Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы бы поступили?

Мой молодой человек, уже бывший меня избил. Если напишу заявление в милицию его посадят. Написать или простить, не хочу портить ему жизнь, каким бы он не был. То время когда я была сним было самое счастливое в моей жизни
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мирандолина
А Вы собираетесь лгать в милиции? Он Вас на самом деле не бил? Если бил, то идите в милицию, это не Вы портите ему жизнь, а он Вам. Взрослый человек должен нести полную ответственность за свои поступки, в том числе уголовную.
Катенок
(мечтательно) Вот раньше были тролли ...да ...а сейчас....(((((((((((((((((((((((((
Лиса
Вы ж еще совсем недавно в своей теме кричали, что у Вас любовь до гроба... Вам пол форума сказало, что Вам от него бежать надо, а не вцепляться, как клещ. Это ж он сидел, прежде чем начать Вам изменять? Сидел, изменяет, бабла ему мало, бить начал. Чего еще от любимого ждем?
Banan PerezrelyВ ответ на Лиса
Лиса
Вы ж еще совсем недавно в своей теме кричали, что у Вас любовь до гроба... Вам пол форума сказало, что Вам от него бежать надо, а не вцепляться, как клещ. Это ж он сидел, прежде чем начать Вам изменять? Сидел, изменяет, бабла ему мало, бить начал. Чего еще от любимого ждем?
СсылкаПожаловаться
Ну, м.б. когда инвалидом сделает, любовь пройдет, очки слетят и замки рухнут))) А так, ну нос, типа, сломал - это же пустяки. Зато, как все классно было, да и мужик нарасхват)))
L k
Когда муж побил подругу и выбил ей передний зуб, она обратилась в милицию и его предупредили просто, что если он ещё посмеет её побить, то его посадят на два года, больше он вичками своими не махал , потому что знал, что терпеть она побои не будет.
Наталья
я бы написала, чтобы в следующий раз не повадно было.
Наташенька
А у меня был такой случай - бывший кричал под окнами, грозился убить. Страшно было - ппц. В итоге, когда уже одно окно разбабахал - милицию вызвала и ему сообщила об этом, его такси ждало, он уехал быстренько. Вызвала - потому что я тогда с родителями жила и с сестрой беременной - 6 месяцев, побоялась, что она родит от ужаса. Его предупредила - потому что он на УД был. А человек хороший. И времена, когда мы были с ним вместе - самые счастливые)))
А дядькам милиционерам сказала, что окно разбил неизвестный, кто вызвал милицию - не знаю!
Светлана Бурмистрова
Если не остановить хулигана, он вас забьет до смерти. И првильно сделает. Таких дур надо учить.
Василиса
Не посадят, так - заберут в ментовку, бока намнут менты и в крайнем случае дадут условно....
Мед. освидетельствование пройдите, заяву напишите - чтобы неповадно было....
ЗИмА_2006
Я бы на вашем написала бы заявление, пусть побегает попросит прошения , потом можно будет заяву забрать ...
Анюта ..........
Его не посадят!!!!Была аналогичная ситуация,побил сильно,пошла я в больницу,все следы зафиксировали мне,пошла написала заявление!!И толку?)))вообще никакого,ну вызвали его,допросили,и все!Потому что это бывший!!!Мне следователь сказал что это ничего страшного,все так делают,вот если бы убил тогда ладно!!Вот такая милиция))))))единственное,это то что Вы его напугаете,а наказание он за это не понесет!!!
olga lutskoВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Его не посадят!!!!Была аналогичная ситуация,побил сильно,пошла я в больницу,все следы зафиксировали мне,пошла написала заявление!!И толку?)))вообще никакого,ну вызвали его,допросили,и все!Потому что это бывший!!!Мне следователь сказал что это ничего страшного,все так делают,вот если бы убил тогда ладно!!Вот такая милиция))))))единственное,это то что Вы его напугаете,а наказание он за это не понесет!!!
СсылкаПожаловаться
Если даже и посадят ему всёравно, он ненормальный
Анюта ..........В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Если даже и посадят ему всёравно, он ненормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!!!Может лучше ему тем же и ответить???Не самой конечно,есть же друзья,которые могли бы ему вправить мозги??вот это я думаю он точно запомнит!!!
olga lutskoВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Тем более!!!Может лучше ему тем же и ответить???Не самой конечно,есть же друзья,которые могли бы ему вправить мозги??вот это я думаю он точно запомнит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже вправляли, ему всё пофигу. Не буду заяву писать, может совесть замучает, уже звонил, просил прощение.
владимир кузнецов
прости
olga lutskoВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
прости
СсылкаПожаловаться
Не прощу, пусть катиться ко всем чертям
Долорес Клейборн
Пишите, пишите обязательно.
olga lutskoВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Пишите, пишите обязательно.
СсылкаПожаловаться
Прощать тоже надо, нельзя быть такой злой, его посадят на год как минимум, он сейчас под надзором, буду потом год думать что из-за меня человек в тюрме, а нос за неделю заживёт. Тем более, что у меня появился новый, очень заботливый молодой человек, он, кстати, хочет чтобы я написала
Долорес КлейборнВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Прощать тоже надо, нельзя быть такой злой, его посадят на год как минимум, он сейчас под надзором, буду потом год думать что из-за меня человек в тюрме, а нос за неделю заживёт. Тем более, что у меня появился новый, очень заботливый молодой человек, он, кстати, хочет чтобы я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одно другому не мешает. Простите его - в смысле зла на душе не держите. Но наказать его однозначно надо, так что - пишите.
olga lutsko
Он из ревности, на улице, когда с другим встретилась, подлетел и врезал, а потом они подрались, кто-то разнял. А его мадам в сторонке в это время стояла, вот что ей было надо непонятно?
Милочка Милая
Писать заявление не стоит... Просто попросите парней знакомых, чтоб ему табло хорошенько начистили....и ни в коем случае не восстанавливайте отношения с ним.
olga lutskoВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Писать заявление не стоит... Просто попросите парней знакомых, чтоб ему табло хорошенько начистили....и ни в коем случае не восстанавливайте отношения с ним.
СсылкаПожаловаться
Ему табло столько раз чистили что ему уже всёравно, совесть у этого человека не проснёться, я это уже поняла и даже легче стало, вообще не хочу о нём думать
Милочка МилаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ему табло столько раз чистили что ему уже всёравно, совесть у этого человека не проснёться, я это уже поняла и даже легче стало, вообще не хочу о нём думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит плохо чистили....Я один раз была свидетелем: парень девушку избил (тоже не раз чистили ему табло, без пизд...лей, как без пряников), ее брат взял друзей и решил его проучить, избили его, загрузил в багажник машины, вывез, на мост и реально так, серьезно начал ему ноги-руки связывать....Говорит, раз не понимаешь, чтож с тобой делать....Тот на колени упал, ревет, умирать-то не хочется....Ну, они его там на мосту так и оставили связанного, а после этого он вообще из города уехал....
olga lutskoВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
значит плохо чистили....Я один раз была свидетелем: парень девушку избил (тоже не раз чистили ему табло, без пизд...лей, как без пряников), ее брат взял друзей и решил его проучить, избили его, загрузил в багажник машины, вывез, на мост и реально так, серьезно начал ему ноги-руки связывать....Говорит, раз не понимаешь, чтож с тобой делать....Тот на колени упал, ревет, умирать-то не хочется....Ну, они его там на мосту так и оставили связанного, а после этого он вообще из города уехал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои братья говорят сама виновата, с зэком связалась, они давно мне говорили его бросать, а я не слушала
Милочка МилаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А мои братья говорят сама виновата, с зэком связалась, они давно мне говорили его бросать, а я не слушала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорили, послушайтесь их и гоните его в шею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем