Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто вам больше нравится?

Вчера в своей теме я написала о том, что общаюсь с одним достаточно умным, спортивным, самоуверенным мужчиной.
Он не женат и женат не был (с его слов), детей нет...
Судя по всему имеет нормальную работу, обеспечен, занимается спортом, получает от жизни многое, живет и наслаждается жизнью.
Одна форумчанка мне сегодня написала такой коммент по поводу этого человека:
"Поверь мне ДЕВОЧКА..-Он обычный сексуальный потребитель,брутальный мачо и
ловелас..Такие быстро завлекают..но и быстро разочаровывают
женщин.Такие мужчины - самовлюблённые эгоисты и циники..."

Я
знаю такой тип мужчин. Сегодня такого видела. Стою на светофоре, он за
рулем машины, которая стоит сзади меня. БМВ почти новая. Реальная такая
большая тачка...Он - красивый, лет 35, ухоженный, спортивного
телосложения, хорошо одет...
Возможно, он тоже не женат...так же живет и наслаждается жизнью...

А какого бы вы выбрали мужчину? Или с кем вы живете?
Вот такого, которого я описала? К которому лично я и подойти бы побоялась....
????
Или
обычного...домашнего...,с небольшим пузиком...,не особо-то спортивного
телосложения, любящего выпить пивка или коньячку в выходной ...не
катающегося на горных лыжах, не знающего что такое приемы борьбы и
рукопашного боя....не знающего сколько калорий в банане или
апельсине...,не качающегося на турнике на улицу 2 раза в день, не
отжимающегося от пола по 50-100 раз утром и вечером,
не ходящего дома в шортиках и в футболочке адидас...
???
КТО ВАМ НРАВИТСЯ?

Я дополню
Замужем я за мужчиной второго типа. Но всю жизнь меня влечет к первым.
Хотя, они и правда, гады бывают по-жизни, циники и себялюбы.
Наверное, хочется с них брать пример. Этим я объясняю влечение.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
1345678917
Лариса Т
То как он выглядит не самое важное ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лариса Т
Лариса Т
То как он выглядит не самое важное ))
СсылкаПожаловаться
если человек внешне красив, то возможно и внутри него и в голове, в частности, полный порядок
Ураган Катрина (ИИ)
если человек внешне красив, то возможно и внутри него и в голове, в частности, полный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хорош во всём, то ещё лучше ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лариса Т
Лариса Т
если хорош во всём, то ещё лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит первый тип - это классно?
Ураган Катрина (ИИ)
значит первый тип - это классно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По твоему описанию, мне они показались самовлюблёнными, а это мне не нравится )
Визави
Мужчины очень доступные и чем короче путь, тем доступнее) Без навигатора обойтись можно...
Это просто вывод)
Я бы вообще не разделяла на какие-то типы... За лощенными просто интереснее наблюдать) Они прикольные, от своей значимости
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
Мужчины очень доступные и чем короче путь, тем доступнее) Без навигатора обойтись можно...
Это просто вывод)
Я бы вообще не разделяла на какие-то типы... За лощенными просто интереснее наблюдать) Они прикольные, от своей значимости
СсылкаПожаловаться
но с другой стороны: лощеные разве не заслуживают уважения?
у них цель - это постоянное самосовершениствование
это спорт, это поездки в том числе и за границу,
это правильное питание, хорошая одежда...машина...
это изучение стран и языков...
чем они прикольные?
это развитые мужчины
и я рада, что есть такие
правда им нужны такие же совершенные женщины , зачастую....потому им и не жениться
про таких говорят: у них много тараканов
однако, У НИХ ЛИ МНОГО ТАРАКАНОВ?
или у кого-то не хватает силы воли похудеть? следить за собой?
не хватает ума и усидчивости учить языки, познавать что-то новое?
Ураган Катрина (ИИ)
но с другой стороны: лощеные разве не заслуживают уважения?
у них цель - это постоянное самосовершениствование
это спорт, это поездки в том числе и за границу,
это правильное питание, хорошая одежда...машина...
это изучение стран и языков...
чем они прикольные?
это развитые мужчины
и я рада, что есть такие
правда им нужны такие же совершенные женщины , зачастую....потому им и не жениться
про таких говорят: у них много тараканов
однако, У НИХ ЛИ МНОГО ТАРАКАНОВ?
или у кого-то не хватает силы воли похудеть? следить за собой?
не хватает ума и усидчивости учить языки, познавать что-то новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стиль жизни) за этим стоит личная наработка человека, его стремление соответствовать каким-то своим представлениям, предпочтениям:
часы, рубашка, галстук, костюм, брюки - никаких случайностей даже в выборе торговой марки, там тоже предпочтения заложены))) Так что всё что по пути - рядом, может быть шаг влево, шаг вправо - метросексуалы (мы про них, ведь)
Соответствовать такому мужчине? Женщине? cтремиться приблизиться к такому типу... Ну если только сама перфекционистка. А потом столкнуться с настоящностью_ А она у каждого своя))) и часто не видна сразу, чем больше слоя, тем сложнее увидеть)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
это стиль жизни) за этим стоит личная наработка человека, его стремление соответствовать каким-то своим представлениям, предпочтениям:
часы, рубашка, галстук, костюм, брюки - никаких случайностей даже в выборе торговой марки, там тоже предпочтения заложены))) Так что всё что по пути - рядом, может быть шаг влево, шаг вправо - метросексуалы (мы про них, ведь)
Соответствовать такому мужчине? Женщине? cтремиться приблизиться к такому типу... Ну если только сама перфекционистка. А потом столкнуться с настоящностью_ А она у каждого своя))) и часто не видна сразу, чем больше слоя, тем сложнее увидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь это хорошо, когда мужчина все продумывает, обдумывает, выбирает....
мне нравятся мужчины, умеющие думать, у которых есть сила воли, с таким не забалуешь)
хотя говорят некоторые, что с такими скучно(((
Ураган Катрина (ИИ)
но ведь это хорошо, когда мужчина все продумывает, обдумывает, выбирает....
мне нравятся мужчины, умеющие думать, у которых есть сила воли, с таким не забалуешь)
хотя говорят некоторые, что с такими скучно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю_ терпеть не могу диктата, я сразу бастовать начинаю... мне нужна скрытая сила, о которой я знаю, что она есть, но которая не применяется.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
не знаю_ терпеть не могу диктата, я сразу бастовать начинаю... мне нужна скрытая сила, о которой я знаю, что она есть, но которая не применяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется дело не в диктате, а в том, что есть определенные правила в этой жизни, есть понятие добра и зла...хорошего и плохого....
и если мужчина имеет силу воли всегда делать доброе, хорошее хотя бы для себя и своих близких...
то это уже прекрасно)))
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется дело не в диктате, а в том, что есть определенные правила в этой жизни, есть понятие добра и зла...хорошего и плохого....
и если мужчина имеет силу воли всегда делать доброе, хорошее хотя бы для себя и своих близких...
то это уже прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ему женщина? чтобы разделяла его взгляды, поддерживала его мир, не нарушая его целостность) То есть если Вы там будете, только как яркий штрих и дополнение в гармоничную картину его мира) Но не дисбаланс... Ну что ещё остаётся? - только соответствовать образу. А может Вы его придумали? Поэтому нужно сначала узнать человека... А знание через атрибуты не приходит. Машина о размерах тоже ничего не расскажет (это больше шутка, чем серьёзное исследование) Есть единение, а оно как-то достигается, многое приобретает условность и значимость атрибутов стирается. Крышу над головой, конечно, никто не отменяет и мысли о завтрашнем дне.
По теме - личностный рост это, конечно же, хорошо. Кваситься не стОит, это разрушает человека.
Ураган Катрина (ИИ)
но ведь это хорошо, когда мужчина все продумывает, обдумывает, выбирает....
мне нравятся мужчины, умеющие думать, у которых есть сила воли, с таким не забалуешь)
хотя говорят некоторые, что с такими скучно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, как может быть скучно с человеком, который разносторонне развит? Значит у него где-то перекос, может он зануда, а может просто глуповатый качёк с красивым телом. Успешный, значит - счастливый, со счастливым человеком не может быть скучно.
ВизавиВ ответ на Веруня
Веруня
Да ну, как может быть скучно с человеком, который разносторонне развит? Значит у него где-то перекос, может он зануда, а может просто глуповатый качёк с красивым телом. Успешный, значит - счастливый, со счастливым человеком не может быть скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы мы все, и мужчины и женщины, с возрастом ещё и не менялись) Любой идеал может претерпеть изменения и не всегда в ту сторону, в которую бы хотелось "зрителю".
AlishaВ ответ на Визави
Визави
это стиль жизни) за этим стоит личная наработка человека, его стремление соответствовать каким-то своим представлениям, предпочтениям:
часы, рубашка, галстук, костюм, брюки - никаких случайностей даже в выборе торговой марки, там тоже предпочтения заложены))) Так что всё что по пути - рядом, может быть шаг влево, шаг вправо - метросексуалы (мы про них, ведь)
Соответствовать такому мужчине? Женщине? cтремиться приблизиться к такому типу... Ну если только сама перфекционистка. А потом столкнуться с настоящностью_ А она у каждого своя))) и часто не видна сразу, чем больше слоя, тем сложнее увидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванова как раз ему в масть(она как раз его до небес возносить ,орать ажж на форуме !!!),тока конфигурацию ей надо подрехтовать и рот застрочить ...на бананы кароче...,шоб у него встало на неё,на конфигурацию,по его замерам ...))))))))))
ВизавиВ ответ на Alisha
Alisha
Иванова как раз ему в масть(она как раз его до небес возносить ,орать ажж на форуме !!!),тока конфигурацию ей надо подрехтовать и рот застрочить ...на бананы кароче...,шоб у него встало на неё,на конфигурацию,по его замерам ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё хорошо) вот только "подрехтовать" как-то не вызывает ощущения новизны - "новенькая" и "как новенькая" - разное всё равно это)
AlishaВ ответ на Визави
Визави
Всё хорошо) вот только "подрехтовать" как-то не вызывает ощущения новизны - "новенькая" и "как новенькая" - разное всё равно это)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перекрасится, на лыжи станет....на что там ещё... необабившейся пусть становится... и геркулесы к ней потянутся....))) а то её ажж колбасит ...фигли здесь восхвалять не знамо кого и чего ...
ВизавиВ ответ на Alisha
Alisha
перекрасится, на лыжи станет....на что там ещё... необабившейся пусть становится... и геркулесы к ней потянутся....))) а то её ажж колбасит ...фигли здесь восхвалять не знамо кого и чего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не оскудеет рука пишущего)))
AlishaВ ответ на Визави
Визави
да не оскудеет рука пишущего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно....))) соглашусь!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но с другой стороны: лощеные разве не заслуживают уважения?
у них цель - это постоянное самосовершениствование
это спорт, это поездки в том числе и за границу,
это правильное питание, хорошая одежда...машина...
это изучение стран и языков...
чем они прикольные?
это развитые мужчины
и я рада, что есть такие
правда им нужны такие же совершенные женщины , зачастую....потому им и не жениться
про таких говорят: у них много тараканов
однако, У НИХ ЛИ МНОГО ТАРАКАНОВ?
или у кого-то не хватает силы воли похудеть? следить за собой?
не хватает ума и усидчивости учить языки, познавать что-то новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, физически не возможно преуспевать на работе, изучать иностранные языки, совершенствовать свое тело, постоянно путешествовать..потому что либо деньги либо свободное время на вышеперечисленное ( спортзал, поездки, изучение языков..)
Мюмзик
Ирунь, не переживай! Доживешь до моих лет )))) одни ушлепки начнут доставать ))) Нормальные все по домам сидят....Причем их еще щенками расхватали. Шас у меня клиенты висят, все нервы истрепали. Мужик страшнее атомной войны, до кучи истерик с бабским писклявым голосом. Жена вполне ничего так....Сидит, как мышь и не вякает. Боится видно....Ушлепок всурьез уверен в своей неотразимости....Метр в прыжке, сто кг в полете....Представляю, о каком мачо мечтает его жена!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ирунь, не переживай! Доживешь до моих лет )))) одни ушлепки начнут доставать ))) Нормальные все по домам сидят....Причем их еще щенками расхватали. Шас у меня клиенты висят, все нервы истрепали. Мужик страшнее атомной войны, до кучи истерик с бабским писклявым голосом. Жена вполне ничего так....Сидит, как мышь и не вякает. Боится видно....Ушлепок всурьез уверен в своей неотразимости....Метр в прыжке, сто кг в полете....Представляю, о каком мачо мечтает его жена!
СсылкаПожаловаться
да уж))) ей не позавидуешь)))
100 раз подумаешь еще : разводиться или нет)
Ураган Катрина (ИИ)
да уж))) ей не позавидуешь)))
100 раз подумаешь еще : разводиться или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что цени свое!!!!Чужое оно завсегда чужим останется....
КсенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ирунь, не переживай! Доживешь до моих лет )))) одни ушлепки начнут доставать ))) Нормальные все по домам сидят....Причем их еще щенками расхватали. Шас у меня клиенты висят, все нервы истрепали. Мужик страшнее атомной войны, до кучи истерик с бабским писклявым голосом. Жена вполне ничего так....Сидит, как мышь и не вякает. Боится видно....Ушлепок всурьез уверен в своей неотразимости....Метр в прыжке, сто кг в полете....Представляю, о каком мачо мечтает его жена!
СсылкаПожаловаться
к сожалению сейчас таких мужчин 90% процентов(((( я не знаю какими они видят себя в зеркале, но преподност себя как Бред Пит или Антонио Бандерос(((
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
к сожалению сейчас таких мужчин 90% процентов(((( я не знаю какими они видят себя в зеркале, но преподност себя как Бред Пит или Антонио Бандерос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! от таких мучачосов только мачете отбивацца....((
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем