Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы мужчин назовете, которые изменили, и их детей? Подонками. Отродьем подонков.

А как вы мужчин назовете, которые изменили, и их детей?
Подонками.
Отродьем подонков.
Вот мнение Улисса Помповикова.

Это ж что ж получается? Мое мнение (и думаю не только мое а большинства ), что мужчины в процентном соотношении изменяют чаще чем женщины .Мужчина полигамен по своей сути и каждый хоть раз но в своей жизни изменял,а если нет то таких мужчин 5% всего населения.Что значит по рассуждениям Улисса его дети живут среди отродьев подонков.И по мнению Улисса получается наше общество состоит из бабомразей ,шлюх и подонков и их отродьев.Зачем вообще админы разрешают поднимать такие темы?и где цензура?И что делает этот Гоблин на женском форуме?
Мадам Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Леонид КимВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
да я понимаю все,пусть обливают нас помоями и гадкими словечками как хотят..но чесснно слово детей зачем трогать..ублюдки они..нет в жизни ничего святого...
больше чем уверена что подобное отношение и в семьях у них к свои м половинам..
СсылкаПожаловаться
Устала по жизни. Вы все пишите, что этот помпожопа как Вы называете,детей называет ублюдками и.т.д,что это не правильно.На мой взгяд, он в чем-то и прав.Хочу Вам задать один вопрос,Вы не пробовали гулять по ночному городу одна?Лично я думаю что Вы побоитесь.Скажу почему.Потому что ублюдков,отморозков.и.т.д.хоть пруд пруди.Так что даже не могу сказать, что этот Улисс полное дерьмо.
абигальВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Устала по жизни. Вы все пишите, что этот помпожопа как Вы называете,детей называет ублюдками и.т.д,что это не правильно.На мой взгяд, он в чем-то и прав.Хочу Вам задать один вопрос,Вы не пробовали гулять по ночному городу одна?Лично я думаю что Вы побоитесь.Скажу почему.Потому что ублюдков,отморозков.и.т.д.хоть пруд пруди.Так что даже не могу сказать, что этот Улисс полное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не полное он дерьмо! законченное он говно....
Event horizon
Да не обращайте внимания на высер очередного неудачника!))) Меня он только забавляет, например))) Тут на форуме есль нормальные мужчины, с небанальным юмором, адекватной точкой зрения. Например, Минос, Бочелли еще несколько. Вот их приятно почитать))))
Изольда Штольцман
Зачем Вам спорить с улиской? Он на всю голову больной. Такое ощущение что он сам был в шкуре тех детей о которых пишет и зол по этому на свою мать. Эта шиза, глубокая, это неблагополучие родительской семьи и его личное неблагополучие как следствие. Девушка споры между мужчинами и женщинами затевают только одинокие неудачники. Если у мужчины есть любимая жена, а у женщины муж и м и в голову не придет задавать такие отстойные вопросы. Не уподобляйтесь ))))
Изольда Штольцман
Зачем Вам спорить с улиской? Он на всю голову больной. Такое ощущение что он сам был в шкуре тех детей о которых пишет и зол по этому на свою мать. Эта шиза, глубокая, это неблагополучие родительской семьи и его личное неблагополучие как следствие. Девушка споры между мужчинами и женщинами затевают только одинокие неудачники. Если у мужчины есть любимая жена, а у женщины муж и м и в голову не придет задавать такие отстойные вопросы. Не уподобляйтесь ))))
СсылкаПожаловаться
Так помпожопа обмолвился в одной из тем, что были какие то проблемы с матерью. А отец был неудачником. Плюс жена рога наставила и дочь по результатам днк-теста оказалась не его. Вот и плющит чувака реально. Вместо того, чтоб лечь в больничку, он загадил весь интернет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааа,даже так...бедный, бедный лисси.
Теперь все понятно. Ведь не зря же говорят все комплексы родом из детства.
svisdaivannaВ ответ на Мышка
Мышка
Так помпожопа обмолвился в одной из тем, что были какие то проблемы с матерью. А отец был неудачником. Плюс жена рога наставила и дочь по результатам днк-теста оказалась не его. Вот и плющит чувака реально. Вместо того, чтоб лечь в больничку, он загадил весь интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ,бедная,его никак в покое оставить не можете , но ведь если отбросить его ругань, то по СУЩЕСТВУ он ПРАВ!!! Подозреваю, что именно эта правда и не дает вам покоя глаза колет....
МышкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы ,бедная,его никак в покое оставить не можете , но ведь если отбросить его ругань, то по СУЩЕСТВУ он ПРАВ!!! Подозреваю, что именно эта правда и не дает вам покоя глаза колет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пох его правда, и то что у него по существу, впрочем мне так же пох ваши тупые замечания. Я уже один раз освободила вас от комментирования моих постов, повторюсь еще раз: свободна!
Изольда Штольцман
Зачем Вам спорить с улиской? Он на всю голову больной. Такое ощущение что он сам был в шкуре тех детей о которых пишет и зол по этому на свою мать. Эта шиза, глубокая, это неблагополучие родительской семьи и его личное неблагополучие как следствие. Девушка споры между мужчинами и женщинами затевают только одинокие неудачники. Если у мужчины есть любимая жена, а у женщины муж и м и в голову не придет задавать такие отстойные вопросы. Не уподобляйтесь ))))
СсылкаПожаловаться
Да у него-диагноз! И не один....Плохо,что в России на это всем насрать!А потом страдают,что перестреляли половину супермаркета....логика где?!
Zalya
Самый лучший способ не запачкаться дерьмом, перешагнуть его. Меньше б внимания ему уделяли, быстрее б рассосался.
ns
в его автобиографии дочь фигурирует, возможно, конечно, это игра воображения, но он всегда подчеркивает, что он отец
это у него не разрешимое противоречие - с одной стороны хороший отец должен найти достойную мать детям, а сдругой бывшая жена шлюха
МышкаВ ответ на ns
ns
в его автобиографии дочь фигурирует, возможно, конечно, это игра воображения, но он всегда подчеркивает, что он отец
это у него не разрешимое противоречие - с одной стороны хороший отец должен найти достойную мать детям, а сдругой бывшая жена шлюха
СсылкаПожаловаться
Это фигурирует его больное воображение.
Мышка
Это фигурирует его больное воображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать, при отклонениях в психи сложно придумать логичную биографию
сначало было забавно, потом надоело притиворечия на лицо
только вот лечиться не заставишь
Мадам Бовари
Он так уверен..что бывшая? а может и нынешняя тоже тока он еще не в курсе..или он вообще гей..
Мадам Бовари
Он так уверен..что бывшая? а может и нынешняя тоже тока он еще не в курсе..или он вообще гей..
СсылкаПожаловаться
вам не наплевать на улисса? чего вы его пиарите,если ненавидете?
абигальВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
Он так уверен..что бывшая? а может и нынешняя тоже тока он еще не в курсе..или он вообще гей..
СсылкаПожаловаться
Он так уверен..что бывшая? а может и нынешняя тоже тока он еще не в курсе..или он вообще гей..

Да у него все детородные органы жиром залЫли!))))))мерзость и только!
Администратор
с чего это мужчины более полигамны?))меньше читайте псевдо литературу)
Мадам Бовари
психология это не псевдо литература
Кобра СкармВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
психология это не псевдо литература
СсылкаПожаловаться
Псевдо))) психология не более чем предположение, которое лет десять назад конкретно опустили с помощью полиграфа и скрытых камер, исследования до сих пор публиковать не хотят. Хотя одна массовая днк проверка поставила жирный такой крест на всей гендерной психологии.
абигаль
"1 улисс имеет свою позицию, которой и "радует" нас время от времени".)))))))))))))
Он имеет конкретный псих.диагноз!И веселит форум!Но я бы его "закрыла"в психушке...пока не случилось чего..А то он прогрессирует...И вы не смейтесь-он становится соц.опасным!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на абигаль
абигаль
"1 улисс имеет свою позицию, которой и "радует" нас время от времени".)))))))))))))
Он имеет конкретный псих.диагноз!И веселит форум!Но я бы его "закрыла"в психушке...пока не случилось чего..А то он прогрессирует...И вы не смейтесь-он становится соц.опасным!!!!
СсылкаПожаловаться
Прочитав ветку Миледи и Мышки, подумала, что если это правда, то психика у него реально сломана и он реально может быть опасен. И жаль его стало, если он ребенком столько пережил.
Изольда Штольцман
Прочитав ветку Миледи и Мышки, подумала, что если это правда, то психика у него реально сломана и он реально может быть опасен. И жаль его стало, если он ребенком столько пережил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли,кто и сколько пережил!Это же не даёт права на тотальное унижение других!Вы когда-нибудь от меня подобные опусы читали?А то,что я пережила,Лисси-отдыхает...
Изольда ШтольцманВ ответ на абигаль
абигаль
Мало ли,кто и сколько пережил!Это же не даёт права на тотальное унижение других!Вы когда-нибудь от меня подобные опусы читали?А то,что я пережила,Лисси-отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я к тому, что его лечить нужно. Реально. У Вас значит психика сильная, а у него сломалась
Изольда Штольцман
Да я к тому, что его лечить нужно. Реально. У Вас значит психика сильная, а у него сломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый из нас что то пережил в жизни. ..У меня тоже в жизни было одно , но очень страшное потрясение. Но это мои и только мои проблемы, это моя жизнь, и я не проецирую свою жизнь на всех остальных. А улисса окружают люди, неужели там, где он живет,никто не видит что это ходячий маньяк, и что его надо изолировать. То,что он тут ваяет-это цветочки. Он скоро действовать начнет-а это уже серьезная опасность. Кстати тут помпожопа как то заверял, что полностью поддерживает Евсюкова, так разве нормальный человек такое будет говорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем