Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой ваш начальник?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда угодаешь. На лбу не пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для того и есть испытательны срок, не только к тебе присматриваются, но и ты к ним
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
а для того и есть испытательны срок, не только к тебе присматриваются, но и ты к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везде он есть
Сожительница В ответ на ольга пестова
ольга пестова
а для того и есть испытательны срок, не только к тебе присматриваются, но и ты к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Только в трудовой тебе запись делают, а не им.
ольга пестоваВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну да. Только в трудовой тебе запись делают, а не им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не по статье же, у меня совсем был срок 1,5 мес, на контракте, тоже людей заинтересовало, но никак не повлияло. Бояться записи в трудовой и терпеть самодура, ну у каждого свои приоритеты
Сожительница В ответ на ольга пестова
ольга пестова
не по статье же, у меня совсем был срок 1,5 мес, на контракте, тоже людей заинтересовало, но никак не повлияло. Бояться записи в трудовой и терпеть самодура, ну у каждого свои приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорит что надо терпеть самодура? Странный вывод. Вы пишете что вы просматриваетесь. Нет. Это заблуждение. Вы присматриваетесь на собеседовании и все. Дальше испытательный срок для сотрудника. И даже не по статье , если уволился через 1,5 месяца, уже звоночек для будущего работодателя. Если один раз, то ладно, можно объяснить, а вот много раз ....
ольга пестоваВ ответ на Сожительница
Сожительница
А кто говорит что надо терпеть самодура? Странный вывод. Вы пишете что вы просматриваетесь. Нет. Это заблуждение. Вы присматриваетесь на собеседовании и все. Дальше испытательный срок для сотрудника. И даже не по статье , если уволился через 1,5 месяца, уже звоночек для будущего работодателя. Если один раз, то ладно, можно объяснить, а вот много раз ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда много раз, то судьба с дураками работать, ну или звоночек и для человека тоже, что не они дураки, а сам не того
Валерьянка Мурзилкина
нормальный чел, на меня не орет, работой не загружает, всегда отпускает (если сам на работе))).
Female Opinion
Был...жесткий, авторитарный, опытный, бывший военный, полковник красной армии, воевал в Афганистане, страшный в гневе, хороший администратор...но и доверял, поддерживал, верил, на время отпуска оставлял за себя)))...сейчас у меня муж начальник..причем реальный
Антон ШибаевВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Был...жесткий, авторитарный, опытный, бывший военный, полковник красной армии, воевал в Афганистане, страшный в гневе, хороший администратор...но и доверял, поддерживал, верил, на время отпуска оставлял за себя)))...сейчас у меня муж начальник..причем реальный
СсылкаПожаловаться
Все таки замуж вышла за этого военного?
Female OpinionВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все таки замуж вышла за этого военного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))...я другого нашла))) и этот использует меня на 100%))) у меня вообще нет выходных...правда и сам пашет на 200%
Мистерия Марковна
молодой, умный и интеллигентный
Т@ТЬЯН@
65 летняя дура, помешанная на работе.трудоголик. замучила всех.
Элина
Нормальный, молодой полноватый)).
Шелена ***
Дура с самомнением. До неё была стерва, но умнейшая женщина знала все рабочие места всю специфику работы от и до, настоящий начальник каким он и должен быть. Очень умная, а это даже на жалкое подобие не тянет.
Темный АНГЕЛ
Ровестник и расп#@й)) дружим
Оксана Берлин
У меня нет начальников. Я теперь вроде начальник. ..
Сожительница
Уже неважно. Я туда возвращаться не собираюсь.
Виктория Л
самый лучший начальник
Алиночка
Щедрый
Турмалин
Спокойный, зато спокойно играю на компе))
Нюра
младше меня

Молния МакКуин
Сын генерала
Jekaterina
Голубоглазый демократичный блондин.
Мария
и у меня самый замечательный
Ирина Лебедева
м*дак. крадется по коридорам и задалбывает людей. на его место метит истеричный алкаш, поэтому все дружно терпят пассивно-агрессивного м*дака, потому как если алкаш на его место ступит, так все вообще обделаются. считаю дни до того как мой контракт тут закончится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем