Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 11:00, Главная форумов

А куда деваются взрослые?

Я работаю в маркетинге. Проходят годы, меняются компании, но почти всегда в этой сфере основной контингент специалистов: 25-35 лет. Вот мне интересно, а куда деваются те, что постарше? Я сама руководитель и знакомые руководители по маркетингу и pr тоже не старше 35. Где же коротают свой век, например, 40-летние спецы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
евгений иванов
Со скалы сбрасывают может быть?)
СсылкаПожаловаться
полина
они работают в более интересных местах)
СсылкаПожаловаться
Nati
такие же руководители не берут их на работу
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
доживете - узнаете
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
доживете - узнаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как узнаете нам расскажите
СсылкаПожаловаться
Окси
не берут на работу, категорически
СсылкаПожаловаться
KrasnayaaВ ответ на Окси
Окси
не берут на работу, категорически
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и кем они работают?
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Вопрос из разряда про голубей, вокруг много голубей, но все они взрослые, а где их детки, маленькие голуби
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Вопрос из разряда про голубей, вокруг много голубей, но все они взрослые, а где их детки, маленькие голуби
СсылкаПожаловаться
они просто страшные и голуби заботятся о нашей психике пряча их по чердакам
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,Господи,какие умные голуби, что такое прячут от нас.Собиралась пойти выпить кофе и пряником, аппетит пропал...
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
О,Господи,какие умные голуби, что такое прячут от нас.Собиралась пойти выпить кофе и пряником, аппетит пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я мужественно всё посмотрел)) пойду чайку налью))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а я мужественно всё посмотрел)) пойду чайку налью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпей чашечку за меня, сосед!
СсылкаПожаловаться
Бензий
выпей чашечку за меня, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вторую? ну ладно)) для соседей постараюсь уж)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. вот и после 40 "прячутся по чердакам".
Нельзя же шокировать всех, особенно работодателей, свои неприлично-старым видом.
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Ну. вот и после 40 "прячутся по чердакам".
Нельзя же шокировать всех, особенно работодателей, свои неприлично-старым видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
СсылкаПожаловаться
Лиска
тоже работаю в этой области, не могу с Вами согласиться, в серьезных компаниях очень много возрастных работников.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, уходят в спокойные профессии... Хотя я вот в 30 пыталась сменить сферу деятельности - не могу, скучно везде.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
40? сразу в гроб в белых тапках, какая нафиг работа и личная жизнь....
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Расскажу на своём примере. После 30-ти стала задумываться, что большинство моих знакомых заняты серьёзной работой в серьёзных сферах деятельности, кто-то строительством занимается, кто-то медиа-бизнесом, а у меня какая-то ерунда: промоутеры, рекламные акции, листовочки, призы и прочая дребедень. Несерьёзно как-то. Да и денег платят раз в 5 меньше, чем сил и времени работа отнимает. Уходила во фриланс. Потом вернулась в крупное агентство. На стороне заказчика тоже работала. В 40 поняла, что окончательно выгорела и ушла навсегда,сменив сферу деятельности. Если бы можно было вернуть назад 20 лет жизни к маркетингу и рекламе даже близко бы не подошла никогда. Жалко потерянные в работе от зари до зари годы жизни.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Расскажу на своём примере. После 30-ти стала задумываться, что большинство моих знакомых заняты серьёзной работой в серьёзных сферах деятельности, кто-то строительством занимается, кто-то медиа-бизнесом, а у меня какая-то ерунда: промоутеры, рекламные акции, листовочки, призы и прочая дребедень. Несерьёзно как-то. Да и денег платят раз в 5 меньше, чем сил и времени работа отнимает. Уходила во фриланс. Потом вернулась в крупное агентство. На стороне заказчика тоже работала. В 40 поняла, что окончательно выгорела и ушла навсегда,сменив сферу деятельности. Если бы можно было вернуть назад 20 лет жизни к маркетингу и рекламе даже близко бы не подошла никогда. Жалко потерянные в работе от зари до зари годы жизни.
СсылкаПожаловаться
кстати, из маркетинга очень часто люди уходят в какие-то собственные стартапы.
СсылкаПожаловаться
Krasnayaa
кстати, из маркетинга очень часто люди уходят в какие-то собственные стартапы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Боде упаси от стартапов, да ещё собственных!!!! Несколько лет работать без выходных, праздников, отпуска и до глубокой ночи пока всё это не только на ноги встанет,но ещё и прибыль начнёт приносить! Мне этого кошмара хватило в маркетинге, когда я в конце 90-х открывала в своём родном городе филиал одного из -х на тот период имевшихся в России BTL-агентств. Только работа в штате крупной компании, со строго нормированным рабочим днём и фиксированным окладом. Другого даже не рассматриваю. Не хочу и с третьим мужем из-за работы перевестись.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
ой, я таких и слов-то не знаю
СсылкаПожаловаться
Бензий
ой, я таких и слов-то не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу! Мне бы тоже лучше не знать никогда всего этого.
СсылкаПожаловаться
Уля М.
тоже работаю в этой сфере - тоже замечала такую тенденцию. Специальность это молодая, может поэтому, кто-то уходит по карьерной лестнице вверх, наверное.....
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Подождите, а откуда взяться 40-летним специалистам в этой области? Они родились в 1976, когда никакого маркетинга в наших краях не существовало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru