Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам брак Львицы с Водолеем?

У меня муж Водолей, а я сама Львица. У кого-то может тоже такое же сочетание гороскопов? расскажите, пожалуйста, поделитесь своим опытом и наблюдениями
Лейсан Ерёмова (Алиуллова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Трудоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тебе ещё про Деву)
Дева
Мужыки
Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать хуй то он может стать харошим семьянином.
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
на тебе ещё про Деву)
Дева
Мужыки
Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать хуй то он может стать харошим семьянином.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку, всё, кроме вещей в шкафчик) И только потому, что отдавал себе отчёт изначально, что это смешно, а так бы с удовольствием))) На самом деле, в чистом виде всё так и выглядело бы, но дева, сцуко, силён аналитическим мышлением, и рано начинает корректировать свое поведение, дабы не выглядеть полным уёпушкой, по крайней мере со мной так было)
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В точку, всё, кроме вещей в шкафчик) И только потому, что отдавал себе отчёт изначально, что это смешно, а так бы с удовольствием))) На самом деле, в чистом виде всё так и выглядело бы, но дева, сцуко, силён аналитическим мышлением, и рано начинает корректировать свое поведение, дабы не выглядеть полным уёпушкой, по крайней мере со мной так было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда читала это во молодости, ну, конечно, не в таком варианте, а в приличном, не верила, что так может быть).
теперь думаю, что только до суки-тещи осталось дожить, и пистец!)).
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
на этот счёт я всегда говорю, может и говно, но не такое уж унылое)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там про тебя было-то?
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
че там про тебя было-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было другое, это я уже развила тему))
Козероги
Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо “я его хочу, но вдруг он слишком большой” кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко втюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.
Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур…Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
там было другое, это я уже развила тему))
Козероги
Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо “я его хочу, но вдруг он слишком большой” кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко втюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.
Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур…Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилять... шодеалтьта?
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
пилять... шодеалтьта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё, тоже козерог?
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ты чё, тоже козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тихаты! ниари! вороги не дремлют!
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
тихаты! ниари! вороги не дремлют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да покую мне на всех).
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
Ну тебя понесло. ))Увлекаешься гороскопами?
Алекс МашВ ответ на ракета.
ракета.
Ну тебя понесло. ))Увлекаешься гороскопами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси боже))) Работать не хочется, фигнёй занимаюсь)
ракета.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Упаси боже))) Работать не хочется, фигнёй занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.)))Редко когда очень любимая работа,это так же верно как что это именно твоя женщина.)))
Олька...ЯВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
Остановитесь эти баяны тут переписывать в сотый раз)))Мы уже это наизусть знаем)))
Алекс МашВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Остановитесь эти баяны тут переписывать в сотый раз)))Мы уже это наизусть знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый баян для кого то впервые, ну тормоза мы)))
Олька...ЯВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Каждый баян для кого то впервые, ну тормоза мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? так даже здесь именно выкладывалось и не раз это)))
Олька...Я
Вроде взрослая женщина на аве, должна бы уже с мозгом дружить..А по гороскопу пытается судить об отношениях в паре...Я что одна вообще даже не спрашиваю знак зодиака и никогда в мыслях нет лезть искать совместимость?
КактусВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вроде взрослая женщина на аве, должна бы уже с мозгом дружить..А по гороскопу пытается судить об отношениях в паре...Я что одна вообще даже не спрашиваю знак зодиака и никогда в мыслях нет лезть искать совместимость?
СсылкаПожаловаться
Оль, да заблудилась она...))
Олька...ЯВ ответ на Кактус
Кактус
Оль, да заблудилась она...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает))
ВИКВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вроде взрослая женщина на аве, должна бы уже с мозгом дружить..А по гороскопу пытается судить об отношениях в паре...Я что одна вообще даже не спрашиваю знак зодиака и никогда в мыслях нет лезть искать совместимость?
СсылкаПожаловаться
а поговорить
ВИШНЯ
аааа, все потерли
Алекс МашВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
аааа, все потерли
СсылкаПожаловаться
Работа такая у людей))
КактусВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
аааа, все потерли
СсылкаПожаловаться
работают люди, не то что некоторые...))
Первый Щас
А вам?
Ещё тот Подарочек
а чё скрыли то, это тут сто раз выставляли. что за цензура!.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем