Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как живется, красивым мужчинам?

Я представляю, это ж, жесть. Все их хотят себе! Мужчины, делитесь своим "счастьем"-востребованности. Как часто, женщины рвут вас на части (часто встречаю,это высказывание, на страницах форума) Тема, просто так. Рассказываем всякие истории, из жизни. В том числе, от лица жен, красавчиков.Как вам с ними живется?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Диана ПересветоваВ ответ на Margarita
Margarita
Однажды в институте зашла к девочке у ее соседки был парень просто сногсшибательной красоты.мы смеялись-Эх.видимо твоя бабушка погуляла с каким нибудь южанином.Он был из Пятигорска или Лермонтова. У меня было неприятие красавцев,а вот девушки просто приставали к моей знакомой-познакомь нас. да и сами его где нибудь в коридоре отлавливали. Нас всегда мучил только один вопрос-почему он влюбился в соседку моей знакомой.она была полностью алибиноской,неврачной,некрасивой. Он к ней всегда приходил обедать и ужинать. Я уже закончил институт и встречаю его-и он мне говорит- я расстался с этой (не помню имени)-решил она мне не подходит-были выпускные экзамены,диплом. И тут я поняла ,что их связывало-он хорошо и сытно кушал,жил припеваючи за ее счет. Я уже работала. Когда мне исполнилось 25,пришел в общагу рабочую на мой ДР. тетки все выпали в осадок-высокий,черненький,в черном кожанном пальто,статный.с букетом цветов. охрана пропустила его без всяких слов ко мне.. Но я была влюблена в другого. Так и растворился Валера где то,и я переехала из того города. Не спросила.куда распределился. Наверное где нибудь у какой нибудь бабенке прижился,которая опять ухаживает за ним и кормит сладко и притензий к нему не предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и прижился)) каждому своё))
галина калиновская
Если человек действительно красив, не будет он, когда идёт по улице, либо в общественном месте по сторонам смотреть, ему бы от пристающих отбиться.
Евгений Фокин
Мы с Петюней красивые, нам нельзя на зону...
Кристина МорозоваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мы с Петюней красивые, нам нельзя на зону...
СсылкаПожаловаться
Это точно, там быстро вас оприходуют)))
Светик-Семицветик
Мне всегда очень интересно мнение жен со страшно красивыми мужчинами . Бабы на него вешаются. Я не понимаю, как можно повеситься на незнакомого или мало знакомого мужчину?))) Объясните мне, как?? Я вижу очень много красивых мужчин, так как живу во Франции, харизматичные, да, пользуются большим спросом, а где они не пользуются?) но на обычных красавчиков никто не вешается. Мужики, так поржут между собой и все. Одинокими они не ходят , это да, согласна
Regina LitvinovaВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Мне всегда очень интересно мнение жен со страшно красивыми мужчинами . Бабы на него вешаются. Я не понимаю, как можно повеситься на незнакомого или мало знакомого мужчину?))) Объясните мне, как?? Я вижу очень много красивых мужчин, так как живу во Франции, харизматичные, да, пользуются большим спросом, а где они не пользуются?) но на обычных красавчиков никто не вешается. Мужики, так поржут между собой и все. Одинокими они не ходят , это да, согласна
СсылкаПожаловаться
Расскажу: ходила я по молодости со своими кавалерами в ночные клубы и бары, кавалеры были разные, не так, чтобы прямо красавцы, но брутальные зачастую.
Так прямо при мне к моему мужчине подходили барышни и тащили танцевать и прямо вешались на шею, я как будто невидимая была...
Светик-СемицветикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Расскажу: ходила я по молодости со своими кавалерами в ночные клубы и бары, кавалеры были разные, не так, чтобы прямо красавцы, но брутальные зачастую.
Так прямо при мне к моему мужчине подходили барышни и тащили танцевать и прямо вешались на шею, я как будто невидимая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночной клуб , пьяные бабы, легко поверю, ок, ну а так в жизни, в магазине например? Ну что прям виноградными гроздьями висят на мужике с тележкой?))) На заправке? На улице на светофоре или в офисе висят? Не знаю, но такой ужас только в старых комедиях видела. К нам пришел на работу парень, копия известного телеведущего, я тут фотку его постила, ну поулыбались тетки ему, и все. В общении, он валенок, не интересен, нет огонька, так про него все и забыли. А парень просто космической красоты
Toy Story
У нас только одна проблема: когда предлагают умным налево, а красивым направо, то прям хоть разорвись. Дилемма...
TildaMrsВ ответ на Toy Story
Toy Story
У нас только одна проблема: когда предлагают умным налево, а красивым направо, то прям хоть разорвись. Дилемма...
СсылкаПожаловаться

Алмазная Крошка
Местные мачо оживились
Алмазная Крошка
А по существу, мне вот прям ух какой красавец ни разу не встретился. Были симпатяги с ладными телами и обольстительной улыбкой, мужественные и привлекательные, ну и только. Красота вещь субъективная. Красота и счастье редко ходят за руку также, как внешность и уверенность в себе. Думаю, по разному живется, как и всем нам на этом свете.
graf lana
Красивые мужики 95 процентов голубые, они как друзья подходят
Японский городовой
А вы что не знаете, ипут их все кому не стрёмно заниматься этим, тьфу.
Тошка
Вот мне по барабану на красоту мужчин.И судя по облику большинства мужчин большинству дам тоже по барабану
Novy account
Это кайф - иметь секс с красивым , кто не имел, не поймет
Nata LeeВ ответ на Novy account
Novy account
Это кайф - иметь секс с красивым , кто не имел, не поймет
СсылкаПожаловаться
Имела.
Не поняла.

Если нет к этому человеку как к личности ярких эмоций, вот вообще пофигу, как с манекеном ахаться.
Novy accountВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Имела.
Не поняла.

Если нет к этому человеку как к личности ярких эмоций, вот вообще пофигу, как с манекеном ахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двухметровые не мой коленкор, не нравятся
Novy accountВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Имела.
Не поняла.

Если нет к этому человеку как к личности ярких эмоций, вот вообще пофигу, как с манекеном ахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду реального красавца, от которого все женщины s sут кипятком, который нравится каждой женщине.
Грипп? Гриб!
Афторучьку сувать въ черънильницу? Безътолку! :-|
Nata Lee
А с чего вы взяли, что красавчики - предел женских мечтаний? У меня был ухажер - шикарнее некуда. 2 метра рост, плечи как у богатыря, все с прочими параметрами не подкачало, улыбка Ален Делона и ямочки на щеках.

И? Нафиг он такой надо? День полюбовалась, второй, потом? Что с этой внешности взять-то?

Намного важнее, что он оказался вообще не тем ответственным и энергичным человеком, которым себя презентовал в начале отношений. Потому и был послан мною в прекрасное далеко.

Так что нет, внешность для мужчины - ну как знание специфической науки женщиной. Приятно, когда оно есть, но вообще ни разу не важный пункт ни для постоянных отношений, ни даже для одной ночи.
Как физически можно хотеть красивого, но тупого или инфантильного мужчину, я никогда не пойму. Только отвращение, хоть супермодель он.
Колобок и два жирафа
Хорошо им живется, женщины проходу не дают.
Весна
Хорошо им живётся, можно особо не напрягаться, женщины сами в руки плывут
Ирина Ирина
Знала 3х красавчиков, первый был настолько глуп, что во второй раз к нему не подходили, даже не менее глупые девушки, второй модель, очень заносчивый, сейчас болен онкологией( лечится, третий доктор знакомый сейчас конечно уже пожилой лет 65 ему, но 25 лет назад, был обалденным, сделал шикарную карьеру, но там не только внешность сыграла роль, врач он не плохой, но без внешности такую бы не сделал, что удивительно, пользоваться он ей пользовался, но всю жизнь с одной женой прожил и сплетен про него не было, в нашей среде сразубы узнали.
Olga
так они себе цен все не сложащие, считают себя апполонами. не, мне такое не надо. в мужчине должен быть мужчина, а не влюблённый в себя идиот.
СЕДОЙ
а хрен их знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем