Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто виноват?

Вот человек заболел чем-то непонятным. Орет от боли во всем теле. Жена везет его к знатной гадалке и та, видя, что семья небедная тупо начинает тянуть время=деньги. Когда очнулись и повезли по врачах, уже было малек поздно. Не спасли. Что за болезнь? Так и не узнали

Другая с раком каталась по "знающим" женщинам ибо "толку с тех врачей?". Докаталась до тяжелейшего состояния.
Примеров немало. 
Если человек умирает по причине того, что гадалки-астрологи-знахари настаивали на своем лечении и чтоб к врачам не ездили, то с кого спрашивать? Можно ли привести этих гениев экстрасенсорики и прочего г... к ответственности?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
IsidaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... не особо разумный чел... ))))))) Да... холоп. Что с него взять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тьфу, а я с ним еще нормально разговаривала(
Рэм ⓇВ ответ на Isida
Isida
Тьфу, а я с ним еще нормально разговаривала(
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не. Он умеет прикидываться. Это его на меня сносит, как снег с крыши )))))))))
Nothing Else MattersВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тролль Джокер "рэм" не поддается на провокации других, но очень умело и незаметно способен стравить между собой разные группировки и даже членов одной стаи. Они и ведать не ведают, кому обязаны прекращением своей дружбы.Он очень умен, хитер и коварен, благодаря этим качествам стоит на порядок выше в иерархии троллей. Хороший психолог, знает, как и где применитьчеловеческие слабости. Использует свою эрудированность, недюжинные знания по полной программе и без зазрения совести. Никогда НЕ ОПУСКАЕТСЯ до базарных склок, его метод совсем другой.))))хахаха))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну и прет же Вас, Злося))) Вы не преувеличиваете?) Группировки, стравить...спасибо, ребята, повеселили))) жизнь идет, а тут...все по прежнему)
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Мне ваш диалог напоминает давние твои диалоги со Злым. Тот тоже истерил, всех во всем подозревал и какими-то скринами в тебя бросался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хахаха)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты давай не ржи, у тебя столько поклонников сразу, не до смеха)
Консультант ПрофессорВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты давай не ржи, у тебя столько поклонников сразу, не до смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Очень интересный для Науки диалог,вы не находите?
Где я был раньше?
Столько* материала* упустил для Диссертации.
Обидно, блин)
Джессика АльбаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Очень интересный для Науки диалог,вы не находите?
Где я был раньше?
Столько* материала* упустил для Диссертации.
Обидно, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
добрый вечер, профессор! для науки никогда не бывает слишком поздно. а раньше вы, я думаю, консультировали....
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
"Жена везет его к знатной гадалке"(с)-из Топика.
Жена-значит Женщины.Значит во всём виновата- Женщина-Жена и Женщина-Гадалка.
Про остальное(в топике) можно не писать ,и так понятно.
Тему можно закрывать,так как ответ- очевиден))
СсылкаПожаловаться
Но у него не было мужа, чтоб отвезти
МараВ ответ на Isida
Isida
Но у него не было мужа, чтоб отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради наследства на все способна? Грех Большой к Диаволу обращаться.
IsidaВ ответ на Мара
Мара
Ради наследства на все способна? Грех Большой к Диаволу обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, правда. Какое там наследство? Она денег в это все вбухала немеряно и эти деньги занимала у своей сестры. Одна осталась, а в селе без мужика тяжело. Даже машину продала. Не может держать прибыльное хозяйство как раньше. Тут не то
Рэм Ⓡ
Это ломка.
Elena Pomorceva
Вроде нет, но суд Линча еще никто не отменял. А так самому надо голову на плечах иметь.
саша иванова
Че то как то странно.
Почему то я ,когда болею или болеет семья ,то ищу врачей ,если они не помогают ищу хороших врачей,хорошие не помогают ищу самых хороших врачей.А как приходит в голову ехать к гадалке или экстрасенсу ?
Это чего такое должно в голове приключиться?
А чтобы кого то прищучивать надо научиться правильно действовать.
Пришли к ...специалисту,заключите с ним письменный договор ,где будет написано сколько вы платите и чего он вам гарантирует.
А так же укажите когда вы деньги вносите и чего будет ,если не случиться то,чего он обещает.
Вот тогда можно и в суд,деньги вернуть и моральный ущерб взыскать и привлечь за иошенничество.
Mar Fa
В первом варианте, жена видимо хотела такого исхода... Дура блин. Этих шарлатанов судить надо, расплодились собаки(( и ведь тянут из отчаявшихся родственников бабки, а человек теряет драгоценное время. Ррррр, злюсь я в таких ситуациях.
Марина Иванова
Лечиться надо у врачей и , если так хочется,параллельно бегать по гадалкам, не отменяя назначенное лечение.
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Лечиться надо у врачей и , если так хочется,параллельно бегать по гадалкам, не отменяя назначенное лечение.
СсылкаПожаловаться
врачи не видят причин и всё более и более не могут вылечить-квалификация резко упала...бабло важнее...
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
врачи не видят причин и всё более и более не могут вылечить-квалификация резко упала...бабло важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо про причины.. если ты сдомал ногу, тебе наложат гипс или прооперируют. Или ты хочешь ходить со сломанной ногой , пока причину не найдут почему ты упал или попал в Дтп?
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот только не надо про причины.. если ты сдомал ногу, тебе наложат гипс или прооперируют. Или ты хочешь ходить со сломанной ногой , пока причину не найдут почему ты упал или попал в Дтп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно и надо..у меня нет сего и я не сломаю ногу..
IVIе4ТаТеJIь
Бывает гадалки могут помочь там где врачи ничего не могут сделать. Не все шарлатаны
Екатерина
1. Однозначно виноват сам пациент в первую очередь.
2. Думаю, надо привлекать шарлатанов. Если они не докажут обратного.
Мара
Нет конечно. Они не мешали "болящему" к врачам обратиться. Нет состава преступления. Они посоветовали по соседски.... И все. Сам виноват, что не лечился у врачей. А ЦИРК с Фокусниками - магами у нас не запрещён.
Саша Петров
вас же никто не тянет идти (если нет только на вас воздействия-это уж черны е и серые так работают)

вы всегда можете развернуться и уйти....
и потом,мадам,пора бы знать,что гадалки никогда не лечат(это не медики),а уж тем более-не исцеляют душу
Саша Петров
вас же никто не тянет идти (если нет только на вас воздействия-это уж черны е и серые так работают)

вы всегда можете развернуться и уйти....
и потом,мадам,пора бы знать,что гадалки никогда не лечат(это не медики),а уж тем более-не исцеляют душу
СсылкаПожаловаться
я-то тут при чем? Знаю об этом поболе вашего
Саша ПетровВ ответ на Isida
Isida
я-то тут при чем? Знаю об этом поболе вашего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так?? зачем тогда пишете, что знаете и почему решили,что поболее моего??? я уже двадцать лет в целительстве- и вы тут чушь пишете
Саша Петров
как так?? зачем тогда пишете, что знаете и почему решили,что поболее моего??? я уже двадцать лет в целительстве- и вы тут чушь пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы целитель?? Ну значит еще один шарлатан-убийца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем