Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мамы относились к парням?

Моя мама запрещала мне встречаться, переписываться,общаться, иметь парня.При этом мне уже19 лет было, на мой вопрос, а когда и как я смогу найти себе мужа, любовь?сказала если тебя кто полюбит, то сам придет и позовет замуж)))я в шоке была от такого бреда.Сама с мужем познакомились на дискотеки.я говорит серьезная была)))расскажите ваши бредовые истории на эту тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Я не АнонимВ ответ на Мария
Мария
Валите от мамы подальше, а то так и будете стдеть с ней до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она замужем...
Мона Лиза
Мне мама ничего не запрещала. Доверяла. Но голова у меня на месте была, и я сама по себе очень осторожный и не рисковый человек. Если ей не нравился мой парень, она просила:"Встречайся, только не выходи за него замуж"
Белоснежная снежинка
Мамы домоседки,позднего созревания)будут дочерям доверять,отпускать и пр.Те,которые раннии)закроют дома на 3 замка))
Мюмзик
опять стописятая тему на эту тему (((( шли бы вы лесом
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
опять стописятая тему на эту тему (((( шли бы вы лесом
СсылкаПожаловаться
Чо, прям такая же?!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Чо, прям такая же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один в один через день пишут...да когда ж вы поймёте что здесь нормальные взрослые люди , а они и послать могут
Марья
А де про Моцарта?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Марья
Марья
А де про Моцарта?
СсылкаПожаловаться
Скоро будет и про Моцарта))
МарьяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Скоро будет и про Моцарта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне просто диск обещали сафтографом аффтара. Жлу
NADI NADI
моя мама сказала - Если ты кому-то нужна, то он найдет тебя, из-под земли достанет. Золотые слова )) но не запрещала ничего особо, хоть и контролировала
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
моя мама сказала - Если ты кому-то нужна, то он найдет тебя, из-под земли достанет. Золотые слова )) но не запрещала ничего особо, хоть и контролировала
СсылкаПожаловаться
Я не вижу здесь логики, а девушке не нужно влюбится?кто придет, тому и отдадут?и как вообще тебя кто то найдет, если ты ни с кем не общаешься, Вот понравилась ты кому-то, дальше сразу замуж ?по этой логике
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу здесь логики, а девушке не нужно влюбится?кто придет, тому и отдадут?и как вообще тебя кто то найдет, если ты ни с кем не общаешься, Вот понравилась ты кому-то, дальше сразу замуж ?по этой логике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбляться нужно, опускаться ниже плинтуса нельзя. а почему вы ни с кем не общаетесь ?))) поймете тогда эти слова лет через 20, если сейчас не дошло )))
dintra leis
Охохох ! Моя мама запрещала мне пить, курить, ругаться матом и прыгать по чужим кроватям... Я так всё и делала, не найдёте бабушку счастливей меня - всё время улыбаюсь... ну или падаю от смеха !
Ася МarineВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Моя мама запрещала мне пить, курить, ругаться матом и прыгать по чужим кроватям... Я так всё и делала, не найдёте бабушку счастливей меня - всё время улыбаюсь... ну или падаю от смеха !
СсылкаПожаловаться

dintra leis
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Это вы или ваша мама?
dintra leisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это вы или ваша мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас упаду...
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я сейчас упаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит... вдруг остеопороз... будем вас собирать всем форумом))))
dintra leisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не стоит... вдруг остеопороз... будем вас собирать всем форумом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть... прыгаю козой. )
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так и есть... прыгаю козой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хуже чем я думала... чтож... рога пилитт будем?))
~Матильда~
У меня мама очень лояльная была, гулять с мальчиками разрешала, защищала их всегда в моих глазах, какой хороший да пригожий...

Полина Дюбина
До сих пор что попало собирает пока не познакомиться.
Люли Малина
Мне запрещали с ночевкой отсутствовать.
Ася Мarine
Сначала говорила, что "им всем одно надо", потом что ей стыдно, что меня ещё "ни один парень за руку не держал", потом, что сексом надо для здоровья заниматься, а то рак будет по-женски. Я к маме особо не прислушивалась никогда, а уж, когда стала с 22 лет стала независима от неё, тем более...)
Марго
Моей мой тогда парень не очень понравился, замуж не разрешали за него идти. Ну я и не шла, год встречались, два, четыре, пять. Потом смирились, разрешили. Мама сказала я думала, что все рассосется у вас. Не рассосалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем