Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а как вы ухаживаете за своем внешностью и сколько времени на это уходит?

Мне интересно больше про дополнительный уход. Типа косметолога, фитнесса и так далее. Если вы это делаете, то как часто, как долго и дорого ли вам это обходится.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
581
Дарья Дашкевич
да уж! тема не про меня: у косметолога никогда в жизни не была, на фитнес раньше ходила у самого дома (там час занималась) несколько лет назад абонемент стоил 300 рублей (давно это было). В парихмахерскую не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Мда....Не гламурная я девушка....
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да уж! тема не про меня: у косметолога никогда в жизни не была, на фитнес раньше ходила у самого дома (там час занималась) несколько лет назад абонемент стоил 300 рублей (давно это было). В парихмахерскую не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Мда....Не гламурная я девушка....
СсылкаПожаловаться
если красота есть, и при этом естественна, то не всегда всего этого списка и надо ;)))))))
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если красота есть, и при этом естественна, то не всегда всего этого списка и надо ;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, что же я тогда вообще уродина что ли....я про естественную красоту. Я фитнессом занимаюсь до 5ти раз в неделю (не надрываюсь и подъедаю конфеты(, но вес держу, волосы раз в месяц с кератином (но у меня корни светлые, и волос убитый экспериментами(, ногти регулярно...
СсылкаПожаловаться
Дарья ДашкевичВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
блин, что же я тогда вообще уродина что ли....я про естественную красоту. Я фитнессом занимаюсь до 5ти раз в неделю (не надрываюсь и подъедаю конфеты(, но вес держу, волосы раз в месяц с кератином (но у меня корни светлые, и волос убитый экспериментами(, ногти регулярно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто вам сказал что вы уродина? По моему все в порядке у вас
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да кто вам сказал что вы уродина? По моему все в порядке у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я в ответе на коммент, что если красота естесственная, то за ней не надо особо ухаживать....А насчет вашей негламурности, это зависит, если вы волосы не красите, и они в нормальном состоянии, то нахрена парикмахерская, ну только что кончики подстричь. У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем. Так вот я нехудая, так что...
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
это я в ответе на коммент, что если красота естесственная, то за ней не надо особо ухаживать....А насчет вашей негламурности, это зависит, если вы волосы не красите, и они в нормальном состоянии, то нахрена парикмахерская, ну только что кончики подстричь. У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем. Так вот я нехудая, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я хочу похудеть
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
так вот и я хочу похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я худею больше чем на 3 кг, то делаю это по всем правилам почти... потому что, я когда то голодала для похудения и нажила много проблем со здоровьем. Если хотите, напишу, как это делать по правилам....
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
если я худею больше чем на 3 кг, то делаю это по всем правилам почти... потому что, я когда то голодала для похудения и нажила много проблем со здоровьем. Если хотите, напишу, как это делать по правилам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напишите
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам в личку написать?
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
вам в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напишите, страница открыта
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
напишите, страница открыта
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы напишите в мой мир следующую информацию, сколько лет, сколько киллограмм вы хотите сбросить и за какой срок. Еще мне нужно знать на какие жертвы вы готовы (очень строгая диета или нет(, плюс готовы ли к физическим нагрузкам и сколько у вас времени свободного в день. А я чуть попозже (через несколько часов напишу ответ подробный, ок?
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
вы напишите в мой мир следующую информацию, сколько лет, сколько киллограмм вы хотите сбросить и за какой срок. Еще мне нужно знать на какие жертвы вы готовы (очень строгая диета или нет(, плюс готовы ли к физическим нагрузкам и сколько у вас времени свободного в день. А я чуть попозже (через несколько часов напишу ответ подробный, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напишите и мне, пожалуйста, как вы худеете по правилам)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Элина,напиши мне тоже пжлст... Хочу скинуть кг 5...
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне можете написать? Тоже хочу по правилам!
СсылкаПожаловаться
Елена ТанциреваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишите мне, пожалуйста, как вы худеете по правилам)))
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем.
У меня вьющиеся волосы, крашусь в блондинку у парикмахера, дорого берет т.к. материалы, но волосы после покраски лучше, чем до были, не убитые и не пережженые. До этого просто красками красилась, ужасные впечатления.
СсылкаПожаловаться
НютаВ ответ на Пума
Пума
У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем.
У меня вьющиеся волосы, крашусь в блондинку у парикмахера, дорого берет т.к. материалы, но волосы после покраски лучше, чем до были, не убитые и не пережженые. До этого просто красками красилась, ужасные впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блондинкой быть дорого, зато какой эффект!!!
СсылкаПожаловаться
ФеечкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая бы красотища не была, а ежедневно ее надо потдерживать что бы потом не было мучительно стыдно за свою лень, (полноценные сон и рацион, достаточное кол-во воды, регулярная физ.нагрузка,контрастный душ,на ночь зарядка для лица и шеи, масочки, помазать кремчиком ручки - это ежедневно, раз в две недели сходить к мастеру - голова,руки, раз в месяц - ноги, раз в 6 месяцев -провести минимум 10 сеансов массажа + процедуры для омоложения (бочка либо холод.камера) кому что нравится это минимум что надо после 30, а куча всего что должно быть в списке это у кого насколько финансы позволят...
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут уродина, я же написала что не всегда...без обобщений. Вам этого хочется, Вы это делаете...а другому хватает того, что есть..тут зависит от того, что в итоге хотим иметь. у меня подруги всегда с маникюром, всегда накрашенные, в духах))) а мне хватает моих просто аккуратно подстриженных коротких ногтей, легкого макияжа и отсутствия духов, не потому что я красивей их, просто им нравится так. а мне вот так))))
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
при чем тут уродина, я же написала что не всегда...без обобщений. Вам этого хочется, Вы это делаете...а другому хватает того, что есть..тут зависит от того, что в итоге хотим иметь. у меня подруги всегда с маникюром, всегда накрашенные, в духах))) а мне хватает моих просто аккуратно подстриженных коротких ногтей, легкого макияжа и отсутствия духов, не потому что я красивей их, просто им нравится так. а мне вот так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем случае еще играет роль страна проживания, я тут толстею как на дрожжах, в России как то проще за фигурой следить, я даже летом прилетала этим, подхудела там немного....
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
в моем случае еще играет роль страна проживания, я тут толстею как на дрожжах, в России как то проще за фигурой следить, я даже летом прилетала этим, подхудела там немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наслышана о продуктах в США=)
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественную красоту тоже поддерживать надо..иначе она быстро увянет...
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
естественную красоту тоже поддерживать надо..иначе она быстро увянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете. я тоже это мнение поддерживаю, но есть пару примеров, которые показывают что красивой даже при отсутствии какого-либо ухода можно остаться..там только недорогие кремики)))) иногда этим людям завидую=)))
СсылкаПожаловаться
Дарья ДашкевичВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
СсылкаПожаловаться
да еще забыла, крем я покупаю самый дешевый - детский и никаких тебе аллергий))))
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да еще забыла, крем я покупаю самый дешевый - детский и никаких тебе аллергий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам 20 то можно и детским обойтись..завидую...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru