Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как любят вас, уважаемые леди, ваши мужчины ?

Если женщина любит, она будет максимально проявлять свое чувство. Для нее просто необходимо находиться рядом с предметом любви, касаться его, чувствовать его присутствие и постоянно доказывать ему свою любовь приятными мелочами. Настоящая мужская любовь проявляется совершенно по-другому. Мужчина вряд ли будет звонить вам по нескольку раз в день, чтобы пожелать приятного дня или спокойной ночи. Вот  в чем и как проявляется мужская любовь?


НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Спешу я
Здравствуйте автор.
По многовековым наблюдениям учёные давно сделали выводы;
Как только у женщины появляется мужчина,то она с восторгом становится полноправной участницей посиделок с такими же как она,и обсуждений- "А мой-то вчера....": а) до утра играл в компьютерные игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е) сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою телефонную книжку, и) ...сволочь и кровопийца......
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
По многовековым наблюдениям учёные давно сделали выводы;
Как только у женщины появляется мужчина,то она с восторгом становится полноправной участницей посиделок с такими же как она,и обсуждений- "А мой-то вчера....": а) до утра играл в компьютерные игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е) сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою телефонную книжку, и) ...сволочь и кровопийца......
СсылкаПожаловаться
Это святое))) Мы о вас думаем 24 часа в сутки)
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
По многовековым наблюдениям учёные давно сделали выводы;
Как только у женщины появляется мужчина,то она с восторгом становится полноправной участницей посиделок с такими же как она,и обсуждений- "А мой-то вчера....": а) до утра играл в компьютерные игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е) сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою телефонную книжку, и) ...сволочь и кровопийца......
СсылкаПожаловаться

и таких любят)))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
По многовековым наблюдениям учёные давно сделали выводы;
Как только у женщины появляется мужчина,то она с восторгом становится полноправной участницей посиделок с такими же как она,и обсуждений- "А мой-то вчера....": а) до утра играл в компьютерные игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е) сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою телефонную книжку, и) ...сволочь и кровопийца......
СсылкаПожаловаться
Твой сарказм у меня ассоциируется с инфантильным Ёжиком в густом сером тумане.
-Лошаааадкаааа! Ну где ты, сво... такааааяяя?? Фсё, ёпрст.... выхожу из сумрака! Так задрали эти комары...
А потом опять:
-Ну лошаааадкааа!!! Ну ё... ну где тыыыыы???
Вот не знаю, почему... ))))))))))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Твой сарказм у меня ассоциируется с инфантильным Ёжиком в густом сером тумане.
-Лошаааадкаааа! Ну где ты, сво... такааааяяя?? Фсё, ёпрст.... выхожу из сумрака! Так задрали эти комары...
А потом опять:
-Ну лошаааадкааа!!! Ну ё... ну где тыыыыы???
Вот не знаю, почему... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что ты живых Ёжиков никогда не видела))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это потому что ты живых Ёжиков никогда не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты про представителей фауны, то ошибаешься. )
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Если ты про представителей фауны, то ошибаешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если видела в зверинце или в живом уголке в своём детском садике-это не считается!))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если видела в зверинце или в живом уголке в своём детском садике-это не считается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пачиму? Во двор прибегал... молочком поила.
Я ж деревенская, забыл? )
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Пачиму? Во двор прибегал... молочком поила.
Я ж деревенская, забыл? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тебя и поймал!
Значит на конопле молочко варила-а после им Ёжика поила,а после этот Ёжик стал человеческим голосом звать Лошадку??
Какая жестокость!!
И куда смотрят "зелёные" защитники живого мира??
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот я тебя и поймал!
Значит на конопле молочко варила-а после им Ёжика поила,а после этот Ёжик стал человеческим голосом звать Лошадку??
Какая жестокость!!
И куда смотрят "зелёные" защитники живого мира??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чё ловить, понятно, что канапли абажралась... сижу тут с тобой про ёжиков говорю. ))))))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Пачиму? Во двор прибегал... молочком поила.
Я ж деревенская, забыл? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дозоправка закончилась.
Пошли на взлётку..
Прощаюсь до вечера)
ZaraZa
Мне кажется таким трогательным. что каждое утро перед тем, как уехать на работу, а он раньше уезжает, он целует меня, ставит стакан с соком на прикроватный столик и говорит: "Ну, я поехал. Пока-пока", хотя я еще сплю.
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне кажется таким трогательным. что каждое утро перед тем, как уехать на работу, а он раньше уезжает, он целует меня, ставит стакан с соком на прикроватный столик и говорит: "Ну, я поехал. Пока-пока", хотя я еще сплю.
СсылкаПожаловаться

Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне кажется таким трогательным. что каждое утро перед тем, как уехать на работу, а он раньше уезжает, он целует меня, ставит стакан с соком на прикроватный столик и говорит: "Ну, я поехал. Пока-пока", хотя я еще сплю.
СсылкаПожаловаться
Мдяяя..
Представить страшно,.как ему трудно жить ,находясь постоянно под камерами наблюдения,которые стоят во всех комнатах.
И всё ради того,что бы его жена проснулась,включила запись и убедилась-какой он у неё хороший..Сок ставит и говорит что то не плохое))
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяяя..
Представить страшно,.как ему трудно жить ,находясь постоянно под камерами наблюдения,которые стоят во всех комнатах.
И всё ради того,что бы его жена проснулась,включила запись и убедилась-какой он у неё хороший..Сок ставит и говорит что то не плохое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это он будит меня как бы. Мы с детьми в это время встаем и собираемся по школам и работам.
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяяя..
Представить страшно,.как ему трудно жить ,находясь постоянно под камерами наблюдения,которые стоят во всех комнатах.
И всё ради того,что бы его жена проснулась,включила запись и убедилась-какой он у неё хороший..Сок ставит и говорит что то не плохое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не будишь жену на работу?
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты не будишь жену на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мои 12 жён встают ни свет ни заря и пашут,и когда мне пора вставать-МЕНЯ будит самая Любимая(сексуально будит),а остальные уже рядом стоят с подносами с разными фруктами,кофием,коньяком и трубкой с моим любимым очень крутым табаком,ну и там после несут меня в бассеин с подогретой водой и с разными там ароматическими мАслами и понеслоооось..
Но не наоборот!
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Все мои 12 жён встают ни свет ни заря и пашут,и когда мне пора вставать-МЕНЯ будит самая Любимая(сексуально будит),а остальные уже рядом стоят с подносами с разными фруктами,кофием,коньяком и трубкой с моим любимым очень крутым табаком,ну и там после несут меня в бассеин с подогретой водой и с разными там ароматическими мАслами и понеслоооось..
Но не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Не дай Бог муж прочитает!
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ух ты! Не дай Бог муж прочитает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем ему читать это?
Сок с утра-это прямая дорога к язве желудка))
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да зачем ему читать это?
Сок с утра-это прямая дорога к язве желудка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наоборот от него бегу)))
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Наоборот от него бегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сок-это Кислота,Глюкоза,сахар=Сахарный диабет,язва желудка,Инсульт...
Мдяяя....
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сок-это Кислота,Глюкоза,сахар=Сахарный диабет,язва желудка,Инсульт...
Мдяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диабет уже имеется. Наследственный, инсулинозависимый. С утра муж давит сок из сельдерея, моркови и апельсина. Я его терпеть не могу, но прописан.
Не переживай за меня, я же из семьи врачей.
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Диабет уже имеется. Наследственный, инсулинозависимый. С утра муж давит сок из сельдерея, моркови и апельсина. Я его терпеть не могу, но прописан.
Не переживай за меня, я же из семьи врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не болейте )))
ZaraZaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не болейте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибки

Ольга КрасноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Все мои 12 жён встают ни свет ни заря и пашут,и когда мне пора вставать-МЕНЯ будит самая Любимая(сексуально будит),а остальные уже рядом стоят с подносами с разными фруктами,кофием,коньяком и трубкой с моим любимым очень крутым табаком,ну и там после несут меня в бассеин с подогретой водой и с разными там ароматическими мАслами и понеслоооось..
Но не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А , потом я просыпаюсь ...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем