Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кому я нужна буду!?

интересный народ дамы которые уже 30 ,а детей нет.
в основе это или неудавшиеся в семье жёны..или дуры(психопатки) или комплексы.. да и болезни( не дай бог)
но вот интересно они рассуждают..
Как пример.. была у нас общая знакомая..всё искала принца на белом БМВ...не нашла..
прошло время..и как то я её встретил...
она как всегда в нелепом наряде "А ля 18 лет и я модель"... рост примерно 1,7....чем то похожа на эту..взбалмошную из "секса в большом городе".

вот эта похожа на неё..




Ну привет как дела...
Я вот одна...
А чего не родила..тогда от того...пусть и женатого,но богатого..он же просил...
Нет..он потом у всё равно ушёл,а я кому нужна с ребёнком..!?Кому!???
я спросил..А сейчас кому ты нужна!??
Ты одна и без ребёнка...и всё равно не нужна...
Почему я об этом!?
да вчера та же ситуация...
дама...и с теми же мыслями..,я рожу и стану ни кому не нужна!!
А вот понять ,что и сейчас не нужна не доходит ,до них!!
а потом время ушло и!??.
и одиночество.
я не призываю рожать в любых условиях..
Я не осуждаю рожающих ,если приняли решение.!
а вообще дай Вам всем счастья и материнства..

Ребёнок не причина одиночества!
причина одиночества в человеке!!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1521
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Бабушка бабушке рознь, кто-то не хочет, кто-то живет далеко. И даже если она согласна, то нужно договариваться заранее, отвозить ребенка, планировать. а вот просто такс 5 летним никуда не сорвешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас есть опыт?)) Мы и с двухлетним в кафе ходили, сейчас полно мест с детской анимацией. Пока родители отдыхают, детей развлекают актеры. В фитнесклубах тоже есть игровые комнаты для детей. С отдыхом за границей - тоже проблем нет, с трех лет везде с нами летает. Гостей в дом пригласить вообще никогда проблемой не было. ИМХО, слишком преувеличены "трудности" связанные с рождением ребенка.))
Настя КольчуринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У Вас есть опыт?)) Мы и с двухлетним в кафе ходили, сейчас полно мест с детской анимацией. Пока родители отдыхают, детей развлекают актеры. В фитнесклубах тоже есть игровые комнаты для детей. С отдыхом за границей - тоже проблем нет, с трех лет везде с нами летает. Гостей в дом пригласить вообще никогда проблемой не было. ИМХО, слишком преувеличены "трудности" связанные с рождением ребенка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же, опыта нет. Все равно ваше описание как-то не вдохновляет. Видела я мам с мелкими за границей. Ну его...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Конечно же, опыта нет. Все равно ваше описание как-то не вдохновляет. Видела я мам с мелкими за границей. Ну его...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не созрели Вы пока для ребенка, ничего страшного. Рожать надо только в том случае, когда 100% уверена, что ты этого хочешь, а не потому что "так положено". И вот когда уже "созрела" (а случиться это может в любом возрасте), тогда и все "проблемы свободы" будут смешными казаться.)
Настя КольчуринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну не созрели Вы пока для ребенка, ничего страшного. Рожать надо только в том случае, когда 100% уверена, что ты этого хочешь, а не потому что "так положено". И вот когда уже "созрела" (а случиться это может в любом возрасте), тогда и все "проблемы свободы" будут смешными казаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм...
Екатерина Яблонская
У Вас есть опыт?)) Мы и с двухлетним в кафе ходили, сейчас полно мест с детской анимацией. Пока родители отдыхают, детей развлекают актеры. В фитнесклубах тоже есть игровые комнаты для детей. С отдыхом за границей - тоже проблем нет, с трех лет везде с нами летает. Гостей в дом пригласить вообще никогда проблемой не было. ИМХО, слишком преувеличены "трудности" связанные с рождением ребенка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Екатерина, извините, но ваш опыт "как легко провести время с ребенком" все равно не видется таким вот легким и простым.
1. Нельзя пойти в то кафе, куда ТЫ хочешь. А в то, где малявку будут развлекать.
2. Малявка может быть в плохом настроении, реветь и капризничать - весь отдых идет на смарку.
3. Фитнесклубы и т.п. - все равно ребенку может что-то понадобиться от родителей и он будет лезть со своими проблемами.
4. Нет свободного выбора фитнесклуба, так как надо выбирать с той программой, где будут развлекать ребенка. Я часто в фитнесклубе могу и 4 часа провести. Будет ли ребенок спокойно 4 часа сам развлекаться? Сомневаюсь.
5. Отдых. Постоянно следить за малявкой, чтобы он не мешал другим и чтобы с ним ничего не случилось. Выбирать места такие, где ребенку будет не скучно. Это отдых больше для ребенка, а не для родителей. Нафиг идет такой отдых.
6. Когда гости приходят, то ребенок часто может лезть к гостям и к родителям. За ним также надо следить и т.д. Видела я эти отдыхи в гостях с детьми. Отстойник полный, что для детей, что для родителей.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Тарья
Тарья
Екатерина, извините, но ваш опыт "как легко провести время с ребенком" все равно не видется таким вот легким и простым.
1. Нельзя пойти в то кафе, куда ТЫ хочешь. А в то, где малявку будут развлекать.
2. Малявка может быть в плохом настроении, реветь и капризничать - весь отдых идет на смарку.
3. Фитнесклубы и т.п. - все равно ребенку может что-то понадобиться от родителей и он будет лезть со своими проблемами.
4. Нет свободного выбора фитнесклуба, так как надо выбирать с той программой, где будут развлекать ребенка. Я часто в фитнесклубе могу и 4 часа провести. Будет ли ребенок спокойно 4 часа сам развлекаться? Сомневаюсь.
5. Отдых. Постоянно следить за малявкой, чтобы он не мешал другим и чтобы с ним ничего не случилось. Выбирать места такие, где ребенку будет не скучно. Это отдых больше для ребенка, а не для родителей. Нафиг идет такой отдых.
6. Когда гости приходят, то ребенок часто может лезть к гостям и к родителям. За ним также надо следить и т.д. Видела я эти отдыхи в гостях с детьми. Отстойник полный, что для детей, что для родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите жить легко и просто, но лишая себя огромного счастья быть матерью - Ваше право. Тарья, я уважаю Ваш выбор не иметь детей, но прошу Вас так же уважать чувства людей, которые своих детей любят и не употреблять в разговоре со мной слов типа "малявка".
Екатерина Яблонская
Хотите жить легко и просто, но лишая себя огромного счастья быть матерью - Ваше право. Тарья, я уважаю Ваш выбор не иметь детей, но прошу Вас так же уважать чувства людей, которые своих детей любят и не употреблять в разговоре со мной слов типа "малявка".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорились =)
Кира Сильная
Вы сейчас описали похожую девушку с нашей работы!!!!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Вы сейчас описали похожую девушку с нашей работы!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже вспомнил ту знакомую..из за сотрудницы..
Кира СильнаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
я тоже вспомнил ту знакомую..из за сотрудницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно Вы подметили одевается она как школьница.. и все ждем принца или короля незнаю... ужасное зрелище... а сама потихому знакомится в нэте.. и говорит нам всем А У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... короче смех и грех с ней
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и правильно Вы подметили одевается она как школьница.. и все ждем принца или короля незнаю... ужасное зрелище... а сама потихому знакомится в нэте.. и говорит нам всем А У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... короче смех и грех с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..точно...все её хотят..хотели!!
а сама в больнице..от кровотечений..
Лика ЛикаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ну..точно...все её хотят..хотели!!
а сама в больнице..от кровотечений..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ребята не пробовали стать добрее,может тогда и люди к Вам потянутся,а то попахивает нездоровым злорадством и неадекватной агрессией!!!!))))
Rarugg HeartВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Блин, ребята не пробовали стать добрее,может тогда и люди к Вам потянутся,а то попахивает нездоровым злорадством и неадекватной агрессией!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь вообще мало адекватных людей.
Ветка SarrыВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
А здесь вообще мало адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чегой-то? Идут года, а мне еще за тридцать...И я которое десятилетие адекватна, все адекватнее и адекватнее день ото дня...
Лика ЛикаВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
А здесь вообще мало адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
Тотсамый Страшный
ну..точно...все её хотят..хотели!!
а сама в больнице..от кровотечений..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то рановато!
Кира Сильная
и правильно Вы подметили одевается она как школьница.. и все ждем принца или короля незнаю... ужасное зрелище... а сама потихому знакомится в нэте.. и говорит нам всем А У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... короче смех и грех с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ей за 30?
Михаил СевостьяновВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и правильно Вы подметили одевается она как школьница.. и все ждем принца или короля незнаю... ужасное зрелище... а сама потихому знакомится в нэте.. и говорит нам всем А У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... короче смех и грех с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты где знакомишься
Кира Сильная
и правильно Вы подметили одевается она как школьница.. и все ждем принца или короля незнаю... ужасное зрелище... а сама потихому знакомится в нэте.. и говорит нам всем А У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... короче смех и грех с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кир, а те какая разница? Видно, эту девушку заклевали своими рассуждениями о семье и детях. Вам-то есть дело до неё?
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Кир, а те какая разница? Видно, эту девушку заклевали своими рассуждениями о семье и детях. Вам-то есть дело до неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белочка, я никогда не боращаю внимание..кто как одевается.. но тут реально школьные юбки.. я даже незнаю как описать... даже директор нам сказал, вы ей сделайте замечание..чтоб она в офисе так хотя бы не одевалась... но лично я ей ничего не говорила и не буду.. но все хихикают за спиной... иногда даже жалко ее
Тотсамый Страшный
я тоже вспомнил ту знакомую..из за сотрудницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, Вы наверно с Кармен в одной канторе работаете....и знакомые у вас общие, о которых вы пишете....
ОксанаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Антон, Вы наверно с Кармен в одной канторе работаете....и знакомые у вас общие, о которых вы пишете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, контора майл ру называется..
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Антон, Вы наверно с Кармен в одной канторе работаете....и знакомые у вас общие, о которых вы пишете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха...с=ка такие проблемные знакомые токо у Тоши и кармеши))
Кармен
согласна..так и есть..))
Megane
я вот в 27 лет осталась вдовой. Больно несправедливо и неожиданно... Пока приходила в себя. пока перегоревала, уже 32. А там еще и в клинику попала. Врачебная ошибка и материнство под большим вопросом....я виновата в этом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем