Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы мужчин назовете, которые изменили, и их детей? Подонками. Отродьем подонков.

А как вы мужчин назовете, которые изменили, и их детей?
Подонками.
Отродьем подонков.
Вот мнение Улисса Помповикова.

Это ж что ж получается? Мое мнение (и думаю не только мое а большинства ), что мужчины в процентном соотношении изменяют чаще чем женщины .Мужчина полигамен по своей сути и каждый хоть раз но в своей жизни изменял,а если нет то таких мужчин 5% всего населения.Что значит по рассуждениям Улисса его дети живут среди отродьев подонков.И по мнению Улисса получается наше общество состоит из бабомразей ,шлюх и подонков и их отродьев.Зачем вообще админы разрешают поднимать такие темы?и где цензура?И что делает этот Гоблин на женском форуме?
Мадам Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МышкаВ ответ на ns
ns
вашу дочь точно будет никому не нужна при такой-то семейке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет дочери, читайте мой пост ниже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гены поиграют и получатся красивые человечки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
НЕТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Миледи, Вы только что встали на сторону Улисса)))

"Вы б с детьми чикатилы хотели б родниться?"

По сути он говорит о том же, хотя форма изложения конечно аховая.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая гадость....мерзость...фу!!!!
Комментарий удален.Почему?
Вопрос по этой теме всем особам (представительницам) женского пола. Допустим, ваша дочь познакомилась с мальчиком из семьи, где отец пьет, блядует направо и налево, пинает мать, которая ему верна и не устраивает скандалов,

Отец- пример для сына. Данный отец- являеться примером для сына, ну возможно как хороший профессионал, или наставник по совместным увлечениям

Вопрос : вы бы хотели , чтобы ваша дочь вышла замуж за этого мальчика , сына такого отца???


Очень часто такой пример является именно ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ примером. Сын НЕ ХОЧЕТ быть похожим на ТАКОГО отца.
ИсаВ ответ на Mila
Mila
Вопрос по этой теме всем особам (представительницам) женского пола. Допустим, ваша дочь познакомилась с мальчиком из семьи, где отец пьет, блядует направо и налево, пинает мать, которая ему верна и не устраивает скандалов,

Отец- пример для сына. Данный отец- являеться примером для сына, ну возможно как хороший профессионал, или наставник по совместным увлечениям

Вопрос : вы бы хотели , чтобы ваша дочь вышла замуж за этого мальчика , сына такого отца???


Очень часто такой пример является именно ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ примером. Сын НЕ ХОЧЕТ быть похожим на ТАКОГО отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как раз на таком примере замуж вышла. И муж зная каково быть с таким отцом такие вещи не допускает даже мысленно.
Наташа ОбуховаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Оооооо Если так рассуждать, никто не на ком не женится, никто не за кого не выйдет замуж. Институт семьи умрет. Детей не будет. Утопия....Улисс, найдите свободное время и убейте себя. И дай бог здоровья и счастья той женщине, которая Вас так опустила.
Наташа Обухова
Оооооо Если так рассуждать, никто не на ком не женится, никто не за кого не выйдет замуж. Институт семьи умрет. Детей не будет. Утопия....Улисс, найдите свободное время и убейте себя. И дай бог здоровья и счастья той женщине, которая Вас так опустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))....
Комментарий удален.Почему?
нет
Комментарий удален.Почему?
Нет. В этой семье отец садист, подонок и трус, мать - тряпка. В таких семьях сыновья однозначно вырастут копией папашки, потому что мать никогда не рисковала защищать свое право на человеческое достоинство. Тряпошная баба - это эталон женщины в такой семье. У пацана был бы выбор встать на сторону матери (заступиться за нее) если бы она сама хоть раз воспротивилась насилию от мужа (закатила скандал).
Впрочем, у меня сын.
ns
в одной книжке была приведена цифра 90% при чем в оставшиеся 10 входят импотенты алкоголики инвалиды и т.д.
верность скорее исключение, чем правило, при чем нет разницы мужчина или женщина , не знаю насколько это верно...
потом то же улисс он сколько женат полгода - год , а у меня знакомые 20-25 лет вместе, кто ккого должен учить жизни?
потом, если это его фото гуляет по интернету, то извините не достаток мужских гармонов на лицо, какая нормальная жещина его захочет?
это избитая истина больше всего за мораль, те кто уже не с состоянии ее нарушать.
не знаю на какой помойке он живет, у нас такими словами просто при народе обзывать ребенка не позволят, да что ребенка, мы так своего кошака обзывать не позволим...
посмотрите вокруг большенство мужчин абсолютно нормальные случись беда всегда придут на помощь и женщине и ребенку
Александра Стригунова
Блин,ну сколько уже можно бодаться?!И Вы сами его провоцируете.А потом его нелестные комментарии удаляете.
Проблема-то из пальца высосана,если она вообще есть.
Мышка
Блин писала, а автор удалил улисскин пост. Так вот повторюсь.
Помпожопа-это редкий чмошник, и гоблин в одном лице. А еще мразь ментовская.
Я прошу прощения у автора темы, но помпожопа других слов не заслуживает. Дальше. Что касается темы. Дети за поступки родителей отвечать не должны,это только в больном воображении помпожопы дети провинившихся родителей переходят в разряд отродья. Нормальные все остальные люди так не считают.
Дальше. Помповиков в своих постах, почему то забывает указывать тот факт, что его первая жена, изменила ему, развелась, а дочь оказалась по результатам ДНК-теста совсем не его. Сейчас девочка живет с собственным отцом и счастлива. А этот гоблин колотится, потому что нахрен никому не нужен. А еще по последним данным,этому выродку нравятся юные мальчики, так может в этом причина ненависти ко всем женщинам. ))) А вообще этого индивидума надо лечить, ибо это маньяк, который скоро начнет убивать неугодных по его мнению женщин и детей. Кстати в одной темке он предлагал убивать нагулянных детей головой об стенку, а изменившим женщинам вырывать плоскогубцами половые органы. Так что задумайтесь граждане, те, кто ходит с этим уродом по одним дорогам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та кому он нах нужен. Удовлетворенный жизнью человек -не будет нести ежедневно такую ахинею на форуме.
абигальВ ответ на Мышка
Мышка
Блин писала, а автор удалил улисскин пост. Так вот повторюсь.
Помпожопа-это редкий чмошник, и гоблин в одном лице. А еще мразь ментовская.
Я прошу прощения у автора темы, но помпожопа других слов не заслуживает. Дальше. Что касается темы. Дети за поступки родителей отвечать не должны,это только в больном воображении помпожопы дети провинившихся родителей переходят в разряд отродья. Нормальные все остальные люди так не считают.
Дальше. Помповиков в своих постах, почему то забывает указывать тот факт, что его первая жена, изменила ему, развелась, а дочь оказалась по результатам ДНК-теста совсем не его. Сейчас девочка живет с собственным отцом и счастлива. А этот гоблин колотится, потому что нахрен никому не нужен. А еще по последним данным,этому выродку нравятся юные мальчики, так может в этом причина ненависти ко всем женщинам. ))) А вообще этого индивидума надо лечить, ибо это маньяк, который скоро начнет убивать неугодных по его мнению женщин и детей. Кстати в одной темке он предлагал убивать нагулянных детей головой об стенку, а изменившим женщинам вырывать плоскогубцами половые органы. Так что задумайтесь граждане, те, кто ходит с этим уродом по одним дорогам.
СсылкаПожаловаться
Браво,Мышка!!!!
Мадам Бовари
да я понимаю все,пусть обливают нас помоями и гадкими словечками как хотят..но чесснно слово детей зачем трогать..ублюдки они..нет в жизни ничего святого...
больше чем уверена что подобное отношение и в семьях у них к свои м половинам..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я все читала...потому и создала тему...хотя и понимаю-что мертвому припарки...
А если конечно рассуждать с точки зрения психологии то тут явно неудовлетворенный и обиженный жизнью,женщинами человек.Который таким образом пытается доказать то что в свое время не сказал своей жене и детям..
Изольда ШтольцманВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
Это я все читала...потому и создала тему...хотя и понимаю-что мертвому припарки...
А если конечно рассуждать с точки зрения психологии то тут явно неудовлетворенный и обиженный жизнью,женщинами человек.Который таким образом пытается доказать то что в свое время не сказал своей жене и детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая психология, тут психиатрия...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зайдите на антибабский-кучка гомосеков на полном серьезе рассуждают-что женщинам образование ни к чему,пора вернуть их к ноге "господина" и все такое-сами подумайте как они к половинам своим могут относиться...Что до общественного порицания "шлюхиных отродий"-это цветочки.Пробейте в поисковике первые удриссовы темы-"Ребенок от другого=обман бабомрази"-где этот ублюдок предлагает убивать внебрачных детей об стену головой...Жду не дождусь,когда эта бешеная собака нападет на кого-нибудь.чтоб его изолировали от общества....

По-моему, антибабский сайт смело можно прикрывать за распространение экстримиской информации, прямые призывы к насилию и т.д.
Мадам Бовари
да я понимаю все,пусть обливают нас помоями и гадкими словечками как хотят..но чесснно слово детей зачем трогать..ублюдки они..нет в жизни ничего святого...
больше чем уверена что подобное отношение и в семьях у них к свои м половинам..
СсылкаПожаловаться
ублюдок,кстати,-незаконнорожденный ребенок, если вы не знали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем