Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто точно знает, что происходит с душой после смерти?

Знаете ли вы людей, которые испытывали клиническую смерть и из первых уст рассказывали о существовании души, о том, что с ней происходит после смерти тела? Только, пожалуйста, не издеваетесь. Тема для меня сейчас очень больная......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анна Адамовна
Анна Адамовна
Я вам тоже верю, чудо есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
100%!!!
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сергей, я очень Вас прошу, прекратите.... Пожалуйста! Тему создала я. Совсем не для конфликтов. Мне тяжело сейчас. Мне хочется поддержки. А не Вашего критического мышления.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Сергей, я очень Вас прошу, прекратите.... Пожалуйста! Тему создала я. Совсем не для конфликтов. Мне тяжело сейчас. Мне хочется поддержки. А не Вашего критического мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор, примите мои соболезнования... Хотя они вряд ли помогут.
Я потеряла мужа 24 дня назад.
Очень хочу верить, что мы с ним встретимся там....
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Автор, примите мои соболезнования... Хотя они вряд ли помогут.
Я потеряла мужа 24 дня назад.
Очень хочу верить, что мы с ним встретимся там....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только вера в существование души помогает держаться. Спасибо Вам! И Вы примите соболезнования. Сил Вам.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Форум не место для личных изливаний, может еще справки здесь обнародовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поспоришь....
Абсолютное Зло
По наркозом я действительно как бы поднялась над своим телом и слышала как-будто все со стороны, было хорошо и спокойно, так что, я думаю, - то что рассказывают про клиническую смерть - это просто вещества действуют.
Абсолютное Зло
По наркозом я действительно как бы поднялась над своим телом и слышала как-будто все со стороны, было хорошо и спокойно, так что, я думаю, - то что рассказывают про клиническую смерть - это просто вещества действуют.
СсылкаПожаловаться
Подняться над своим телом и видеть себя со стороны можно и без наркоза. Просто выход в астрал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на sd
sd
Подняться над своим телом и видеть себя со стороны можно и без наркоза. Просто выход в астрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не умею. Да и опасно это, говорят.
Абсолютное Зло
Я так не умею. Да и опасно это, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых людей это самопроизвольно. Потом путают что видели со сновидениями.
Комментарий удален.Почему?
Уже-не-тотВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?

Алесья ВарнавскаяВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
ты не читал труд Беды Достопочтенного История церкви Англии? он там описывал случай когда беседовал с тем кто вроде как помер и потом вот стал опять живой... ну не может человек так складно врать ( особо учитывай что народ был набожный и даже очень - 10 век нашей эры).
Комментарий удален.Почему?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вижу причин не верить столь уважаемому человеку ( его прозвали не зря отцом летописи). вообще прочитай его труды История церкви Англии и История Англии. вот мне жаль что я не знаю староанглийского и саксонского ( только ангийский ). наверняка это было бы весьма интересно во всех смыслах- в смысле лингвистики тоже...труды просто поразительные- вот столько собрать сведений - просто вот снимаю шляпу. вот ника кне найду деяние франков и других иерусалимцев- этот труд написан чучастником 1 крестового похода, так скаазть крестовый поход изнутри. но в интернете только дальнейшее продолжение этого труда, причем уже ДРУГИМ (!!!!) атвором. меня это не устраивает!

Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
Ну, пожалуйста, расскажите, как учёные объяснили эти тоннели и выходы из тела. Я смотрела много научно-познавательных передач, и ни в одной ничего толком не объяснили! А некоторые точки зрения учёных противоречили друг другу... Хочу знать Ваше мнение, основанное на научных фактах.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Юрьевна В ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Имея такой дар, не думаю что женщине нужен какой-то миллион..мещанские замашки у вас, скептик Сергей.
Вам же черным по белому написали, что запрещено было
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
цыганки тоже много чего говорят )))) и вроде тоже первы йраз видят... а на деле- мошенничество читсейшей воды.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы такой способ с интересом узнала, если не секрет. Собираю всякие рецепты, есть травники старые. Там есть рецепты накалывания стеблем пшеницы и натирания половиной сырого картофеля.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
pechal77@bk.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем