot
Так вам физиология или подарки с ухаживаниями нужны?
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Так вам физиология или подарки с ухаживаниями нужны?
СсылкаПожаловаться
Хочу в комплексе :)
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в комплексе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы желание, но, при убеждении что вы - нечто обычное, среднестатистическое и как все, придется терпеть непойми что, но зато не огурец.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Было бы желание, но, при убеждении что вы - нечто обычное, среднестатистическое и как все, придется терпеть непойми что, но зато не огурец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это по другому думать. Я такая особенная, такая красавица и умница, богиня секса, все меня хотят, именно поэтому я одна? Факты же сами за себя говорят, что видимо не такой я эксклюзив, коли рядом нет мужчины
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
А как это по другому думать. Я такая особенная, такая красавица и умница, богиня секса, все меня хотят, именно поэтому я одна? Факты же сами за себя говорят, что видимо не такой я эксклюзив, коли рядом нет мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недостаток львов - не повод ценить шакалов.
Елена Самойлова
автор, вы просите благославение форума на ля адство?
и с чего вы решили, что замуж берут только горных ланей?
Everest Spoon
Иностранца как вариант не рассматриваете?
Елена Васильева
Пока вы будете мириться с "не совсем рыцарским отношением", нормального отношения вы не получите. И главное в женщине, действительно, не внешность.
arcoiris
то есть, раз уж, как вы пишете, "дело не только во внешности", то поэтому, можно на неё вообще забить что ли? раз внешность ничего не гарантирует, можно спокойно разъедаться, и торжественно нести свою обычность и полноту как флаг. На самом деле, внешность, конечно, счастья не обещает. Но это отличный показатель самоуважения и любви к себе. А если вы себя недолюбливаете, то с чего вы взяли, что кто-то другой это сделает для вас и вместо вас.
Ирина Воронцова
Наверное нужно идти на сайт знакомств и лопатить там, что то же надо делать, если такой вопрос стоит
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Наверное нужно идти на сайт знакомств и лопатить там, что то же надо делать, если такой вопрос стоит
СсылкаПожаловаться
По крайней мере можно выбрать того кто понравился, и по моложе и покрепче
Бедный родственник
Фишка в том, что любят разных. И простых, и не простых. Другое дело, что любовь не ко всем приходит. И тут приходится выбирать - или прилагаешь усилия, чтобы найти нормального мужика, или довольствуешься тем, что есть
Ирина ВоронцоваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Фишка в том, что любят разных. И простых, и не простых. Другое дело, что любовь не ко всем приходит. И тут приходится выбирать - или прилагаешь усилия, чтобы найти нормального мужика, или довольствуешься тем, что есть
СсылкаПожаловаться
Да нормальных полно
Бедный родственникВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Да нормальных полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказал бы. Очень редко вижу, например, чтобы мужики женщину вперед пропускали...
Ирина ВоронцоваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Не сказал бы. Очень редко вижу, например, чтобы мужики женщину вперед пропускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы поведали, что оч.редко видели,чтобы мужики женщинам при выходе из трамвая руки не подают
Бедный родственникВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Еще бы поведали, что оч.редко видели,чтобы мужики женщинам при выходе из трамвая руки не подают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так быть не должно? Тогда твой критерий нормальности не совпадает с моим. Неудивительно, что тебе все нормальными кажутся
Ирина ВоронцоваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А так быть не должно? Тогда твой критерий нормальности не совпадает с моим. Неудивительно, что тебе все нормальными кажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не совсем понимаю какие у вас критерии нормальности могут быть..вы же..э..Стремный
Бедный родственникВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Я не совсем понимаю какие у вас критерии нормальности могут быть..вы же..э..Стремный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты людей судишь по нику?
Наталья Владимировна
Ну что вы как маленькая. Здесь придуманная жизнь, придуманные обстоятельства. Каждый реализуется как может и исправляет свою настоящую жизнь - придуманной. С чего вы взяли, что все модельной внешности, обеспеченные и с мужьями? Смотря что вы хотите от мужчины. Они почти все сплошь не красавцы и не обеспечены. Нельзя же по этим критериям выбирать спутника.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Ну что вы как маленькая. Здесь придуманная жизнь, придуманные обстоятельства. Каждый реализуется как может и исправляет свою настоящую жизнь - придуманной. С чего вы взяли, что все модельной внешности, обеспеченные и с мужьями? Смотря что вы хотите от мужчины. Они почти все сплошь не красавцы и не обеспечены. Нельзя же по этим критериям выбирать спутника.
СсылкаПожаловаться
Очень даже можно, хорошие критерии
Наталья ВладимировнаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Очень даже можно, хорошие критерии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально не выйдете замуж за хорошего человека из-за 10-20 лишних килограмм?
Наталья Владимировна
Омар Хайям вам в помощь. Лучше быть одной, чем с кем попало. У каждого человека есть пара. Найдете своего. Не думаю, что ради кого-то рядом нужно занижать планку.
Бедный родственникВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Омар Хайям вам в помощь. Лучше быть одной, чем с кем попало. У каждого человека есть пара. Найдете своего. Не думаю, что ради кого-то рядом нужно занижать планку.
СсылкаПожаловаться
Пока своего найдешь, жизнь пройдет. Спорные это слова. Особенно когда выбор стоит умереть или сожрать что попало) Ну а насчет личного - одиночество многим хуже, чем какой-никакой мужик. Я против такого, но не могу их осуждать, не каждому в жизни везет встретить свое, но многим семью хочется или отношений, детей родить, а прождать можно до пенсии и не дождаться
Наталья ВладимировнаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Пока своего найдешь, жизнь пройдет. Спорные это слова. Особенно когда выбор стоит умереть или сожрать что попало) Ну а насчет личного - одиночество многим хуже, чем какой-никакой мужик. Я против такого, но не могу их осуждать, не каждому в жизни везет встретить свое, но многим семью хочется или отношений, детей родить, а прождать можно до пенсии и не дождаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин. Вы точно думаете, что все сидят и ждут, что ничего другого в жизни нет? Ага. Больше нечем заняться. И кругом никого нет. Пустыня. Поиск своей второй половины не исключает наличие других мужчин по жизни, на то он и поиск. Это всегда увлекательно. И не обязательно другие мужчины кто попало. Внешность и деньги тоже странные критерии для того, чтобы отвергать мужчину. Ну скажи, что он не твой. Ну пообщайся. Ну если он совсем не интересный, то да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем