Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы делаете это?

Привет!!! Решила обовить сексуальную жизнь с мужем! Хочу сделать ему приятное к новому году! не перегибая палку. А какие приятные неожиданности в сексе делали любимым?
Анастасия Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Там спина, и локти, и ноги поучаствовали))) кароч, фся я такая фантазийная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж романтишный,жена фантазийная.ООООО
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
муж романтишный,жена фантазийная.ООООО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два сапога))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А, про романтику вот еще вспомнила!))))) (автор прости, тут без секса. Ну почти без него - девчонкам хочу рассказать). Как-то мой не в меру романтичный муж приехал с работы и поперся втайне от меня к нашему соседу сверху, отдал ему огромный букет роз (не нада пошло хихикать в кулачок-все нормально!), потом "пришел" домой, я его встретила, ужин...бла-бла-бла, а сосед ему на балкон спустил розы, и, пока я дрыгалась по своим делам по дому, он надрал лепестки с несчастных роз и раскидал их по постели)))) Затащил меня в темную комнату, то-сё, и вот торжественный момент, меня нежно опускают на кровать... и тут я влёгкую переплёвываю этого неудачника С.Бубку-и без какого бы-то ни было шеста взлетаю под потолок с воплями "ЗМЕИИИИ...ЗМЕИИИ И ЛЯГУШКИИИИ"!!!!)))) Просто проклятые лепестки роз, сцуко,холодные (осень глубокая стояла) и телом на ощупь реально лягухи))))) Хеееррраак сексу))))) С тех пор, у нас вместо банального " меня голова болит" - канает "змеи и лягушки,да"? ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) да супер))я к твоему мужу уже прониклась теплыми чувствами)) молодец! можно я своего медвежонка отправлю на обучение? )) а то он считает, что он должен кормить, одевать, зарабатывать деньги, заботится, а все остальное не мужское дело))))))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))) да супер))я к твоему мужу уже прониклась теплыми чувствами)) молодец! можно я своего медвежонка отправлю на обучение? )) а то он считает, что он должен кормить, одевать, зарабатывать деньги, заботится, а все остальное не мужское дело))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, он его плохому научит)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не надо, он его плохому научит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохое он и сам знает)))))))))) хыыыыыы)) ффсе, я дрыхать! целую крепко, ваша репка!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
плохое он и сам знает)))))))))) хыыыыыы)) ффсе, я дрыхать! целую крепко, ваша репка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан, хароший он у тебя))) Шикарных сноф))) До послезавтра))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан, хароший он у тебя))) Шикарных сноф))) До послезавтра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тож спать потыркала.Спокойной ночи Прелесть!)) добрых снов))))
Анна Мещерякова
А кто-нибудь знает какие-нибудь ролевые игры? С удовольствием поиграла бы.. Мужчинам какие больше нравятся?
ПрелестьВ ответ на Анна Мещерякова
Анна Мещерякова
А кто-нибудь знает какие-нибудь ролевые игры? С удовольствием поиграла бы.. Мужчинам какие больше нравятся?
СсылкаПожаловаться
А вы спросите его самого-сколько мужчин, столько и интересов))) Ток не начинайте сразу с "тяжелой артиллерии";)))) Можете прийти к нему, к гинекологу, на прием- он вас опросит (всё, что ему будет интересно)), проведет подробный осмотр и пальпацию, а затем предложит вам замечательное "лечение" со своим участием, причем, как вы понимаете, придется пройди целый курс подобных процедур ;-)) Продолжая мед.тематику- вы можете временно поработать урологом, теперь уже он придет к вам на прием-ваша очередь оторваться на полную катушку)). Ну еще классика жанра -это приход к массажисту, ограбление с не вовремя появившейся хозяйкой квартиры, профессора, принимающего зачет, допрос в полицейском участке и т.д. и т.п. Захотите пожестче и погрубее- поиграйте в даму легкого поведения и ее клиента с неординарными запросами, легкое садо-мазо-эт рабыня с хозяином и прочая- кароч. лектор из меня никакой))) просто импровизируйте на любую тему, лишь бы вас обоих это не смущало и не напрягало. Главное помните, что это всего лишь игра, и не надо переносить ее детали в реальную жизнь-типа, "ааа, теперь я вот все думаю и думаю, а вдруг ты правда как девица легкого поведения?"..блин-эт уже будет перебор)))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вы спросите его самого-сколько мужчин, столько и интересов))) Ток не начинайте сразу с "тяжелой артиллерии";)))) Можете прийти к нему, к гинекологу, на прием- он вас опросит (всё, что ему будет интересно)), проведет подробный осмотр и пальпацию, а затем предложит вам замечательное "лечение" со своим участием, причем, как вы понимаете, придется пройди целый курс подобных процедур ;-)) Продолжая мед.тематику- вы можете временно поработать урологом, теперь уже он придет к вам на прием-ваша очередь оторваться на полную катушку)). Ну еще классика жанра -это приход к массажисту, ограбление с не вовремя появившейся хозяйкой квартиры, профессора, принимающего зачет, допрос в полицейском участке и т.д. и т.п. Захотите пожестче и погрубее- поиграйте в даму легкого поведения и ее клиента с неординарными запросами, легкое садо-мазо-эт рабыня с хозяином и прочая- кароч. лектор из меня никакой))) просто импровизируйте на любую тему, лишь бы вас обоих это не смущало и не напрягало. Главное помните, что это всего лишь игра, и не надо переносить ее детали в реальную жизнь-типа, "ааа, теперь я вот все думаю и думаю, а вдруг ты правда как девица легкого поведения?"..блин-эт уже будет перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке ))) Записываю себе всё на заметку снова -пригодится )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я в шоке ))) Записываю себе всё на заметку снова -пригодится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смущай мою застенчивость ;-))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не смущай мою застенчивость ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал, что фантазия у меня бушует, а тут пришлось понять, что у тебя круче - ураган фантазии ))) Грустилка
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Опа, ещё одна свежая мысль - записываю к остальным, буду перед сном повторять теперь )))
виктор-веселыйВ ответ на Анна Мещерякова
Анна Мещерякова
А кто-нибудь знает какие-нибудь ролевые игры? С удовольствием поиграла бы.. Мужчинам какие больше нравятся?
СсылкаПожаловаться
в медсестру и пациента
Анна Мещерякова
Шикарно!! Пойдувечером на прием к гинекологу! =)))
алексей ермолаев
ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ КУНИ
Поручик РжевскийВ ответ на алексей ермолаев
алексей ермолаев
ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ КУНИ
СсылкаПожаловаться
Мож меня в очко лизнёшь :-)))
Никтаринка
хии...думаю сегодня многие к гинекологу отправятся!!!!)))))
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем