Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы переносите маты своего мужчины

Уважаемые форумчане! Хочу услышать мнения ваши по поводу отношений. в которых сама уж точно не разберусь.Познакомилась с мч. 4 месяца общаемся, на днях у него проскользнуло что хочет жить со мной. Все бы ничего но его речь, от которой мне плохо! он много материться! мат за матом, просто сплошной поток!!! и с друзьями разговаривает так же, видимо все привыкшие ... возможно кто то закидает меня тапками, скажет что с жиру беситься, я вас уверяю мне человеку с двумя высшими, который информацию получает через общение очень трудно слышать эту бесовскую речь))) как отучить то???? метод собаки Павлова исключен 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Андрей СмирновВ ответ на Влада Владимирова
Влада Владимирова
А у меня совершенно другой опыт, но контингент был совсем другой. Я окончила МИИТ и на практике была под Армавиром в станице Прохладная. Нас - 4-х девчонок и 16 парней отправили заниматься капитальным ремонтом жд путей, те мы занимались заменой 25-метровых плетей жд полотна на 800 - метровый плети, т.е. меняли стыковой путь на бесстыковой путь. Работали мы все в бригаде такелажников. Из 32 членов бригады 27 имели сроки, разные, кто-то отсидел, кто-то был на поселениях (терминологию не знаю и знать не хочу) и т.д. Так вот фраза : "Убери вилы с рельсов" звучала минут 15. Т.к. 14 мин 30 сек - это был сплошной мат. Я еще раз говорю - это было человеческое дно, и в плане, наверное, тюремной иерархии тоже. Я не знаю - настоящие они уголовники или нет, но реалии я видела своими глазами и 2,5 месяца слушала своими ушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обычной жизни мужики между собой разговаривают матом, так просто легче общаться, через мат сбрасывается негатив. И это были обычные бывшие уголовники-работяги. А вот матерные уголовники, для которых воровская жизнь - это призвание по жизни, они матом не ругаются никогда, и кстати никогда и нигде НЕ работают. Это блатные, или это может быть высшая каста воровского мира - воры в законе. Они искусственно созданы властью, чтобы держать власть над зоной, и в том числе - общак ( деньги, собранные с богачей на воле)
Андрей СмирновВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Милый аноним, скорее всего он сиделый из зоны. Нормальные мужчины не матерятся.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, настоящие уголовники НИКОГДА не матерятся, только примитивная гопота.
Ксюша Котейка
Милый аноним, скорее всего он сиделый из зоны. Нормальные мужчины не матерятся.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Еще как! Матерятся только в путь! Между прочим, на зоне как раз, не матерятся. У них там свой язык.
Ксения МилаяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Милый аноним, скорее всего он сиделый из зоны. Нормальные мужчины не матерятся.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга матом разговаривает, ее муж тоже матом, оба на ЖД работают. Я как то была у нее на работе, шло совещание по селектору, десятки начальников и все матом....
Динка
Ну если у тебя такая тонкая душевная организация, то найди другого мужика. А то бедняжка образованная нашлась
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ну если у тебя такая тонкая душевная организация, то найди другого мужика. А то бедняжка образованная нашлась
СсылкаПожаловаться

если бы не была бы влюблена, нашла бы
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним

если бы не была бы влюблена, нашла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,чем ты лучше....его?за его спиной грязью поливаешь...........живи и что-то делай или уходи....фу,противно читать
АнонимВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
а,чем ты лучше....его?за его спиной грязью поливаешь...........живи и что-то делай или уходи....фу,противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы увидели грязь, уважаемая? Я вас сюда не звала)) неприятно читать - проходите мимо
Ирина
никак. Мой не матерится при мне.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
никак. Мой не матерится при мне.
СсылкаПожаловаться
рада за Вас!
Светлана
рот заклей ему
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
рот заклей ему
СсылкаПожаловаться
он же больше минуты не просидит..
Солнечный слон
мы оба материмся как сапожники
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мы оба материмся как сапожники
СсылкаПожаловаться
у вас полегче
Екатерина
Я сразу вспоминаю сказку, где у одной из сестер с губ падали жабы и гадюки. Мне стыдно находиться рядом с такими мужчинами.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я сразу вспоминаю сказку, где у одной из сестер с губ падали жабы и гадюки. Мне стыдно находиться рядом с такими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
дело в том что среди моих подруг он разговаривает прилично.. но ка только начинает разговаривать с друзьями.... это все!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том что среди моих подруг он разговаривает прилично.. но ка только начинает разговаривать с друзьями.... это все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен мужчина, за которого придется краснеть?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вам нужен мужчина, за которого придется краснеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но думала что измениться со временем... или нет?
Тан Kho
Никак не отучите.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Никак не отучите.
СсылкаПожаловаться
вот боюсь что вы правы, тем более что ему 42
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
вот боюсь что вы правы, тем более что ему 42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоритесь, чтобы по крайней мере в вашем окружении он не выражался. Думаю, это возможно.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Договоритесь, чтобы по крайней мере в вашем окружении он не выражался. Думаю, это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила ему и не раз.. что мне неприятны маты... он некторое время разговаривает по человечески .. а потом обратно...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Никак не отучите.
СсылкаПожаловаться
вот боюсь что вы правы, тем более что ему 42
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
вот боюсь что вы правы, тем более что ему 42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
42 - это молодой человек??
Кошка, которая сама по себе
Не отучите. Не фантазирйте зря. Он вырос с этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем