Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете-вот такие фото выкладывать для всеобщего обозрения

В инстаграме правильно беременной женщине?Я считаю, что тупо и пошлО.
Тем более женщина не знаменитость, а просто хомяк в этого растреклятого Дом2, а муж у неё-просто безработный гастарбайтер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Странная вы, считаете, что пузо какой-то хомихи и её причинное место так красиво?я фигею, самая, что ни на есть-похабень, а уж всем на обозрение-шизофрения этой тупой тетёхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы там причинное место увидели?
Светлана Колесник
А где Вы там причинное место увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у этой хомячихи что так трусами обтянуто?все половые губы читаются почти-похабень колхозной дуры,представить хоть кого-то с минимальным образованием и в таком виде очень сложно, а эта балаковская дура)))нате)))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
А у этой хомячихи что так трусами обтянуто?все половые губы читаются почти-похабень колхозной дуры,представить хоть кого-то с минимальным образованием и в таком виде очень сложно, а эта балаковская дура)))нате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдяяяя... Я вот даже не смотрела туда.. Заняться больше нечем, кроме как в чужие письки вглядываться?
Светлана Колесник
А где Вы там причинное место увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Странная вы, считаете, что пузо какой-то хомихи и её причинное место так красиво?я фигею, самая, что ни на есть-похабень, а уж всем на обозрение-шизофрения этой тупой тетёхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая агрессия, какая идёт от вас, в принципе не понятна и вызывает необъяснимое чувство настороженности...
анастасия стрельникова
Каждому свое. У кого на что мозгов хвататет....
NADI NADI
я вообще не понимаю тех, кто делает такие фото.. ребенку лет в 15 показывать.?
мила мила
это личное дело. о моих беременностях вообще знали только самые близкие))
Яша Фьюри
Джессика Альба
Весь ужас не в том, что эта женщина выложила в сеть фото своего живота, а в том, что вы ее знаете))))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Весь ужас не в том, что эта женщина выложила в сеть фото своего живота, а в том, что вы ее знаете))))
СсылкаПожаловаться
Кто, хотя бы просто каналы переключая, не видел этот дикий бордель?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто, хотя бы просто каналы переключая, не видел этот дикий бордель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чтобы запомнить кто есть кто? Слава Богу не все))
LeyaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто, хотя бы просто каналы переключая, не видел этот дикий бордель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела. 7 лет не смотрю ТВ, все интересные передачи, новости можно посмотреть в сети и без рекламы, так же как и фильмы. Тв стало давно не интересным, слишком много агрессивной рекламы. К тому же я знаю, что изначально это шоу вела мамзель собчак, а у меня на нее аллергия в острой форме.
Катарина
заем вообще выкладывать фото в инет?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
заем вообще выкладывать фото в инет?
СсылкаПожаловаться
Всё на продажу))))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё на продажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто кто-то купит?
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Всё на продажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценник тогда ещё повесить надо
АнонимВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
ценник тогда ещё повесить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рупь штучка.
Аноним
Некрасиво, вульгарно и пошло.Просто тупое желание бабок срубить, ничего не делая, потому что кривоногий стриптизёришкоё как 10 лет назад приехал в Россию, так сроду и не работал, он же медийная личность, на дурдоме всё ещё околачивается, хотя и не участник)просто наглое ничтожество.Вот таких мы кормим,
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво, вульгарно и пошло.Просто тупое желание бабок срубить, ничего не делая, потому что кривоногий стриптизёришкоё как 10 лет назад приехал в Россию, так сроду и не работал, он же медийная личность, на дурдоме всё ещё околачивается, хотя и не участник)просто наглое ничтожество.Вот таких мы кормим,
СсылкаПожаловаться
А вы его кормите????
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво, вульгарно и пошло.Просто тупое желание бабок срубить, ничего не делая, потому что кривоногий стриптизёришкоё как 10 лет назад приехал в Россию, так сроду и не работал, он же медийная личность, на дурдоме всё ещё околачивается, хотя и не участник)просто наглое ничтожество.Вот таких мы кормим,
СсылкаПожаловаться
Ну кто знает?! Может она очень стесняется своего живота, комплексуют даже на улицу выходить и психолог предложил ей такую терапию, выложить на всеобщее обозрение фото? Психологи они такие, могут))))
Advocat
Эээ.. Это ж мадам Бузова, да? Или кто-то другой? Путаю их всех...
А вообще, есть спрос - есть предложение. Такие фотографии не хило поднимают рейтинг всяких звяздуновых, звездюлек, звездячек и им подобным...
Заметьте: ни один реально талантливый человек не пускает в ход обнаженку и не выставляет подробности своей СЕМЕЙНОЙ жизни напоказ..)))))
Так что, конкретно эта мадам, выставив эти фотографии, лишний раз расписалась в своей бездарности..
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Эээ.. Это ж мадам Бузова, да? Или кто-то другой? Путаю их всех...
А вообще, есть спрос - есть предложение. Такие фотографии не хило поднимают рейтинг всяких звяздуновых, звездюлек, звездячек и им подобным...
Заметьте: ни один реально талантливый человек не пускает в ход обнаженку и не выставляет подробности своей СЕМЕЙНОЙ жизни напоказ..)))))
Так что, конкретно эта мадам, выставив эти фотографии, лишний раз расписалась в своей бездарности..
СсылкаПожаловаться
Тупые хомячихи, потом удивляются, чего дети у них такие с задержками в развитии.
НатальяВ ответ на Advocat
Advocat
Эээ.. Это ж мадам Бузова, да? Или кто-то другой? Путаю их всех...
А вообще, есть спрос - есть предложение. Такие фотографии не хило поднимают рейтинг всяких звяздуновых, звездюлек, звездячек и им подобным...
Заметьте: ни один реально талантливый человек не пускает в ход обнаженку и не выставляет подробности своей СЕМЕЙНОЙ жизни напоказ..)))))
Так что, конкретно эта мадам, выставив эти фотографии, лишний раз расписалась в своей бездарности..
СсылкаПожаловаться
Полно знаменитых и талантливых людей выставляют такие фото)))тут вы ошибаетесь)))
AdvocatВ ответ на Наталья
Наталья
Полно знаменитых и талантливых людей выставляют такие фото)))тут вы ошибаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм.. Например?)
Что-то не припомню, чтобы тот же Шклярский голышом скакал перед камерой.))) И ли чтоб Высоцкий свою обнажёнку на весь Союз демонстрировал. ))) Или всё тот же Кинчев демонстрировал свои прелести и прелести своей любимой женщины..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем