Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой ваш начальник?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
м*дак. крадется по коридорам и задалбывает людей. на его место метит истеричный алкаш, поэтому все дружно терпят пассивно-агрессивного м*дака, потому как если алкаш на его место ступит, так все вообще обделаются. считаю дни до того как мой контракт тут закончится.
СсылкаПожаловаться
Крадется)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Крадется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он бочком ходит, тихонько скребется в дверь и и скулит что мы все гно. ну, наверное так и есть. скоро свалю отсюдова. фу, никогда раньше не ненавидела шефов.
Ольга Снигирева
г о н д о н
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
г о н д о н
СсылкаПожаловаться
Они все такие)
Ольга СнигиреваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Они все такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не все) У меня был замечательный начальник, и это была женщина. Но к власти в нашем городе пришел очередной г о н д о н и решил, что нашей организации не должно быть. Так что в моей жизни все-таки было одно исключение из правил.
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Знаете, не все) У меня был замечательный начальник, и это была женщина. Но к власти в нашем городе пришел очередной г о н д о н и решил, что нашей организации не должно быть. Так что в моей жизни все-таки было одно исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один все-таки был и у меня) На заре моей проф.деятельности) Но там предприятие прикрыли, и с тех пор сменилось множество моих работ, и начальников, ну вот ни одного не могу с теплотой вспоминать - кроме того, первого) В большинстве своем пи.да.асы) Попадаются, наверное, хорошие, но крайне редко.
Ольга СнигиреваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Один все-таки был и у меня) На заре моей проф.деятельности) Но там предприятие прикрыли, и с тех пор сменилось множество моих работ, и начальников, ну вот ни одного не могу с теплотой вспоминать - кроме того, первого) В большинстве своем пи.да.асы) Попадаются, наверное, хорошие, но крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кругом одни пи.да.асы и г о н д о н ы. Вот как в таких условиях работать?
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Кругом одни пи.да.асы и г о н д о н ы. Вот как в таких условиях работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инеговорите))) Нелегкие нынче времена))
Некто
Начальство - оно бывает разным .... Жёлтым зелёным фиолетовым красным !
Анна
Отличный начальник. Подскажет если в затруднении, даст пинка если расслабилась, с чувством юмора. Все в офисе его очень любят.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
Отличный начальник. Подскажет если в затруднении, даст пинка если расслабилась, с чувством юмора. Все в офисе его очень любят.
СсылкаПожаловаться
Что он может подсказать?
Анна Савельева
Что он может подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас большая структура с несколькими центрами принятия решений по разным вопросам и каждый пытается отфутболить на другой отдел или просто придумать почему он это делать не должен. Подскажет к кому обратиться, а кого можно обойти. "Футболистов" заставляет работать через его начальство. Если мне надо согласовать спецусловия для клиента, помогает убедить вышестоящее руководство это сделать (если это стоит делать), да много чего.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
У нас большая структура с несколькими центрами принятия решений по разным вопросам и каждый пытается отфутболить на другой отдел или просто придумать почему он это делать не должен. Подскажет к кому обратиться, а кого можно обойти. "Футболистов" заставляет работать через его начальство. Если мне надо согласовать спецусловия для клиента, помогает убедить вышестоящее руководство это сделать (если это стоит делать), да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)
Хороший начальник)
Анна Савельева
Ничего временами. У меня их двое. Один нормальный, второй тупой и жадный. Но тот, который тупой - он главнее. Нормальному деваться некуда, скоро таким же станет)
таша таша
А, никакой
Анфиса Акинина
C раздутым самомнением.
Я!
Молодой-красивый-стройный)
Елизавета Первая
Mой начальник был большими 190 см и добрым . Погода сегодня мраки, зато завтра 16 и солнце
Вера
был самый лучший
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем