Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы ухаживаете за своем внешностью и сколько времени на это уходит?

Мне интересно больше про дополнительный уход. Типа косметолога, фитнесса и так далее. Если вы это делаете, то как часто, как долго и дорого ли вам это обходится.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
121222324
FoxВ ответ на Нюта
Нюта
я знаю что такое эпиляция, но простите у вас что ускоренный рост волос??? я никогда не слышала что эпиляцию можно сделать через неделю после предыдущей))))) сама уже несколько лет делаю эпиляцию ног и бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опечатка,раз в месяц.
Элина ТарабановаВ ответ на Fox
Fox
темка как раз для меня!Ну-с,приступим,так как я-косметолог,вкупе владею маникюром и педикюром,так же училась на муж.парикмахера,делаю я всё сама и с большим удовольствием,но главное в этом деле система,как в принципе и во всём.2 раза в неделю маски для лица-обязательно,+ежедненый уход за кожей-обязательно,1 в полтора месяца педикюр-обязательно+маникюр-по настроению,йога-2 раза в неделю и каждый день упражнения на пресс(слабое мето)-почти обязательно,скрабы и обёртывания для тела-1 в неделю,эпиляция-1 в неделю,в парикмахерской бываю редко за ненадобностью,я только длину ровняю,а укладки делаю сама-через день...с солярия перешла на безопасный метод "тюнинга",это ..не знаю как на русском называется,но смысл в том,что тебя опыляют сахарной эмульсией и ты в "шоколаде"всю неделю,тобиш с загаром...хочу пробывать ботокс,но это будет....пока нет спешки.А вообще красота начинается изнутри,колосальную роль на кожу оказывает питание,так что всем здоровья,девочки!
СсылкаПожаловаться
будьте другом, помогите тогда советом... Мы переехали севернее (в другой штат( и кожа сухая писец просто, плюс маленькие прыщики пошли. С прыщиками кое как справилась, а сухость ничего не берет. Что делать? Может какой крем посоветуете хороший (пусть дорогой(, маску или процедуру в салоне?
*_Nastenka_*
кручу обруч каждый день по 20 мин.! протираю лицо кубиками льда)
Гали
маникюр - раз в неделю, около 1000, педикюр -раз в 3 недели, около 1500, стрижка раз в месяц 1500, косметолог раз в полгода курс примерно 25 000, дома -флюид и сыворотка 12 000 и 17000-хватает примерно на полгода.
Светлана Пашко
Учюсь делать массаж Асахи,пользуюсь услугами и советами косметолога,пользуюсь кремами от Нивея,делаю маски и скраб 1раз в неделю.Каждый день с утра 1 час аэробики,вообще-то я большая лентяйка.Маникюр, педикюр-дома.Стрижку 1 раз в 2-3 месяца.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем