Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какими мы будем в старости?

По мотивам предыдущей темы))





Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Ольга КузнецоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! увидела себя в будущем ))) примерно мой типаж ))
Е ВВ ответ на Пуговка
Пуговка
это я в старости 100 проц

СсылкаПожаловаться
А что за куриные лапы у неё на ушах висят?
Мисс Вселенная
Неее... я буду тихая, добрая бабулечка, без креатива. Буду нянчить внучков, вязать им носочки и печь самые вкусные на свете оладушки! И на деда ворчать, разумеется))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Неее... я буду тихая, добрая бабулечка, без креатива. Буду нянчить внучков, вязать им носочки и печь самые вкусные на свете оладушки! И на деда ворчать, разумеется))
СсылкаПожаловаться
У меня будет белый платочек, фартук в горошек, очки и кот!
Елена ПремудраяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня будет белый платочек, фартук в горошек, очки и кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне обязательно камин с настоящим огнем и кресло качалку с пледом)))
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
А мне обязательно камин с настоящим огнем и кресло качалку с пледом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
А мне обязательно камин с настоящим огнем и кресло качалку с пледом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кот на коленях, а махито в руке)))
Елена ПремудраяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И кот на коленях, а махито в руке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно слово, махито не пробЫвала, а вот от красного полусладкого не отказалась бы.И да, кошка есть-лысая,ушастая.Жалко когда я буду древней бабулькой её не будет((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Честно слово, махито не пробЫвала, а вот от красного полусладкого не отказалась бы.И да, кошка есть-лысая,ушастая.Жалко когда я буду древней бабулькой её не будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легкий коктейльчик, мята, лимон, газировка, лёд, немного рома. А кошка другая будет.
Елена ПремудраяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Легкий коктейльчик, мята, лимон, газировка, лёд, немного рома. А кошка другая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, жалко (( она мне даже потомство свое не хочет оставить, не любит мужиков,презирает, лупит лапами и царапает когтями, они и сами от неё бегут после её истерик)) зачем им такая нервная мадемуазель нужна? Вот её бы в эту тему,она бы всех мужиков на куски порвала)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Эх, жалко (( она мне даже потомство свое не хочет оставить, не любит мужиков,презирает, лупит лапами и царапает когтями, они и сами от неё бегут после её истерик)) зачем им такая нервная мадемуазель нужна? Вот её бы в эту тему,она бы всех мужиков на куски порвала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все так. К нашему коту кошек водили. Надо на второй день начала течки к коту. Они все дня по три отбивались, не жрали, прятались, а потом вязаться начинали, а как начнут, так кот и не слазил несколько дней. Всегда котята были.
Елена ПремудраяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это все так. К нашему коту кошек водили. Надо на второй день начала течки к коту. Они все дня по три отбивались, не жрали, прятались, а потом вязаться начинали, а как начнут, так кот и не слазил несколько дней. Всегда котята были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот дурехи. У нас кот неделю жил)так и не подпустила. Потом еще 2 приводили. Нет толку(( Точно дуреха она- с характером. Даже меня наказывает, если я голос повышаю- прыгает на меня и к лицу, типа сейчас укушу)). Вот так,не дает мне эмоции свои выплескивать))) Ну ладно. Про неё часами могу говорить).
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая

Вот дурехи. У нас кот неделю жил)так и не подпустила. Потом еще 2 приводили. Нет толку(( Точно дуреха она- с характером. Даже меня наказывает, если я голос повышаю- прыгает на меня и к лицу, типа сейчас укушу)). Вот так,не дает мне эмоции свои выплескивать))) Ну ладно. Про неё часами могу говорить).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошка кота на своей территории не подпустит. Это ваша ошибка. Положенно кошку к коту везти. Как начнет орать, берете одной рукой за шкирку, второй легонько по ножкам под хвостом похлопайте, если она хвост набок откинет и ножками сучить задними начнет, значит готова, везете ее к коту. Через неделю забираете, будут котята.
Елена ПремудраяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кошка кота на своей территории не подпустит. Это ваша ошибка. Положенно кошку к коту везти. Как начнет орать, берете одной рукой за шкирку, второй легонько по ножкам под хвостом похлопайте, если она хвост набок откинет и ножками сучить задними начнет, значит готова, везете ее к коту. Через неделю забираете, будут котята.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тебе барыня))).Спасибо за совет) Наверное нужно будет повторить еще разок. А то я её стерилизовать уже хотела.
Светлана Сми.В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая

Вот дурехи. У нас кот неделю жил)так и не подпустила. Потом еще 2 приводили. Нет толку(( Точно дуреха она- с характером. Даже меня наказывает, если я голос повышаю- прыгает на меня и к лицу, типа сейчас укушу)). Вот так,не дает мне эмоции свои выплескивать))) Ну ладно. Про неё часами могу говорить).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Элементарно могли не нравиться именно эти экземпляры. А ещё бывают и коты неопытные, не умеющие правильно обхаживать кошку. ) Кошки все разные, попадаются и однолюбки или любящие деликатное обращение.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Элементарно могли не нравиться именно эти экземпляры. А ещё бывают и коты неопытные, не умеющие правильно обхаживать кошку. ) Кошки все разные, попадаются и однолюбки или любящие деликатное обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Течка берет свое, если к коту везти.
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Элементарно могли не нравиться именно эти экземпляры. А ещё бывают и коты неопытные, не умеющие правильно обхаживать кошку. ) Кошки все разные, попадаются и однолюбки или любящие деликатное обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня горгулия))) 4 раза уже не получалось((. Вот Дарья говорит, нужно к коту домой).
Светлана Сми.В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У меня горгулия))) 4 раза уже не получалось((. Вот Дарья говорит, нужно к коту домой).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, может, они мордой не вышли, она своего принца-красавца ждёт. )))))
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, может, они мордой не вышли, она своего принца-красавца ждёт. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да морды у них еще те))).Возможно будет последняя попытка, если не получится, стерилизую. Жалко
Светлана Сми.В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Да морды у них еще те))).Возможно будет последняя попытка, если не получится, стерилизую. Жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробуйте сделать так, как Даша советует. Мои-то по улице болтались, они сами себе выбирали, кого хотели.
Так вот одна не подпускала к себе почти никого, одного только, а к другой очередь сидела котов из 10 (в буквальном смысле, прям сидели друг за другом и ждали, когда она с одним закончит, перейдёт к следующему), но и у этой кошки были какие-то свои критерии отбора - предпочитала каких-то мелкорослых и самых растрёпанных котов (хулиганы и драчуны, может быть), а красавца моя отвергла, только дружила с ним - сидели в траве каждый день и визуально любовались друг на друга, глазки жмарили, а совокупления "ни-ни". И не кастрированный, и не старый. А от него котят хотелось бы. ))
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Попробуйте сделать так, как Даша советует. Мои-то по улице болтались, они сами себе выбирали, кого хотели.
Так вот одна не подпускала к себе почти никого, одного только, а к другой очередь сидела котов из 10 (в буквальном смысле, прям сидели друг за другом и ждали, когда она с одним закончит, перейдёт к следующему), но и у этой кошки были какие-то свои критерии отбора - предпочитала каких-то мелкорослых и самых растрёпанных котов (хулиганы и драчуны, может быть), а красавца моя отвергла, только дружила с ним - сидели в траве каждый день и визуально любовались друг на друга, глазки жмарили, а совокупления "ни-ни". И не кастрированный, и не старый. А от него котят хотелось бы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Те еще чудики)))
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это все так. К нашему коту кошек водили. Надо на второй день начала течки к коту. Они все дня по три отбивались, не жрали, прятались, а потом вязаться начинали, а как начнут, так кот и не слазил несколько дней. Всегда котята были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может, лучше на 4-5 вести? Или им три для нужно на знакомство? ) У меня кошки по улице бегали, так одна сразу со всеми котами гуляла, все 5 дней и ночей, а вторая допускала к себе только кого-то одного, а от остальных залезала на дерево или убегала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А может, лучше на 4-5 вести? Или им три для нужно на знакомство? ) У меня кошки по улице бегали, так одна сразу со всеми котами гуляла, все 5 дней и ночей, а вторая допускала к себе только кого-то одного, а от остальных залезала на дерево или убегала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три дня, чтобы с новым местом освоиться. На 4-5 день течка просто пройдет, она у кошек неделю держится.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Неее... я буду тихая, добрая бабулечка, без креатива. Буду нянчить внучков, вязать им носочки и печь самые вкусные на свете оладушки! И на деда ворчать, разумеется))
СсылкаПожаловаться
Я внуков точно няньчить не буду. Захочет доча дитё, только на себя пусть рассчитывает.
Тима ФейВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Неее... я буду тихая, добрая бабулечка, без креатива. Буду нянчить внучков, вязать им носочки и печь самые вкусные на свете оладушки! И на деда ворчать, разумеется))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб дед не свалил к двадцатилетней)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем