Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким образом вы устраивает для себя психологическую разрядку?

Я в случае злости или депрессии выпускаю пар, ломая и разбивая что-нибудь, и мне это всегда помогает. Впервые я это попробовала ещё в 14 лет, когда, получив двойку в школе - разбила дома большую тарелку об пол (увидев похожую сцену в одном сериале), мне это понравилось, и с тех пор я делаю это регулярно.

Особенно яркий случай в моей жизни был, когда однажды в плохом депрессивном настроении (вызванное чередой неудач в жизни) я разгромила кухню у себя в квартире. Было это так - я сидела за кухонным столом и разговаривала по телефону. Разговор был неудачный и неприятный, и это стало для меня последней каплей. Где-то пол минуты я сидела в задумчивости (чувствуя накапливающуюся злость), а потом схватила телефон и раздолбала его об пол. И тут я дала волю чувствам - одной рукой смела со стола всю посуду, разбила об пол несколько ваз, зеркало на стене, разбила стекло в плите, разломала стулья (разбив ими раковину и сломав серванты и буфет), своротила на пол ещё один большой шкаф с посудой, пробила дверь кулаком, разбила окно и ещё от души врезала несколько раз по холодильнику (оставив на нем большие и глубокие вмятины).

Удовольствие и возбуждение, которое я испытала при всем этом - было просто колоссальным. И хотя мне потом пришлось неслабо раскошелиться на ремонт кухни и рука болела некоторое время - моя депрессия после этого моментально прошла и настроение невероятно улучшилось.

А каким образом вы выплескиваете негатив и боретесь с плохим настроением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маша с Медведем

Тихо сижу, никого не трогаю
Глафира С
Антон Шибаев
Со мной такого небыло.

Я сторонник теории, что проблем в мире не существует. Просто к некоторым историям в нашей жизни мы не правильно относимся (тобишь злимся, переживаем и т.п.)
Алиса_в стране_чудесВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Со мной такого небыло.

Я сторонник теории, что проблем в мире не существует. Просто к некоторым историям в нашей жизни мы не правильно относимся (тобишь злимся, переживаем и т.п.)
СсылкаПожаловаться
как грамотно написано)
Алиса_в стране_чудес
Слушаю музыку, смотрю фильм (комедии) или читаю)
NGC 3370
Сплю
Alex N
Ну вот все бабы так.
Напакостят себе и тащатся от этого.
А ты попробуй в момент депресии другое.
Например вынеси витрину магаза и убеги.
Или подойди на улице к полицаям и назови их красиво и убеги так чтоб не спомали.
Или приди в сетевой магаз и обрушь пару стеллажей и удери.
А у себя то дома...
У нас вон в соседнем городе у мужика случился депрессняк: родная мать не дала денег на водку. Он взял и взорвал девятиэтажку в которой жил. Вот это я понимаю снял депрессию.
А то что вы....
тьху!
Элина
Раньше банки била об стену)).
Beladonna@
Прибухиваю
Светлана Иванова
Секс лучшая разрядка
Натали Фоменко
на начальника рявкаю.
Василиса
Вам дешевле будет купить боксерскую грушу или записаться на бокс)))
Светлана
Я умею не напрягаться,не нервничать...как шланг....
Вероника Чепурина
На дураков не обижаюсь, да и не злюсь. Толку на себя злиться?))) Хорошо воспитана, не позволяю себе кого-то бить, и что-то бить. Если уж совсем невмоготу, посылаю мысленно всех лесом, и все свободны, а я от них.)
vp80 vp80
Попробовал бы в моем доме кто- то что- то разбить! Башку бы снесла!
А вам бы к доктору сходить.
ГАЛИС
Детка, вам к доктору срочно нужно. приступы не контролируемой агрессии , приступы ярости, это отключение способностей к анализу своих действий . Срыв негативных эмоций в виде гнева и злости сродни наркотику. длительные истерии и приступы агрессии очень опасны для здоровья. И могут вызвать потерю сознания, инсульт, инфаркт, паралич рук и т п...
Такое девиантное поведение может быть вызвано травмой, опухолью мозга, посттравматические стрессовые расстройства..
Так что к доктору, по любому))))))
В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, вам к доктору срочно нужно. приступы не контролируемой агрессии , приступы ярости, это отключение способностей к анализу своих действий . Срыв негативных эмоций в виде гнева и злости сродни наркотику. длительные истерии и приступы агрессии очень опасны для здоровья. И могут вызвать потерю сознания, инсульт, инфаркт, паралич рук и т п...
Такое девиантное поведение может быть вызвано травмой, опухолью мозга, посттравматические стрессовые расстройства..
Так что к доктору, по любому))))))
СсылкаПожаловаться
можно найти другие причины такого поведения: это глупое подражание кому-то или просто распущенность.
ГАЛИСВ ответ на ℑ
можно найти другие причины такого поведения: это глупое подражание кому-то или просто распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины пусть ищет психиатр, ему за это деньги платят!))))))
Ирина БаронВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, вам к доктору срочно нужно. приступы не контролируемой агрессии , приступы ярости, это отключение способностей к анализу своих действий . Срыв негативных эмоций в виде гнева и злости сродни наркотику. длительные истерии и приступы агрессии очень опасны для здоровья. И могут вызвать потерю сознания, инсульт, инфаркт, паралич рук и т п...
Такое девиантное поведение может быть вызвано травмой, опухолью мозга, посттравматические стрессовые расстройства..
Так что к доктору, по любому))))))
СсылкаПожаловаться
Галис права на все 100%. (Стеснялась так же ответить)
ГАЛИСВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Галис права на все 100%. (Стеснялась так же ответить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что стесняться-то?? ВЫ что, паспортный режим нарушаете? ))))))
Любовь Пяткова
Я не злюсь. Могу обидеться, но совсем ненадолго. Бывает, муж попадается под горячую руку, устраиваю небольшую сцену. Муж понимает и терпит. Тем более, я не ору, а просто сообщаю, что никто меня не любит, опять он заварку из своей чашки не вытряхнул, а я всё должна!)))) Где-то через полчаса успокаиваюсь и иду извиняться. Заварка, тем более, уже вытряхнута.)))
А посуду не бью, во-первых, не испытываю никакого удовлетворения или успокоения, во-вторых, жалко.
Никогда в жизни не испытывала такого негатива. И не портила вещи, которые сама же купила. По моему мнению такое поведение просто несусветная дурь.
Если мне плохо или настроение плохое: делаю генеральную уборку, всё отмываю. Иногда иду гулять по парку быстрым шагом.
Дилфуза .
Валидол карвалол валерьянка пустырник и афабазол.
ivlana
Истерично, однако...
И дорого.
Старая Ведьма
Прям как с мытьем полов платьями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем