Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто из Вас сейчас на диете ,какой и сколько времени!?.

весна!
время сушки!
характер злой,всё раздражает!
ни чего много нельзя..

всё лень.. и в облом!
Но кг сходят!.. за неделю почти 1,3 кг..

А Вы дамы на диете!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
444удеся))
не сегодня.Я вот гостей жду.Пиво стынет и креветки и пара салатиков с майонезом!!!!Классс))
?!
Нет, Антоша, не на диете, ты уж извини (((
Будем брать спокойным характером и жизнеутверждающим настроем )))
Василиса
Ага - на самой классной - есть, что хочешь и никаких диет!
Галка Галкина
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Аксинья
Вот, надо посидеть на диете. Чего-то не выходит. Честна.
Елена Тарасова
Запекла шампиньены с картошкой, прелесть что такое:) ну их диеты эти:) похудею уж как нибудь потом
Сальма Хайек
А мне не надо на диете сидеть, у меня вес в норме. Но я всю жизнь на здоровом питании, не пью алкоголь и не курю.
Aire
Неа, у меня вес в норме)) Жру все, что хочу))
Гелла
Полгода на диете, вес держался 12 лет, поэтому тяжело сбрасывать. Уже сбросила 7 кг. Не хочу спешить, сбрасываю 1 кг, долго закрепляю, чтобы вес не вернулся. Цель - еще 5, но чтобы наверняка. без возврата.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Гелла
Гелла
Полгода на диете, вес держался 12 лет, поэтому тяжело сбрасывать. Уже сбросила 7 кг. Не хочу спешить, сбрасываю 1 кг, долго закрепляю, чтобы вес не вернулся. Цель - еще 5, но чтобы наверняка. без возврата.
СсылкаПожаловаться
Круто! И очень правильно, Лена.
А я хочу сбросить 7 кг, но меня уже достали - "Да зачем тебе? Да у тебя ничего лишнего!" Все из-за роста и конституции.. Рост 170, да еще тонкокостная, поэтому всем кажусь стройной, а на самом деле до костей не доберешься и 46 размер трещит.. а мне надо чтобы 44 размер трещал))

Но бессовестно ем всё что хочу и в любое время..))) правда, потом на тренировках мокрая как мышь под метлой))) лишние округлости сгоняю..)))
Антон НытикВ ответ на Гелла
Гелла
Полгода на диете, вес держался 12 лет, поэтому тяжело сбрасывать. Уже сбросила 7 кг. Не хочу спешить, сбрасываю 1 кг, долго закрепляю, чтобы вес не вернулся. Цель - еще 5, но чтобы наверняка. без возврата.
СсылкаПожаловаться
Цель - еще 5,

у меня тоже 5 кг... а осенью наоборот плюс 5 кг... цель!
Tatyana Ne Larina
«Весна покажет, кто жал, а кто жрал» ))
Клементина Клименко
Я жру жру и жру когда хочу и сколько хочу! Но я хочу всегда мало и не хочу сахара, изделий из белой муки всяческих пирожных-морожных, колбасу не ела года 2 точно :) Ну и спортиком занимаюсь ежедневно ) так что никаких диет-жизнь в свое удовольствие
Юлия Михайловна)))
я нет, вот сижу чай с печеньками кушаю)
Домино
Аха....**Села на диету. Купила кефира. Щас как настряпаю оладьев!**
Лианушка
третью неделю - без сахара. Ну и режим питания соблюдаю. Уже минус 3 кг
Олька Рокина
На личной диете сижу уже 2 месяца, посоветовал инструктор (нашла на сландо). Скинула 11 кг
LaFleur
привет всем!я на кефирной 9-дневной(3 дя кефир, 3 дня яблоки, 3 дня кефир)!сижу 5-й день.весы сломались, по объемы уже ооочень емко ушли.а еще впереди 4 дня))))))заканчиваю в аккурат перед выходными, в выходные едем на природу, а с понедельника начну еще один цикл, мне нравится результат))))))))так вдохновляет, когда меряешь летние сарафанчики, а они свободно))))))всем удачки!!!!
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на Наталия Гнездилова
Комментарий удален.Почему?
всё верно,но я занимаюсь железом, так что мотивации,хоть отбавляй!
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на Наталия Гнездилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у меня всё по циклам..с начало жиреем (набираем мышечную массу) потом сушимся убираем лишний жир....привык..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем