Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарили деньги, а муж хочет забрать...

был день рождения, подарили небольшую сумму денег.  муж поинтересовался, что сколько и начал возмущаться, что денег не хватает. их надо в семью а ты все тратишь. при чем, что я еще не думала на что их потратить. Денег в семье и вправду не хватает (ипотека, кредиты) но это же не означает, что я должна все в семью пустить. мне что то должно остаться. а вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Honney Pot
Это подарок.
Если мужу не хватает денег - пусть идет и заработает, а не отбирает подарки у жены
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это подарок.
Если мужу не хватает денег - пусть идет и заработает, а не отбирает подарки у жены
СсылкаПожаловаться
Как же мужики опустились!!! Фуууу!!!!
Любовь Пяткова
А у меня муж - юрист. И помнит, что подаренное является личной собственностью того, кому подарили.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А у меня муж - юрист. И помнит, что подаренное является личной собственностью того, кому подарили.
СсылкаПожаловаться

Черная_гитара
Муж отчасти прав. Вы тоже.
Когда я как-то выиграла крупный корс по своей профессии, мне подарили нехилую сумму денег, неожиданно очень. Я сразу часть положили в свою личную заначку, а оставшееся отдала "в семью", сказав мужу, что это все))) он из этой части еще часть мне дал, мол купи себе пуховик на зиму)
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Муж отчасти прав. Вы тоже.
Когда я как-то выиграла крупный корс по своей профессии, мне подарили нехилую сумму денег, неожиданно очень. Я сразу часть положили в свою личную заначку, а оставшееся отдала "в семью", сказав мужу, что это все))) он из этой части еще часть мне дал, мол купи себе пуховик на зиму)
СсылкаПожаловаться
конкурс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем