Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А когда ???

Всем доброго времени суток! Милые ЛЕДИ ! Уважаемые ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ! Очень бы хотелось услышать ваше мнение вот по такому вопросу: Как вы считаете,в каком возрасте молодые пары готовы завести детей!? Я недавно стал дедом.Так вот ,наблюдаем с женой за нашими молодыми,и видим,что они совершенно не готовы к столь нелегкому труду,как родительство.У самих еще детство в жо...играет! Да и отношение к ребенку как к чему то непонятно к чему.А ведь это маленький человечек! Ему мало быть сытым! Ему требуется и ласка! И внимание! И понимание! Неужели сейчас так принято,завел ребенка,поигрались немного,а потом просто начинают понимать,что это нелегкий труд!И начинается,бабушка! Дедушка! Что думает уважаемый форум по этому вопросу!? По каким критериям можно определить,готовы ли молодые заводить ребенка! Всем огромное спасибо,с уважением,ваш,А . Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
1345678920
Манька ,,Облигация,,В ответ на Margarita
Margarita
Пора молодых переводить на раздельное питание.Может тогда сообразят.что папе надо больше зарабатывать,а не в игры играться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно!И холодилник разделить и у Вас живут пусть за аренду платят(А снимать жилье дешевле)?
Манька ,,Облигация,,
Правильно!И холодилник разделить и у Вас живут пусть за аренду платят(А снимать жилье дешевле)?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моё мнение-молодая семья должна жить отдельно.Когда молодые объявляют о свадьбе,родители сразу задают им вопрос-Где будете жить и на что?:Жених бессеребренник,жилья нет,куда мог привести жену.Александр,я думала,что в станицах традиции остались,а оказывается и там уже всё забывается.И свадьбу молодым сыграли на свои деньги.Ведь понимали,что себе на шею садите молодых.не только дочь ,но и её мужа.
Вот обратная сторона нищенской жизни-сам страдал-пусть дети хорошо поживут.А потом думаем,откуда возьмется ответственность.Ведь вы своими поступками дали молодым понять-все ваши проблемы решу,дочь любименькая.
Исправляйтесь,отделяйте и часто их посещайте.Но стойко держать-твой ребенок-ты и занимаешься.А мы с4 до 5 будем приходить и гулять.А то скоро по дискотекам будут бегать.
Алексанр БеловВ ответ на Margarita
Margarita
Моё мнение-молодая семья должна жить отдельно.Когда молодые объявляют о свадьбе,родители сразу задают им вопрос-Где будете жить и на что?:Жених бессеребренник,жилья нет,куда мог привести жену.Александр,я думала,что в станицах традиции остались,а оказывается и там уже всё забывается.И свадьбу молодым сыграли на свои деньги.Ведь понимали,что себе на шею садите молодых.не только дочь ,но и её мужа.
Вот обратная сторона нищенской жизни-сам страдал-пусть дети хорошо поживут.А потом думаем,откуда возьмется ответственность.Ведь вы своими поступками дали молодым понять-все ваши проблемы решу,дочь любименькая.
Исправляйтесь,отделяйте и часто их посещайте.Но стойко держать-твой ребенок-ты и занимаешься.А мы с4 до 5 будем приходить и гулять.А то скоро по дискотекам будут бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я живу в городе.Впрочем,и в станицах,тоже самое.Ладно,суть не в этом.Спасибо за ваш совет!
Алексанр БеловВ ответ на Margarita
Margarita
Пора молодых переводить на раздельное питание.Может тогда сообразят.что папе надо больше зарабатывать,а не в игры играться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже перевели.:)
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не вариант.он безсеребреник.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вариант.он безсеребреник.:)

ну и где такого откопали?
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не вариант.он безсеребреник.:)

ну и где такого откопали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт не мое дело.Дочка выберала.Не мы.
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
эт не мое дело.Дочка выберала.Не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт не мое дело.Дочка выберала.Не мы.

А что дитю ничего не советовали по этому поводу? Или просто политика невмешательства?
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
эт не мое дело.Дочка выберала.Не мы.

А что дитю ничего не советовали по этому поводу? Или просто политика невмешательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы много слушаете советов ваших родителей? Да и вмешиваться в это дело не айс.потом виноватыми останимся.А так,что выбрала,с тем и живи.
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А вы много слушаете советов ваших родителей? Да и вмешиваться в это дело не айс.потом виноватыми останимся.А так,что выбрала,с тем и живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы много слушаете советов ваших родителей? Да и вмешиваться в это дело не айс.потом виноватыми останимся.А так,что выбрала,с тем и живи.

Я не слушалась, но брала к сведению. Детям нужно советовать, но не ждать что будут выполнять. Мама мне советовала какие мужчины лучше для семейной жизни, а какие нет. Своим выбором я довольна.
Манька ,,Облигация,,В ответ на Василиса
Василиса
Понятно....сами посадили себе инфантилов на шею..
Всё равно, откажитесь помагать, пинков зятю давайте, пусть за ребёнком следит, деньги зарабатывает. И желательно их отселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++
svisdaivannaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ситуация немного осложнена тем,что мы живем под одной крышей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? то есть если не будете нянкать -молодые обидятся, ну и хрен с ними
Алексанр БеловВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну и что? то есть если не будете нянкать -молодые обидятся, ну и хрен с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.Тем,что все у нас на глазах.
Алексанр Белов
нет.Тем,что все у нас на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый кардинальный вариант:Сначала предупредить,а потом начать размениваться,чтобы жили отдельно от вас,а то так всё будет продолжаться.Они будут надеяться на вас.
Алексанр Белов
У меня первый ребенок появился в 22.Помощи от родителей небыло вообще никакой! Но я из многодетной семьи.И самый старший.Так что опыта хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ДУМАЮ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОПЫТА ВСЕ РАВНО БЫ ВСЕ БЫЛО о.к.
Алексанр Белов
У меня первый ребенок появился в 22.Помощи от родителей небыло вообще никакой! Но я из многодетной семьи.И самый старший.Так что опыта хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и агукали.А японцы придумали робота,чтоб говорил с детьми.Говорить с детьми пробовали?Сказку про Маугли рассказывали?Расскажите еще раз
Алексанр БеловВ ответ на Таль
Таль
Вот потому и агукали.А японцы придумали робота,чтоб говорил с детьми.Говорить с детьми пробовали?Сказку про Маугли рассказывали?Расскажите еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую.Спасибо!
Кира Муравьева
На мейле недавно статья попалась, что самые прочные браки заключаются в возрасте от 23 до 27 лет (по данным исследование в США). Конечно на мейле всякой фигни без угрызений совести понаписать могут. Но в данном случае я согласна. Уже не дети, но еще молодые люди. И детей готовы растить с этого возраста начиная. Но есть и особые случаи. Такие и в 40 повзрослеть не могут.
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
На мейле недавно статья попалась, что самые прочные браки заключаются в возрасте от 23 до 27 лет (по данным исследование в США). Конечно на мейле всякой фигни без угрызений совести понаписать могут. Но в данном случае я согласна. Уже не дети, но еще молодые люди. И детей готовы растить с этого возраста начиная. Но есть и особые случаи. Такие и в 40 повзрослеть не могут.
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы у них спросите.
Алексанр Белов
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?

Моя мама когда-то тоже так считала. Мой старшенький появился в мои 17 лет. Второй в 19 лет. Муж постарше был - 23 года ему было. Работал, детьми я занималась. Как-то проблем не было. Зато сейчас моя мама гордится внуками :))) Отличники в учебе, бесконфликтные, здоровые, затемно - так они дома уже :))) Сама удивляюсь - как это у меня пацанки с взбаломошным характером получились такие удачные сыновья? Так что, не обращайте внимания, это все проблемы "отцов и детей" :)))
MariupolВ ответ на КоZа
КоZа
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?

Моя мама когда-то тоже так считала. Мой старшенький появился в мои 17 лет. Второй в 19 лет. Муж постарше был - 23 года ему было. Работал, детьми я занималась. Как-то проблем не было. Зато сейчас моя мама гордится внуками :))) Отличники в учебе, бесконфликтные, здоровые, затемно - так они дома уже :))) Сама удивляюсь - как это у меня пацанки с взбаломошным характером получились такие удачные сыновья? Так что, не обращайте внимания, это все проблемы "отцов и детей" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой старшенький появился в мои 17 лет. Второй в 19 лет Сама удивляюсь - как это у меня пацанки с взбаломошным характером получились такие удачные сыновья?

Вам очень повезло. И это только Вам плюсы!!! Жирные!!++++++Но такие как Вы, так редко встречаются...
КоZаВ ответ на Mariupol
Mariupol
Мой старшенький появился в мои 17 лет. Второй в 19 лет Сама удивляюсь - как это у меня пацанки с взбаломошным характером получились такие удачные сыновья?

Вам очень повезло. И это только Вам плюсы!!! Жирные!!++++++Но такие как Вы, так редко встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей младшей сестре уже 28 лет. И она не собирается не то что детей, даже замуж не хочет, и постоянных отношений не хочет... Вот теперь мама уже по другому поводу за голову хватается... И говорит, что мне повезло, что я пошла против ее воли :)))
Алексанр Белов
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ИНТЕРЕСНО ЖЕ КАК ЭТО ДЕТИ НА СВЕТ ПОЛУЧАЮТСЯ?
Алексанр Белов
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живая игрушка...
Манька ,,Облигация,,В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тогда зачем заводить детей?Если у самих еще игрушки в голове!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Вы сами виноваты не оъяснили своей доче,что и как.А если видели,что происходит то про контрацептивы могли подсказать.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем