Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы делаете это?

Привет!!! Решила обовить сексуальную жизнь с мужем! Хочу сделать ему приятное к новому году! не перегибая палку. А какие приятные неожиданности в сексе делали любимым?
Анастасия Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ты почему еще здесь,а ну бегом за подарком.Кстати глянь тама в своем серебряном магазине.Кольцо серебряное с нанесенной на него молитвой возможно с позолотой будет. он такое в виде дика сделано.типа изделий мастерской из Питера кресты разные,образки.из этой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что у нас село колесо и мы че-то делаем для спасения машины и скоро, видимо, спасем и поедем ну или я пешочком прогуляюсь по набережной, но должны спасти))))) что такое типа дика? я у продавщицы спрошу просто. тебе цену надоть? я в "золотов и серебров" потыкаю
444удеся))В ответ на Марина
Марина
потому что у нас село колесо и мы че-то делаем для спасения машины и скоро, видимо, спасем и поедем ну или я пешочком прогуляюсь по набережной, но должны спасти))))) что такое типа дика? я у продавщицы спрошу просто. тебе цену надоть? я в "золотов и серебров" потыкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
типа диска.Сорри.да еще оно одевается на два пальца сразу. цену я знаю по Краснодару 9-10 тырикофф.Интересует наличие.
Да колесо счас перебортируют и поедешь на машине королевой Марго)))))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
типа диска.Сорри.да еще оно одевается на два пальца сразу. цену я знаю по Краснодару 9-10 тырикофф.Интересует наличие.
Да колесо счас перебортируют и поедешь на машине королевой Марго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уже пере.. чето там)))) и зовет. ффсе! я рванула. объясню, что нужно кольцо типа диска, на два пальца одевается, с молитвой, да? приеду, напишу)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
уже пере.. чето там)))) и зовет. ффсе! я рванула. объясню, что нужно кольцо типа диска, на два пальца одевается, с молитвой, да? приеду, напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага беги.Удачииии
444удеся))В ответ на Марина
Марина
уже пере.. чето там)))) и зовет. ффсе! я рванула. объясню, что нужно кольцо типа диска, на два пальца одевается, с молитвой, да? приеду, напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14


болею им просто

МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))


болею им просто

СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тебе в мм написала) кольцо интерсное, не зря ты болеешь)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я тебе в мм написала) кольцо интерсное, не зря ты болеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я по таким изделиям вообще больная.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я тебя прекрасно понимаю)) Ты кому тапочки в руки даешь-мне??? Мне???)) Ты забыла, что я по жизни постоянно вытворяю?))) Мы не ханжи-ханжи не мы!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) забрала тапки взад.))))))))))) ноги замерзли.
зато это были самые лучшие годы моей жизни в отношении мужчин и всего что с ними связано.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
)))))))))))) забрала тапки взад.))))))))))) ноги замерзли.
зато это были самые лучшие годы моей жизни в отношении мужчин и всего что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно)))
ЭдВ ответ на 444удеся))
444удеся))
о если я предложу это у нас растянется лет этак на 18.))))))))))
придецца снова кому то в армию идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА,НАВЕЯЛО МУЖЧИНА ПРОВОЖАЕТ ДАМОЧКУ,ПРОИСХОДИТ НА КУРОРТЕ ,И ЦЕЛУЕТ ЕЙ РУЧКУ ,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ -ЦЕЛУЕТ ЧУТЬ ПОВЫШЕ ,НА ТРЕТИЙ-ДОШЁЛ К ЛОКТЮ ,-ДАМОЧКА :ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ,ЧТО У МЕНЯ ПУТЁВКА НА МЕСЯЦ,-ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ !!!
444удеся))В ответ на Эд
Эд
ДА,НАВЕЯЛО МУЖЧИНА ПРОВОЖАЕТ ДАМОЧКУ,ПРОИСХОДИТ НА КУРОРТЕ ,И ЦЕЛУЕТ ЕЙ РУЧКУ ,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ -ЦЕЛУЕТ ЧУТЬ ПОВЫШЕ ,НА ТРЕТИЙ-ДОШЁЛ К ЛОКТЮ ,-ДАМОЧКА :ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ,ЧТО У МЕНЯ ПУТЁВКА НА МЕСЯЦ,-ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от интересна наскока глыбоко он ошибался))))
ОльгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Из нас двоих -более романтичный муж)) и как-то ( я уже писала об этом) он предложил "снова познакомится";)))Мы два вечера сидели и вспоминали, а в чем ты был... а у тебя юбочка такая была и очки от солнца..) Осуществили- я снова голосовала на дороге,он снова подьехал и предложил подвезти.. потом пригласил в кафе, сходили в кино, он по вечерам выходил на балкон и звонил мне... я пулей летела и мы часами болтали по телефону - " любимые группы.. цветы, духи..снова узнавали пристрастия друг друга))) Друзья, молодцы, поржали и включились в игру, когда он пригласил меня на ДР друга и я заново со всеми перезнакоилась-вообще ржака была.. потоу что они тож стали всапоминать, а помнишь у тя стрижка такая оболдуйская была,Санек, а у тя пуза еще не было,ха-ха))) Потом колечко подарил. потом первый вечер вместе- ахренеть, как это здорово!!! Удовольствие растянули на месяц)) Это было так приятно и романтично-снова окунуться в атмосферу первой влюбленности))))
СсылкаПожаловаться
)))Девочки,лет через двадцать замужества.если у вас такое случится.как будете выкручиваться,это уже не прокатит...))))
ПрелестьВ ответ на Ольга
Ольга
)))Девочки,лет через двадцать замужества.если у вас такое случится.как будете выкручиваться,это уже не прокатит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, уже не прокатит, конечно)) Ничего, придумаем что-нибудь новое)
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Из нас двоих -более романтичный муж)) и как-то ( я уже писала об этом) он предложил "снова познакомится";)))Мы два вечера сидели и вспоминали, а в чем ты был... а у тебя юбочка такая была и очки от солнца..) Осуществили- я снова голосовала на дороге,он снова подьехал и предложил подвезти.. потом пригласил в кафе, сходили в кино, он по вечерам выходил на балкон и звонил мне... я пулей летела и мы часами болтали по телефону - " любимые группы.. цветы, духи..снова узнавали пристрастия друг друга))) Друзья, молодцы, поржали и включились в игру, когда он пригласил меня на ДР друга и я заново со всеми перезнакоилась-вообще ржака была.. потоу что они тож стали всапоминать, а помнишь у тя стрижка такая оболдуйская была,Санек, а у тя пуза еще не было,ха-ха))) Потом колечко подарил. потом первый вечер вместе- ахренеть, как это здорово!!! Удовольствие растянули на месяц)) Это было так приятно и романтично-снова окунуться в атмосферу первой влюбленности))))
СсылкаПожаловаться
Шикарная идея! Возьму себе на заметку. Молодцы!!!!)))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шикарная идея! Возьму себе на заметку. Молодцы!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйся, дорогой ;-) Я же говорю друзья, насмотревшись на наши счастливые морды, тоже решили "вспомнить всё"- и покатилось увлечение распространятся среди наших знакомых-ведь любому, согласись, приятно вспомнить, как он был когда-то сильно влюблён )))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пользуйся, дорогой ;-) Я же говорю друзья, насмотревшись на наши счастливые морды, тоже решили "вспомнить всё"- и покатилось увлечение распространятся среди наших знакомых-ведь любому, согласись, приятно вспомнить, как он был когда-то сильно влюблён )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да классно просто!!! Придётся выселить семью из прошлой хаты, чтобы снова в 3х3 метра жильё как первый раз )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да классно просто!!! Придётся выселить семью из прошлой хаты, чтобы снова в 3х3 метра жильё как первый раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сижу-смеюсь))))) представляю себе людей, грустно идущих с чемоданами в никуда, пока вы там резвитесь))))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сижу-смеюсь))))) представляю себе людей, грустно идущих с чемоданами в никуда, пока вы там резвитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть тоже свою встречу вспоминают )))
Зашуршали в городах все квартиры - кинулся народ в меланхолию )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть тоже свою встречу вспоминают )))
Зашуршали в городах все квартиры - кинулся народ в меланхолию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестань меня смешить, у меня слишком хорошее воображение! )))))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Перестань меня смешить, у меня слишком хорошее воображение! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё даже не начинал )))
А представь, как классно было бы - конфеты шоколадные, шампусик с вином и цветы - собирали бы дикие очереди )))
Кружки пения серенад открылись бы. Поэтические и литературные клубы. В школе астрономию для мальчиков вели бы отдельно втайне от девочек, чтобы парни потом рассказывали про звёзды ))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я ещё даже не начинал )))
А представь, как классно было бы - конфеты шоколадные, шампусик с вином и цветы - собирали бы дикие очереди )))
Кружки пения серенад открылись бы. Поэтические и литературные клубы. В школе астрономию для мальчиков вели бы отдельно втайне от девочек, чтобы парни потом рассказывали про звёзды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах-ха-ха-ха)))))) Это кто тут сейчас жаловался на недостаток фантазии??? )))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах-ха-ха-ха)))))) Это кто тут сейчас жаловался на недостаток фантазии??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее, твоя мысль про первую встречу - это как лучшая фантазия из всего мусора. Балдею!!!
Прелесть
А, про романтику вот еще вспомнила!))))) (автор прости, тут без секса. Ну почти без него - девчонкам хочу рассказать). Как-то мой не в меру романтичный муж приехал с работы и поперся втайне от меня к нашему соседу сверху, отдал ему огромный букет роз (не нада пошло хихикать в кулачок-все нормально!), потом "пришел" домой, я его встретила, ужин...бла-бла-бла, а сосед ему на балкон спустил розы, и, пока я дрыгалась по своим делам по дому, он надрал лепестки с несчастных роз и раскидал их по постели)))) Затащил меня в темную комнату, то-сё, и вот торжественный момент, меня нежно опускают на кровать... и тут я влёгкую переплёвываю этого неудачника С.Бубку-и без какого бы-то ни было шеста взлетаю под потолок с воплями "ЗМЕИИИИ...ЗМЕИИИ И ЛЯГУШКИИИИ"!!!!)))) Просто проклятые лепестки роз, сцуко,холодные (осень глубокая стояла) и телом на ощупь реально лягухи))))) Хеееррраак сексу))))) С тех пор, у нас вместо банального " меня голова болит" - канает "змеи и лягушки,да"? ))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А, про романтику вот еще вспомнила!))))) (автор прости, тут без секса. Ну почти без него - девчонкам хочу рассказать). Как-то мой не в меру романтичный муж приехал с работы и поперся втайне от меня к нашему соседу сверху, отдал ему огромный букет роз (не нада пошло хихикать в кулачок-все нормально!), потом "пришел" домой, я его встретила, ужин...бла-бла-бла, а сосед ему на балкон спустил розы, и, пока я дрыгалась по своим делам по дому, он надрал лепестки с несчастных роз и раскидал их по постели)))) Затащил меня в темную комнату, то-сё, и вот торжественный момент, меня нежно опускают на кровать... и тут я влёгкую переплёвываю этого неудачника С.Бубку-и без какого бы-то ни было шеста взлетаю под потолок с воплями "ЗМЕИИИИ...ЗМЕИИИ И ЛЯГУШКИИИИ"!!!!)))) Просто проклятые лепестки роз, сцуко,холодные (осень глубокая стояла) и телом на ощупь реально лягухи))))) Хеееррраак сексу))))) С тех пор, у нас вместо банального " меня голова болит" - канает "змеи и лягушки,да"? ))))
СсылкаПожаловаться
это ж надо иметь такую попу фантазерку.))))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
это ж надо иметь такую попу фантазерку.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там спина, и локти, и ноги поучаствовали))) кароч, фся я такая фантазийная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем