Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кого выбрать: богатого или сексуального?

Два парня. Один богатый, романтик, но в постели  ноль, размеры прям таки маленькие. 
Другой в постели бомба, размеры что надо, страстный, тоже романтик, но работает сварщиком.
Оба замуж зовут, а я думаю, за богатства или за секс замуж выходить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ты шо? че за мазок? фото было?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тут я была бы бессильна.....жалко фото не было.хоть бы поржала
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хорошо,что модеры вовремя убрали, вдруг заразно было тьфу-тьфу
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
тоскливо здесЯ стало. одни измены,любовники.стрельцы с девами и другие зодиакальные конструкции. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему? Мы сегодня боремся с террористом. Всех затиранил, в жиивых только я осталась. Но у меня закалка совецкая: задушишь, не убьешь.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну почему? Мы сегодня боремся с террористом. Всех затиранил, в жиивых только я осталась. Но у меня закалка совецкая: задушишь, не убьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заморятся нас душить,мы живучие)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
заморятся нас душить,мы живучие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыы.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эНти мы ,птицы -фениксы
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И я секу, вот насоветуем замуж за миллионера - будет у анонима тема про любовника и развод, выйдет за сварщика - будет тема: где взять денег, пьет, бьет мешает мне среди себя развиваться. Тебе про что интереснее читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне Антиресно про живопИсь, культур-мультур, музыку и поэзию..... во как загнула....)))))т
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
мне Антиресно про живопИсь, культур-мультур, музыку и поэзию..... во как загнула....)))))т
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это брось, про такое с Маней собеседовать. Скажет: тонкое издевательство и забанят тебя
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ты это брось, про такое с Маней собеседовать. Скажет: тонкое издевательство и забанят тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, у нее дальше чем"налетай не скупись,покупай живопИсь" обсуждение не пойдет.она даже издевательство не поймет.никакой конструктивной беседы с ней не получается...жалко.тянусь к ней ,тянусь , а в ответ набор букв по смыслу мало связанные друг с другом
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фу ,как грубо. я никогда не нажираюсь. я же геолог ,у меня иммунитет к спиртному с молодости. меня не перепьешь и пьянею я плохо. я в пятницу праздную окончание рабочей недели,2 бокала красного вина) тем более завтра на работу. горе нужно же запить)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мы с мужем каждый понедельник и пятницу в ресторацию ходим. сегодня подводили итоги недели,доработали документы и отметили это. )
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот ты Тая! вино разве от горя пьют?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нее,ему дороже обойдется))и он со мной всегда пьет
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
нее,ему дороже обойдется))и он со мной всегда пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходила с подругой в Корчму, которая на Ленинградском проспекте. Мужу рассказала, он теперь говорит, что он - скромный, вареников и горилки по корчмам не кушает. В выходные поведу его в Корчму.
Александра Петряева
кроме автора тут советом ей никто не поможет . в любом случае выбирать самой с кем ей жить
Ирина
Никто тебя не достоин - нафик их!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем