Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы переносите маты своего мужчины

Уважаемые форумчане! Хочу услышать мнения ваши по поводу отношений. в которых сама уж точно не разберусь.Познакомилась с мч. 4 месяца общаемся, на днях у него проскользнуло что хочет жить со мной. Все бы ничего но его речь, от которой мне плохо! он много материться! мат за матом, просто сплошной поток!!! и с друзьями разговаривает так же, видимо все привыкшие ... возможно кто то закидает меня тапками, скажет что с жиру беситься, я вас уверяю мне человеку с двумя высшими, который информацию получает через общение очень трудно слышать эту бесовскую речь))) как отучить то???? метод собаки Павлова исключен 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
14567891015
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже об этом думала... либо самой опускаться до его уровня.. что в принципе невозможно.. либо его тащить за уши до моего уровня... а ему 42 и вряд ли он захочет меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бесполезняк.. я вам искренне советую с ним не связываться, это уровень развития такой - отсутствие культурных норм, и это только речь, это только малая честь с чем вам придется столкнуться при более тесном общении..
АнонимВ ответ на Space
Space
это бесполезняк.. я вам искренне советую с ним не связываться, это уровень развития такой - отсутствие культурных норм, и это только речь, это только малая честь с чем вам придется столкнуться при более тесном общении..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы попали в точку... это то о чем я думаю постоянно.. думала про себя что это я капризная... ну подумаешь человек так разговаривает....
KS
Так и сказать, что его матюки тебя не устраивают. Придется ему прикусить свой язык. И как чел с двумя высшими вляпался в автомеханика?! :-o
АнонимВ ответ на KS
KS
Так и сказать, что его матюки тебя не устраивают. Придется ему прикусить свой язык. И как чел с двумя высшими вляпался в автомеханика?! :-o
СсылкаПожаловаться
вот так вот бывает....
Оксана Кротова
Никак не отучите. Это первое. Второе: в большинстве своём, матерящиеся мужики (просто при людях) вскоре переносят мат и на свою женщину. Так, что готовьтесь быть *лядью, *сукой, *туткой и так далее. И ходить, периодически, в и на. Из темы не понятно - может быть он и уже позволяет себе подобное по отношению к Вам. если Вы не очень ранимы - вперёд и с песнями. Я, например, даже на дуру обижусь, поэтому таких мужиков обхожу стороной.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Никак не отучите. Это первое. Второе: в большинстве своём, матерящиеся мужики (просто при людях) вскоре переносят мат и на свою женщину. Так, что готовьтесь быть *лядью, *сукой, *туткой и так далее. И ходить, периодически, в и на. Из темы не понятно - может быть он и уже позволяет себе подобное по отношению к Вам. если Вы не очень ранимы - вперёд и с песнями. Я, например, даже на дуру обижусь, поэтому таких мужиков обхожу стороной.
СсылкаПожаловаться
в нашей семье так не принято было общаться... все "комплименты" которые вы написали уже были в мой адрес
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
в нашей семье так не принято было общаться... все "комплименты" которые вы написали уже были в мой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и после всего этого Вы ещё с ним жить собираетесь???????!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Мне 36 лет, я не замужем (и не была), ибо на пути, пока, встречала вот такое Вами описываемое. Я лучше всю жизнь одна буду, чем с таким.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну и после всего этого Вы ещё с ним жить собираетесь???????!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Мне 36 лет, я не замужем (и не была), ибо на пути, пока, встречала вот такое Вами описываемое. Я лучше всю жизнь одна буду, чем с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ровесницы с Вами...
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну и после всего этого Вы ещё с ним жить собираетесь???????!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Мне 36 лет, я не замужем (и не была), ибо на пути, пока, встречала вот такое Вами описываемое. Я лучше всю жизнь одна буду, чем с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ровесницы с Вами...
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
мы ровесницы с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одном из комментов выше Вы написали, что в начале общения он был другим. Так вот настоящий он сейчас - вылезла вся его сущность. Он обычное стреднестатистическое го*но, унылая серая масса, коих пруд пруди, к сожалению. Кстати, как он пьяный себя ведёт?
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В одном из комментов выше Вы написали, что в начале общения он был другим. Так вот настоящий он сейчас - вылезла вся его сущность. Он обычное стреднестатистическое го*но, унылая серая масса, коих пруд пруди, к сожалению. Кстати, как он пьяный себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда трезвый, очень приятный в общении. галантный.. но как выпьет.. просто мерзким становится ... начинает меня подозревать в изменах.. телефон мой хочет проверить.. и да.. кажется он проверяет дистанционно мой ватсап
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот когда трезвый, очень приятный в общении. галантный.. но как выпьет.. просто мерзким становится ... начинает меня подозревать в изменах.. телефон мой хочет проверить.. и да.. кажется он проверяет дистанционно мой ватсап
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и "букет" собрался ВСЕГО-ТО за 4 месяца(. Дело, конечно, Ваше, но здаёцца мне, что Вы и промеж глаз начнёте от него получать.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну и "букет" собрался ВСЕГО-ТО за 4 месяца(. Дело, конечно, Ваше, но здаёцца мне, что Вы и промеж глаз начнёте от него получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксаночка, я человек осторожный) вот поэтому и спросила форум..думала что это я такая вредная уже придираюсь к мелочи...подругам своим стараюсь о наших отношениях не рассказывать..потому что в каждой избушке свои погремушки...хотя одна из них уже вынесла "вердикт" что мы не пара из разных социальных слоев
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оксаночка, я человек осторожный) вот поэтому и спросила форум..думала что это я такая вредная уже придираюсь к мелочи...подругам своим стараюсь о наших отношениях не рассказывать..потому что в каждой избушке свои погремушки...хотя одна из них уже вынесла "вердикт" что мы не пара из разных социальных слоев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы встречаетесь ВСЕГО (!!!!!!!) 4 МЕСЯЦА, а он уже ведёт себя, как скот. Что будет дальше? Что? Он УЖЕ подозревает Вас в изменах. Какие измены в конфетно-букетный? Он УЖЕ обзывает Вас последними словами... Неужели Вы на помойке себя нашли и ничего из себя не представляете, а? И Вы, повторюсь, ещё думаете, жить с ним или нет. Какие же это мелочи? Вы просто смотрите на всё сквозь пальцы, пытаясь себя уговорить, что будет по-другому. Не будет. А до мордобоя дойдёт, я уверена. Хотя бы на почве той же ревности.
Наталья БужинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот когда трезвый, очень приятный в общении. галантный.. но как выпьет.. просто мерзким становится ... начинает меня подозревать в изменах.. телефон мой хочет проверить.. и да.. кажется он проверяет дистанционно мой ватсап
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вас только мат напрягает? Ну вы даёте!!!!!! Похоже мат- это только вершина айсберга. Там все намного хуже,чем просто мат. Если через 4 месяца встреч он так себя ведёт, то дальше будет ещё хуже. Боюсь, что будет очень все плохо.
Оксана Кротова
Ну и после всего этого Вы ещё с ним жить собираетесь???????!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Мне 36 лет, я не замужем (и не была), ибо на пути, пока, встречала вот такое Вами описываемое. Я лучше всю жизнь одна буду, чем с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!!!!!!!!
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
в нашей семье так не принято было общаться... все "комплименты" которые вы написали уже были в мой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас..разве вы это заслужили???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
значит не стОит с этим качеством мириться если даже мужчина дал такой ответ.. обычно мужская солидарность берет вверх
Захария
Э..либо человек ваш,для вас,либо нет.но знаете..не маты,мат!! Это я вам как человек с только одним высшим говорю...
Е
Мой бм матерился, как сапожник. Мнил себя богатым, крутым интеллектуалом, бизнесмен, не сидел. Ну через каждое слово мат. Мне даже знакомые говорили. Тут дочка начала разговаривать, я говорю, надо мат дома прекращать, а то научится ругаться. . А он мне, а я и не матерюсь. То есть, выскакивают сами. Не контролирует и не замечает)))
АнонимВ ответ на Е
Е
Мой бм матерился, как сапожник. Мнил себя богатым, крутым интеллектуалом, бизнесмен, не сидел. Ну через каждое слово мат. Мне даже знакомые говорили. Тут дочка начала разговаривать, я говорю, надо мат дома прекращать, а то научится ругаться. . А он мне, а я и не матерюсь. То есть, выскакивают сами. Не контролирует и не замечает)))
СсылкаПожаловаться
то же самое.. он не замечает что материться...
обжена мужан
У меня не матерится.
Виктория Л
не отучите, за 4 месяца, он не пересмотрел свое общение с Вами, значит и не собирается.
Сама иногда могу ругнуться, но терпеть не могу когда при мне другие ругаются
Снежок Анастасия
я бы не смогла, у меня уши вянут
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем