Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие звоночки вам указывают на личностные характеристики?

Когда, общаясь с человеком и я узнаю, что он не любит животных (котиков-собачек) для меня общение с этим человеком не продолжится долго. 
Это определенным образом характеризует его(ее).
Такие люди не очень приятны в общении. С какими-то бзиками, которые указывают на него, как на сухаря или ущербного в чем-то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Белочь ***
согласна... обходите меня стороной, ибо я не люблю ни котиков, ни собак...
Lady UnknownВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласна... обходите меня стороной, ибо я не люблю ни котиков, ни собак...
СсылкаПожаловаться

я тоже, но это мне совершенно не мешает любить и ценить людей.
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

я тоже, но это мне совершенно не мешает любить и ценить людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем общаться между собой, ибо на нас уже клеймо "неприятные в общении"...
Lady UnknownВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
будем общаться между собой, ибо на нас уже клеймо "неприятные в общении"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это только с точки зрения одного неизвестного анонима ))
Белочь ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, это только с точки зрения одного неизвестного анонима ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а я уже настроилась на обширную истерику, чтобы продемонстрировать отвратительный характер нелюбительницы кошек-собак во всей красе...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да? а я уже настроилась на обширную истерику, чтобы продемонстрировать отвратительный характер нелюбительницы кошек-собак во всей красе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это уже лишнее. С вами итак все ясно уже)))))
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну, это уже лишнее. С вами итак все ясно уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

о даа... Вы меня, несомненно, разоблачили!
Д С
Я не кошатница и не собачницы, любви особой не испытываю, не обижу животное (терпеть не могу тех , кто мучает, издевается), но заводить не буду в целях гигиены. Был котенок, умер, выла 2 недели. Больше вопросов к тем, кто,заведя животное, убрать за ним не хочет, оставляя какашки везде где придется.
БензийВ ответ на Д С
Д С
Я не кошатница и не собачницы, любви особой не испытываю, не обижу животное (терпеть не могу тех , кто мучает, издевается), но заводить не буду в целях гигиены. Был котенок, умер, выла 2 недели. Больше вопросов к тем, кто,заведя животное, убрать за ним не хочет, оставляя какашки везде где придется.
СсылкаПожаловаться
2 недели? У нас в местном интернете парень рассказывал, как полгода по кошке убивался и похоронил её рядом со своим отцом
Бензий
2 недели? У нас в местном интернете парень рассказывал, как полгода по кошке убивался и похоронил её рядом со своим отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое.
Ольга Кравцова
Можно не любить. Но обижать нельзя ..Читала такой случай - девушка встречалась с парнем . Он всегда, проходя мимо кошки, давал ей пенделя , и по словам очевидцев, железным прутом во дворе покалечил бездомную собаку. Девушка перестала с ним встречаться. Думаю, она права. Парень жестокий и неизвестно чем бы это обернулось против нее ..
Лисья осеньВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Можно не любить. Но обижать нельзя ..Читала такой случай - девушка встречалась с парнем . Он всегда, проходя мимо кошки, давал ей пенделя , и по словам очевидцев, железным прутом во дворе покалечил бездомную собаку. Девушка перестала с ним встречаться. Думаю, она права. Парень жестокий и неизвестно чем бы это обернулось против нее ..
СсылкаПожаловаться
Я бы сама парня железным прутом покалечила бы, узнав такое
Светлана)))
Сама избегаю людей, которые не любят животных Для меня это за гранью понимания.
Sapfira
Хамит окружающим (значит и мне будет хамить), может напиться (неразумен со спиртным), недальновиден в тратах (транжира),неуважителен с матерью (самый четкий показатель гуана) и тд.
Это все очевиднл с первых дней общения, но дурочкам любой ценой стремящимся замуж лишь бы за кого - все нипочем.
Lady UnknownВ ответ на Sapfira
Sapfira
Хамит окружающим (значит и мне будет хамить), может напиться (неразумен со спиртным), недальновиден в тратах (транжира),неуважителен с матерью (самый четкий показатель гуана) и тд.
Это все очевиднл с первых дней общения, но дурочкам любой ценой стремящимся замуж лишь бы за кого - все нипочем.
СсылкаПожаловаться
Кстати, насчет матери - верная примета, не спорю, бывший муж действительно со мной и с матерью был невежлив, воспринимал как обслугу. Но не будет ли у мужчины, который привязан к матери, оборотной стороны - случись ссора у свекрови с невесткой, встанет на сторону матери или вообще самоустранится - разбирайтесь сами, но маму не трожь?
Lady Unknown
Кстати, насчет матери - верная примета, не спорю, бывший муж действительно со мной и с матерью был невежлив, воспринимал как обслугу. Но не будет ли у мужчины, который привязан к матери, оборотной стороны - случись ссора у свекрови с невесткой, встанет на сторону матери или вообще самоустранится - разбирайтесь сами, но маму не трожь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше уж пусть мать уважает и встает на ее сторону, чем с овном ее смешивает.
Тем более что откровенных маменьких сынков у меня не было, но матерей все уважали, это ппям основное качество.
Ну и у меня мозгов хватало и хватает со свекровями не ругаться.
мария титчева
с человеком который не любит природу и всё живое - общаться не буду... как и с тем кто в Бога не верует.. нет ничего общего
Приветик, пукни в пакетик
Ну не любят и не любят, глупо с людьми не общаться из-за таких мелочей, вот если обижают животных - то уже другой разговор. Главное, чтобы человек был хороший, не хамло, не лжец.
Лисичкин
Для меня главное - длительность общения и его личное пространство, чем больше человек со мной общается, и чем больше он мне позволяет, в рамках разумного, конечно, тем больше своих секретов могу ему открыть.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Для меня главное - длительность общения и его личное пространство, чем больше человек со мной общается, и чем больше он мне позволяет, в рамках разумного, конечно, тем больше своих секретов могу ему открыть.
СсылкаПожаловаться
А ему, этому человеку, который Вам "многое позволяет", нужны эти секреты? Может, ему от Вас что-то совсем другое нужно, а Вы ему - свои секреты?
Просто у меня были друзья мужского пола, без интима, общались, общались, и в результате вместо интересующих меня тем общения приходилось выслушивать их "секреты", которыми они со мной задушевно делились... это не есть мечта всей жизни, дожить до счастья оказаться чьей-то жилеткой.
ЛисичкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А ему, этому человеку, который Вам "многое позволяет", нужны эти секреты? Может, ему от Вас что-то совсем другое нужно, а Вы ему - свои секреты?
Просто у меня были друзья мужского пола, без интима, общались, общались, и в результате вместо интересующих меня тем общения приходилось выслушивать их "секреты", которыми они со мной задушевно делились... это не есть мечта всей жизни, дожить до счастья оказаться чьей-то жилеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите пункт первый.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Смотрите пункт первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю. Так и не увидела ни грамма интереса к чувствам собеседника.
ЛисичкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Смотрю. Так и не увидела ни грамма интереса к чувствам собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек с вами в течении длительного времени, значит ему с вами хорошо, логично? А если человеку плохо, но он с вами, то возникает вопрос в его разумности.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если человек с вами в течении длительного времени, значит ему с вами хорошо, логично? А если человеку плохо, но он с вами, то возникает вопрос в его разумности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем хорошо-то заключается? В том, что ему "секреты открывают"? Меня удивило, что для Вас мерилом близости отношений и благодарности за то, что человек Вам "многое позволяет" является - "открывать ему свои секреты". А ему они нужны? Я и описала, что в аналогичных отношениях отнюдь не была счастлива, когда мне открывали секреты, но из вежливости слушала и терпела. Зачем они вообще чужому человеку?
ЛисичкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А в чем хорошо-то заключается? В том, что ему "секреты открывают"? Меня удивило, что для Вас мерилом близости отношений и благодарности за то, что человек Вам "многое позволяет" является - "открывать ему свои секреты". А ему они нужны? Я и описала, что в аналогичных отношениях отнюдь не была счастлива, когда мне открывали секреты, но из вежливости слушала и терпела. Зачем они вообще чужому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том, что я честен и открыт перед человеком, а уж что с этим делать решать ему да и вам бы не очень хотелось быть с человеком, который делает что то плохое за вашей спиной и скрывает это от вас, тем более, повторюсь другие желания человека тоже, по возможности будут исполнятся, но только при исполнении моих пунктов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем