Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 22:25, Главная форумов

А как вы свои нервы бережете и успокаеваете??

А как вы свои нервы успокаеваете, каким образом что за процедуры где происходит процесс как долго он длится по сколько раз вы это повторяете долго ли после этого вам хорошо как сдерживатесь ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Саша Петров
пошли подставы безграмотные на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пошли подставы безграмотные на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Иванов! Хочешь мою жену? Приезжай к нам в Тверь, а то, я что то не могу!
СсылкаПожаловаться
Друг
Спирт на кухне, регулярно, я самый известный в Твери алкотерапевт
СсылкаПожаловаться
Друг
Спирт на кухне, регулярно, я самый известный в Твери алкотерапевт
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если сопьешся - сообщи. У меня недалеко от дома больничка-наркологичка. Я тебя определю. Может даже навещу.
СсылкаПожаловаться
Marina
Повторяем мы спокойны. Чуть громче - мы спокойны. Еще громче - мы спокойны. Орем- мы спокойны. Истерим- мы спокойны. Очень помогает сохранять спокойствие
СсылкаПожаловаться
Нюша
десюльнички из копилки считаю на двести граммов коньяку
СсылкаПожаловаться
Марина
150 и баю бай.
СсылкаПожаловаться
Марина
150 и баю бай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Котеньку глажу. Он мои нервы успокаивает)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,а вы знаете,что самокопание в своих нервах обычно сопровождается самокртикой. Критика полезна или нет? Думаю, ответ на этот вопрос может быть как негативным, так и положительным. Вообще, вопрос нормы и патологии весьма шаток и непредсказуем. Но сфере психологического...а речь идет о здоровых людях, то здесь скорее в роли показателя выступает сам человек. Если человеку не мешает ЭТО, то здесь нет никакой проблемы. Более того, в определенный момент и количестве такого рода работа над собой полезна и делает нас лучше. Мы начинаем понимать себя, разбираться в своих чувствах и намечать сферы, где нам нужно поработать на собой. Согласитесь, это же хорошо. Но бывает и такое, что человек днями на пролет только и делает, как ищет возможность уличить себя в чем-либо или погрузиться в свой внутренний мир. Захлебнувшись только своими переживания, причем зачастую имеющие одну направленность, человек обрекает себя на мучения, неадекватную оценку себя и потери связи с реальностью. Так что все зависит от конкретного случая, а если более точным быть, то от человека.!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,а вы знаете,что самокопание в своих нервах обычно сопровождается самокртикой. Критика полезна или нет? Думаю, ответ на этот вопрос может быть как негативным, так и положительным. Вообще, вопрос нормы и патологии весьма шаток и непредсказуем. Но сфере психологического...а речь идет о здоровых людях, то здесь скорее в роли показателя выступает сам человек. Если человеку не мешает ЭТО, то здесь нет никакой проблемы. Более того, в определенный момент и количестве такого рода работа над собой полезна и делает нас лучше. Мы начинаем понимать себя, разбираться в своих чувствах и намечать сферы, где нам нужно поработать на собой. Согласитесь, это же хорошо. Но бывает и такое, что человек днями на пролет только и делает, как ищет возможность уличить себя в чем-либо или погрузиться в свой внутренний мир. Захлебнувшись только своими переживания, причем зачастую имеющие одну направленность, человек обрекает себя на мучения, неадекватную оценку себя и потери связи с реальностью. Так что все зависит от конкретного случая, а если более точным быть, то от человека.!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Можно провести такую аналогию - хирургия. Да, очень подходит.!!!! Вот самокопание, что-то вроде хирургического вмешательства, которое мы делаем самостоятельно.!!! В некоторых случаях оно необходимо ибо спасает жизнь либо просто помогает избавиться от недостатков!!!!!С другой стороны, если мы начнем налево и направо обрезать все, то мы просто убьем себя, что и происходить с внутренними "самокопальщиками"....!!!!!!!

Так...я спокоен.. спокоен...Всё хорошооо..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Можно провести такую аналогию - хирургия. Да, очень подходит.!!!! Вот самокопание, что-то вроде хирургического вмешательства, которое мы делаем самостоятельно.!!! В некоторых случаях оно необходимо ибо спасает жизнь либо просто помогает избавиться от недостатков!!!!!С другой стороны, если мы начнем налево и направо обрезать все, то мы просто убьем себя, что и происходить с внутренними "самокопальщиками"....!!!!!!!

Так...я спокоен.. спокоен...Всё хорошооо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Buton
секс, драгс и рок-н-ролл :) А еще стойкий иммунитет против боли. Как только чувствую, что есть вероятность страданий, нервяка, ночь все обдумываю, оплакиваю, а с утра, как новая, готова к новым свершениям, а на обдуманное уже фиолетово. Это средство защиты души, выработанное годами нервяка.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мне не надо расслабляться:я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
Exty
Физическая нагрузка. Помогает идеально!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Йога и медитация в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сафронова
Я вышиваю. ) И нервы успокаивает, когда раздражена, и потом результат своих трудов радует. )
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
Думайте о том, что нервничаете и стареете, а оно того стоит? Не принимайте близко к сердцу, как написано на кольце: всё пройдёт и это пройдёт", а ещё бег до упаду или спортзал..
СсылкаПожаловаться
Мисска
у меня нервов нету(. как их вернуть?
СсылкаПожаловаться
Эйве
я пью вино, 2 бокала, сплю по 12 часов. Молчу. И ограждаю себя от общения.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
я собаку чешу, она лежит на боку, закрыв глазки. а вообще я само спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Юнона
Когда есть деньги,шоппинг. Когда нет,чай с мятой.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Пропускать все через себя как сито... не надо злиться никогда)
СсылкаПожаловаться
Элен
все под контролем, по пустякам не расстраиваться...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru