Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а какие Вы, по ту сторону экрана?))))

расскажите о себе , на самао деле ли Вы такие в жизне, какие являетесь здесь в инете?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
1345678914
Васек Деловой
Ругаюсь матом и даже этажей 5 вместо 3-х выложить могу. Кстати проводилось исследование по результатам 2-й мировой: американские летчики были эффективней японских из-за средней длины команд: 5,4 и 10,7слов соответственно, у русских показатель 7,4, но в пылу боя русские переходили на не нормативную лексику и средняя длина команд падала до3, 5 пример: "Вася нае...ни ту х...ню!"
Васек Деловой
Ругаюсь матом и даже этажей 5 вместо 3-х выложить могу. Кстати проводилось исследование по результатам 2-й мировой: американские летчики были эффективней японских из-за средней длины команд: 5,4 и 10,7слов соответственно, у русских показатель 7,4, но в пылу боя русские переходили на не нормативную лексику и средняя длина команд падала до3, 5 пример: "Вася нае...ни ту х...ню!"
СсылкаПожаловаться
Ага, вместо готовься, целься, огонь.. просто хуярь!!!!
МарияВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, вместо готовься, целься, огонь.. просто хуярь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
ИгорьВ ответ на Мария
Мария
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот вспомнил. Американский летчик рассказывает (война во Вьетнаме).. идёт воздушный бой, слышу по рации переговоры противника: - Вася прикрой, я хуйну, вот этот Хуй Ну меня и сбил))))
Алексей БушаевВ ответ на Игорь
Игорь
Анекдот вспомнил. Американский летчик рассказывает (война во Вьетнаме).. идёт воздушный бой, слышу по рации переговоры противника: - Вася прикрой, я хуйну, вот этот Хуй Ну меня и сбил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вьетнамский летчик Ли Си Цын... )))
Алексей Бушаев
))) Вьетнамский летчик Ли Си Цын... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такой был)))
Алексей БушаевВ ответ на Игорь
Игорь
И такой был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курносый и белобрысый! )))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ругаюсь матом и даже этажей 5 вместо 3-х выложить могу. Кстати проводилось исследование по результатам 2-й мировой: американские летчики были эффективней японских из-за средней длины команд: 5,4 и 10,7слов соответственно, у русских показатель 7,4, но в пылу боя русские переходили на не нормативную лексику и средняя длина команд падала до3, 5 пример: "Вася нае...ни ту х...ню!"
СсылкаПожаловаться
мы непобедимы! ))))))
абигальВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ругаюсь матом и даже этажей 5 вместо 3-х выложить могу. Кстати проводилось исследование по результатам 2-й мировой: американские летчики были эффективней японских из-за средней длины команд: 5,4 и 10,7слов соответственно, у русских показатель 7,4, но в пылу боя русские переходили на не нормативную лексику и средняя длина команд падала до3, 5 пример: "Вася нае...ни ту х...ню!"
СсылкаПожаловаться
Ругаюсь матом и даже этажей 5 вместо 3-х выложить могу. Кстати проводилось исследование по результатам 2-й мировой: американские летчики были эффективней японских из-за средней длины команд: 5,4 и 10,7слов соответственно, у русских показатель 7,4, но в пылу боя русские переходили на не нормативную лексику и средняя длина команд падала до3, 5 пример: "Вася нае...ни ту х...ню!"

Напомнили!))
Намана Фсё
в жизни я матерюсь, веду себя неадекватно, нервный, тугосоображающий, плохопомнящий, толстый старый еврей с татарским уклоном... а здесь фсе Леди называют меня милым Обизяном...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в жизни я матерюсь, веду себя неадекватно, нервный, тугосоображающий, плохопомнящий, толстый старый еврей с татарским уклоном... а здесь фсе Леди называют меня милым Обизяном...
СсылкаПожаловаться
а хорошее чувство юмора компенсирует многие недостатки я заметила ))
Намана ФсёВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а хорошее чувство юмора компенсирует многие недостатки я заметила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, чё есь, то есь..
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в жизни я матерюсь, веду себя неадекватно, нервный, тугосоображающий, плохопомнящий, толстый старый еврей с татарским уклоном... а здесь фсе Леди называют меня милым Обизяном...
СсылкаПожаловаться
Братик!!!!Я так долго тиья искала!!!!)))))))
Намана ФсёВ ответ на абигаль
абигаль
Братик!!!!Я так долго тиья искала!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАУ!!!!Масацуга Кайгёкусая это ты???!
абигальВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ВАУ!!!!Масацуга Кайгёкусая это ты???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,братик,я!)))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Я,братик,я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ё!...Как тесен мир!))) А имечко ничё так, приятное для слуха)))
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох, ё!...Как тесен мир!))) А имечко ничё так, приятное для слуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому то и ник имею! С горя..нихто моё имячко не то,шо запомнить-произнести не в силах!
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Потому то и ник имею! С горя..нихто моё имячко не то,шо запомнить-произнести не в силах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не плачь! Я потренируюсь часик, запомню и буду тебя называть по имени)))
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не плачь! Я потренируюсь часик, запомню и буду тебя называть по имени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,добрый человек! А то и брат не по имени кличеть! (он сам его запомнить не могёть!))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Спасибо,добрый человек! А то и брат не по имени кличеть! (он сам его запомнить не могёть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот Кайгёкусая - это фамилия или отчество?
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вот Кайгёкусая - это фамилия или отчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ета и фамилиё и по батюшке сразу!)))
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Ета и фамилиё и по батюшке сразу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! Тогда, получается: твой брат - Намана Фсё Кайгёкусай?
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О как! Тогда, получается: твой брат - Намана Фсё Кайгёкусай?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот нашла кровинушку ,наконец...А он опять сбёг...Чего боицца то?Наверное мово гражданства нонешнего сисняецца!(((
ДмитрийВ ответ на абигаль
абигаль
Да вот нашла кровинушку ,наконец...А он опять сбёг...Чего боицца то?Наверное мово гражданства нонешнего сисняецца!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не, он просто в шоке, наверное. Щас оттуда выйдет - напишет.
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да не, он просто в шоке, наверное. Щас оттуда выйдет - напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот жду...Из шоку выйдеть,имя вспомнить и напишет сестричке-кровинушке...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем