Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто мужчины?

Мужчин превратили в недоделков и недоумков сами женщины, вернее бабье.
Те, что находят симпатичным злостного неплатильщика алиментов, описывая насколько он им кажется привлекательным...в комментах так и слышится недоипит...
другая оправдывает, что мужчины могут "случайно" женится, ступить и наделать детей "случайно",
а потом с них, с бедняжек, еще и деньги требуют алчные акулы-мамаши их же отпрысков !!!ах-ах...несчастненькие!!!
тогда-вот эти экземпляры-не Мужчины, да и достаются они таким же недоженщинам...у которых, что не новый брак ,
пусть даже 155й по счету-все по огромномой Любви...так и живут, путаясь в новых, старых, нынешних мужьях и их детях...дурдом

Деньги , которые "вымогают", "отжимают" матери на детей-эти деньги принадлежат детям, а вовсе не несчастненьким мудакам, которых против воли женили и насильно зачали от них детей)))
ZLOperduchaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ася РайскаяВ ответ на Tata
Tata
Дык это же почти реальная история. Теперь "отец" обратился в суд и требует полностью компенсировать выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а проценты. которые он мог заработать за эти годы? считаю тоже надо компенсировать
Ася Райская
а проценты. которые он мог заработать за эти годы? считаю тоже надо компенсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне действительно его жаль было, когда смотрела репортаж, ушел от жены давно, исправно платил алименты, образовалась своя семья и двое детей, и вот выясняется, что в первой семье не его ребенок, но приставы приезжают и требуют, чтобы он продолжал платить деньги. Он отказался, БЖ продолжала настаивать и вот он подал иск в суд. Жизнь как анекдот)
Ася РайскаяВ ответ на Tata
Tata
Мне действительно его жаль было, когда смотрела репортаж, ушел от жены давно, исправно платил алименты, образовалась своя семья и двое детей, и вот выясняется, что в первой семье не его ребенок, но приставы приезжают и требуют, чтобы он продолжал платить деньги. Он отказался, БЖ продолжала настаивать и вот он подал иск в суд. Жизнь как анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мошенничество, таких в клетку надо, нарожают, а потом другие отвечать должны. бред
Ирина *
в каждом предложении поста бессильная ярость, мне жаль вас.
ZLOperduchayaВ ответ на Ирина *
Ирина *
в каждом предложении поста бессильная ярость, мне жаль вас.
СсылкаПожаловаться
какая ярость?)))) мне скорее противны и те и другие...к счастью-эти люди не из моего мира и не из моего окружения)))
Ирина *В ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
какая ярость?)))) мне скорее противны и те и другие...к счастью-эти люди не из моего мира и не из моего окружения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне пофигу и до тех, и до других.
ЮА
ну у вас и проблемы, оставьте вы бедных мужичков в покое! коль сами мордами не вышли нечего сдесь визжать!
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
ну у вас и проблемы, оставьте вы бедных мужичков в покое! коль сами мордами не вышли нечего сдесь визжать!
СсылкаПожаловаться
"+++
ZLOperduchayaВ ответ на ЮА
ЮА
ну у вас и проблемы, оставьте вы бедных мужичков в покое! коль сами мордами не вышли нечего сдесь визжать!
СсылкаПожаловаться
пост не про мужичков, а про теток, которые ими восторгаются и жалеют, как убогих...тем самым увеличивая процент "деградата нация" в обществе))))
ZLOperduchayaВ ответ на ЮА
ЮА
ну у вас и проблемы, оставьте вы бедных мужичков в покое! коль сами мордами не вышли нечего сдесь визжать!
СсылкаПожаловаться
вот опять-"бедных мужичков", вот это- Ваш контингент для выбора в мужья иль трахальщики, а есть ДРУГИЕ женщины, и рядом с ними совсем другие МУЖЧИНЫ ))) как раз у тех, кто мордой не вышел )))
ZLOperduchaya
вот опять-"бедных мужичков", вот это- Ваш контингент для выбора в мужья иль трахальщики, а есть ДРУГИЕ женщины, и рядом с ними совсем другие МУЖЧИНЫ ))) как раз у тех, кто мордой не вышел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилять, можно подумать!!! тока я такие не создаю))) вам наверное лет 16?
Алексей ИвинскийВ ответ на ЮА
ЮА
ну у вас и проблемы, оставьте вы бедных мужичков в покое! коль сами мордами не вышли нечего сдесь визжать!
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Вячеслав
Да, разных мудаков полно. А где других взять? Выбирают мудаков в мужья не от избытка нормальных мужчин.
Ирина *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да, разных мудаков полно. А где других взять? Выбирают мудаков в мужья не от избытка нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
и откуда такой понятливый на нашу голову взялся?
ВячеславВ ответ на Ирина *
Ирина *
и откуда такой понятливый на нашу голову взялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из загса вестимо )))
Ирина *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
из загса вестимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чем вас и поздравляем!))
ZLOperduchayaВ ответ на Ирина *
Ирина *
с чем вас и поздравляем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не завидуй))) измени свои мысли, изменишься и внешне
ВячеславВ ответ на Ирина *
Ирина *
с чем вас и поздравляем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле у меня развод был
Ирина *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
в смысле у меня развод был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всё понимаю.
вот с ним я вас и поздравила.
ВячеславВ ответ на Ирина *
Ирина *
я всё понимаю.
вот с ним я вас и поздравила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сэнькс ))) надеюсь никогда больше туда не пойду ))) мне хватило...
Ирина *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
сэнькс ))) надеюсь никогда больше туда не пойду ))) мне хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох, не зарекайтесь, а то Бог услышит и накажет вас)).
ВячеславВ ответ на Ирина *
Ирина *
ох, не зарекайтесь, а то Бог услышит и накажет вас)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на Бога надейся да сам не женись )))
Ирина *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
на Бога надейся да сам не женись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свежо предание, да верится с трудом).
или так - "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь";)).
ВячеславВ ответ на Ирина *
Ирина *
свежо предание, да верится с трудом).
или так - "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь";)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знал бы где упадешь, жил бы в Сочи )))
Всем женщинам нужно одно. После свадьбы другое )))
Ирина *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Знал бы где упадешь, жил бы в Сочи )))
Всем женщинам нужно одно. После свадьбы другое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи - как то так).
Просветите меня неразумную, что же всё-таки нужно женщинам до и после свадьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем