Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам брак Львицы с Водолеем?

У меня муж Водолей, а я сама Львица. У кого-то может тоже такое же сочетание гороскопов? расскажите, пожалуйста, поделитесь своим опытом и наблюдениями
Лейсан Ерёмова (Алиуллова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ещё тот Подарочек В ответ на ракета.
ракета.
))) Точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не теряй бдительность).
Ещё тот Подарочек В ответ на ракета.
ракета.
Нет, водолей.))Но все равно пришли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Водолей.
Мужчина
Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше похуй на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет. В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой мудила из нижнего тагила!
ракета.В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
Водолей.
Мужчина
Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше похуй на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет. В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой мудила из нижнего тагила!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ай ржунемогу....)))
Ещё тот Подарочек В ответ на ракета.
ракета.
Ай ржунемогу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на здоровье).
tealiker@mail.ruВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
Водолей.
Мужчина
Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше похуй на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет. В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой мудила из нижнего тагила!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе утро! Это кто такой знаток-то сочинил?
Ещё тот Подарочек В ответ на tealiker@mail.ru
tealiker@mail.ru
Доброе утро! Это кто такой знаток-то сочинил?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброе утро!
не я, точно!
а ты скажи, кто ты, я и тебе пришлю, развеешься).
tealiker@mail.ruВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
Доброе утро!
не я, точно!
а ты скажи, кто ты, я и тебе пришлю, развеешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, развеялся! Стереотипчики, высосанные из пальца.
Ещё тот Подарочек В ответ на tealiker@mail.ru
tealiker@mail.ru
Спасибо, развеялся! Стереотипчики, высосанные из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неправда, взят обычный гороскоп и переиначен на пошлости.
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ничего, и на тебя найдется дрессировщик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже нашелся! )))
Ник ВалуевВ ответ на ракета.
ракета.
Ай М О Л О Ц А !!!
Попали в саму челюсть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Первый ЩасВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зависит от того, кто больше зарабатывает. Каждый лев прекрасно знает кто его кормит и никогда не укусит кормящую руку.
СсылкаПожаловаться
Как это можно донести до бурундука?
Изя ШтольцманВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как это можно донести до бурундука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить перестань на денек другой )
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кормить перестань на денек другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тычо?! Он такой миленький-нещасненький, когда встает на задние лапки, как человечек, за решетку передними держится, и носик к тебе тянет....Ну как ему не сунуть вкусняшку? )))))
Ник ВалуевВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как это можно донести до бурундука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не въедет
Первый ЩасВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не въедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще цука умный. когда говно выгребаю из его сортира - не лезет, прячется от греха в нору. Когда пытаюсь миски со жратвой почистить - как питбульбля кидается. Кроме как в зимних перчатках в клетку и не влажу, боюсь. Почитала на форуме - это у него от недосыпа, а так они должны быть добрыми... что-то совсем не верится...
Ник ВалуевВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
вообще цука умный. когда говно выгребаю из его сортира - не лезет, прячется от греха в нору. Когда пытаюсь миски со жратвой почистить - как питбульбля кидается. Кроме как в зимних перчатках в клетку и не влажу, боюсь. Почитала на форуме - это у него от недосыпа, а так они должны быть добрыми... что-то совсем не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно от недосыпа!
Изя Штольцман
У моих родителей - вечный бой )))))
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У моих родителей - вечный бой )))))
СсылкаПожаловаться
У тебя папа-Лев?или-мама?
Если папа,то это ураганчик)))
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У тебя папа-Лев?или-мама?
Если папа,то это ураганчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама, но это тоже тот еще тайфун )))
LETО
Я как львица и сын водолей, очень хорошо ладим. Тока молчаливый он у меня и скрытный и просто в лоб не спросишь, что, мол случилось... Надо всё вокруг, да около...
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
странно, я не лев, но всё сходится).
Галка ГалкинаВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
Вот чистая правда! И даже то, что с Близнецами дружит.)) А я его в любых количествах переношу.)))
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
Водолей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем