Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы записаны в телефоне мужа?

Звоню как то своему благоверному на мобильник, и тут же слышу веселую музычку забытого на диване телефона. И что забано, звонит "Лена", просто Лена :(
А ведь еще каких то несколько месяцев назад мне мой дорогой показывал, что я у него записана как "Моя жена". Стало так грустно.
А вы знаете, как записаны в телефоне своих половинок?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Сережа *****
Жена у меня была записана "любимая" А я у нее "муж". Это отражало наше отношение друг к другу.
Yulia-S
Нет в наличии половинки - не знаю... :))))))) А то что ваш благоверный сменил "Моя жена" на Лена - странно и непонятно...
Сергей
Хуже, если бы имя не совпало с реальным)) А ведь эта брачная статусность может и напрягать в разные периоды жизни. Может быть это попытка вернуть чувство романтики и новизны хотя бы через телефон? А вообще, его телефон - его право!
Yulia-SВ ответ на Сергей
Сергей
Хуже, если бы имя не совпало с реальным)) А ведь эта брачная статусность может и напрягать в разные периоды жизни. Может быть это попытка вернуть чувство романтики и новизны хотя бы через телефон? А вообще, его телефон - его право!
СсылкаПожаловаться
Согласна... А как бы вы отнеслись, если сначала были "мужем", а потом просто Сергеем?
СергейВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Согласна... А как бы вы отнеслись, если сначала были "мужем", а потом просто Сергеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понятия не имею как я записан, никогда не влезал в телефон... И, говоря по правде, знать не хочу - не к добру эти копания. Мне надо, чтобы на мой звонок отзывались и всё.
Танюша
Я просто Танечка у моего:( Хочу чтоб любимая написал, дак он- че за глупости,как у маленьких деток....Убила бы.
Sabretooth.
Бывшая жена у меня записана, как "Черная вдова"....паучок такой миленький есть в Латинской Америке...;-)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бывшая жена у меня записана, как "Черная вдова"....паучок такой миленький есть в Латинской Америке...;-)))
СсылкаПожаловаться
Если Вы здесь до сих пор еще пишете, то Ваша жена (даже бывшая) не может быть черной вдовой))) Смените имя)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Если Вы здесь до сих пор еще пишете, то Ваша жена (даже бывшая) не может быть черной вдовой))) Смените имя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mila! У меня праздник, с меня "бан" сняли!!! (танцую) А имя не сменю, хотя бы из лени, пусть так числится...;-)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Mila! У меня праздник, с меня "бан" сняли!!! (танцую) А имя не сменю, хотя бы из лени, пусть так числится...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вроде, Вы и в предыдущие дни здесь обитали))) Честно говоря, исчезновения Вашего заметно не было))) А за что бан был?
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Да, вроде, Вы и в предыдущие дни здесь обитали))) Честно говоря, исчезновения Вашего заметно не было))) А за что бан был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила! На сутки забанили! Видите, я даже шкуру сменил! За что, не знаю, наверно за политику, у нас за мат не банят...;-)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мила! На сутки забанили! Видите, я даже шкуру сменил! За что, не знаю, наверно за политику, у нас за мат не банят...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве не объясняют - за что? Меня ни разу не банили, я и не представляю, как это делается)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
А разве не объясняют - за что? Меня ни разу не банили, я и не представляю, как это делается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила! Нет, не объясняют, сволочи блохастые, просто когда Вы пытаетесь зайти в тему вас просто выкидывает на форумную рекламму...;-)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мила! Нет, не объясняют, сволочи блохастые, просто когда Вы пытаетесь зайти в тему вас просто выкидывает на форумную рекламму...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, может, это просто глюк был. У меня раньше такое было - хочу написать коммент - а меня выкидывает на авторизацию. Или Вы темы даже читать не могли?
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Так, может, это просто глюк был. У меня раньше такое было - хочу написать коммент - а меня выкидывает на авторизацию. Или Вы темы даже читать не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мила! Читать мог, писать не мог! И диалоги наши удалили, а они очень весёлые были!!! (танцую)
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мила! Читать мог, писать не мог! И диалоги наши удалили, а они очень весёлые были!!! (танцую)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже думаю, что сегодня с утра все темы такие скоротечные))) Только распишешься - раз и тема удалена. И парнишка этот, так ничего и не понял))) И небесная наша затруднилась ответить на мой вопрос об НЛО. Ведь сама дату называла, никто за язык не тянул))))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Я тоже думаю, что сегодня с утра все темы такие скоротечные))) Только распишешься - раз и тема удалена. И парнишка этот, так ничего и не понял))) И небесная наша затруднилась ответить на мой вопрос об НЛО. Ведь сама дату называла, никто за язык не тянул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мила! Небесная - просто психически больной человек! Парнишку жалко, попал в психологическую зависимость к девушке,
а женщины таких ошибок идейно не прощают и ездят по полной...;-)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мила! Небесная - просто психически больной человек! Парнишку жалко, попал в психологическую зависимость к девушке,
а женщины таких ошибок идейно не прощают и ездят по полной...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама женщина - прекрасно знаю)))) И девица его, как минимум, лет на 10 старше)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Сама женщина - прекрасно знаю)))) И девица его, как минимум, лет на 10 старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мила! Ну возраст избранницы личное дело соискателя, а психику его спасать надо!
Иначе подойдет к среднему возрасту опустошенный, разочарованный и озлобленный на женщин!!!
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мила! Ну возраст избранницы личное дело соискателя, а психику его спасать надо!
Иначе подойдет к среднему возрасту опустошенный, разочарованный и озлобленный на женщин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так он тему закрыл. Значит, не желает, чтобы ему глаза открыли. Хотя лично знаю мужчин, которых подобное положение вполне устраивает. И уже даже не в молодом возрасте. Чем больше их отпинывают, тем больше они продолжают липнуть)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Так он тему закрыл. Значит, не желает, чтобы ему глаза открыли. Хотя лично знаю мужчин, которых подобное положение вполне устраивает. И уже даже не в молодом возрасте. Чем больше их отпинывают, тем больше они продолжают липнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Милочка! Что, тему удалил? А по среднестатам у нас "Анонимно" специалист, его спросите про лизание дверей,
мне даже и сказать нечего. Как я могу описывать чувства, которые никогда не испытывал?
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Милочка! Что, тему удалил? А по среднестатам у нас "Анонимно" специалист, его спросите про лизание дверей,
мне даже и сказать нечего. Как я могу описывать чувства, которые никогда не испытывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, Аноним))) Не знаю, как в мужчинах, но в женщинах он точно не разбирается))))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
О, Аноним))) Не знаю, как в мужчинах, но в женщинах он точно не разбирается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Милочка! Зато, как правду-матку рубит! Прямо как Чапаев шашкой!!!
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Милочка! Зато, как правду-матку рубит! Прямо как Чапаев шашкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знать бы еще, ее, эту правду-матку)))))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Знать бы еще, ее, эту правду-матку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Милочка! Он видимо знает, на мой взгляд - Правильный Пацан....;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем