Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каким женщинам и какие мужчины не изменяют?

Я верю, что есть такие мужчины, которые никогда не идут на измену и им это даже просто не надо, потому что рядом с ним есть женщина, которой они остаются верными, но какие они - эти женщины и мужчины?


Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга Михеева
Если человек умеет любить только себя...то он всегда будет изменять...просто не будет ценить человечка, который рядышком...Берегитесь эгоистов!!!
Ольга Михеева
- Еще есть вариант, что человек просто дурак...
- Изменяют тем девушкам, которые позволяют себе изменять...
- Как в песне "Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков...!Бросайте, девушки, домашних мальчиков,не стоит им дарить свою любовь!!!"
Олеся Кузнецова
Люди все разные, и это хорошо. Если женщина и мужчина склонные к измене вместе и всех все устраивает, то почему бы и нет. А есть однолюбы и среди мужчин и среди женщин. И здорово, когда они находят друг друга и живут в любви и согласии.
Её Величество АННА Королевишна
Вот Я =) МОЙ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ ДО БЕЗУМИЯ И НЕ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ. ПРОСТО НУЖНО ЛЮБИТЬ ДО ОХ...ЕНИЯ +=)
Василий Вертопрахов
ебанутая сука
Anna Maichric
ne izmenjaut zenschinam, kotoryx bojatsja poterjat, i kogda ywereny chto deüstwitelno poterjaut kogda izmenjat
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем