Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А куда деваются взрослые?

Я работаю в маркетинге. Проходят годы, меняются компании, но почти всегда в этой сфере основной контингент специалистов: 25-35 лет. Вот мне интересно, а куда деваются те, что постарше? Я сама руководитель и знакомые руководители по маркетингу и pr тоже не старше 35. Где же коротают свой век, например, 40-летние спецы?
Krasnayaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лагерта Лодброк
Становятся директорами по маркетингу и советниками в других компаниях. Потмоу что в одной организации не может быть 10 директоров по маркетингу)) а некоторые еще фрилансят дома или например в Тайланде - дизайнеры например.
КристинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Становятся директорами по маркетингу и советниками в других компаниях. Потмоу что в одной организации не может быть 10 директоров по маркетингу)) а некоторые еще фрилансят дома или например в Тайланде - дизайнеры например.
СсылкаПожаловаться
дизайнеры - это не маркетологи. это дизайнеры.
Мюмзик 1
они получают наследство и становятся рантье...
Неизвестно
Там, где мозгами нужно шевелить.
Эйве
кончают собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем