Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня сегодня затопили сверху

Карочи. у меня соседка сверху нормальная тётя (собственник квартиры), уехала в отпуск. к ней пожить напросилась ее дочка. она немного того, даже мама её так говорит. и вот дочка затеяла для мамы "сюрпрайз". решила сделать "ремонт" в ванной и туалете. мама пожилая, сюрпризов не любит. но дочке пофигу, она самая умная. в итоге наняла она какого-то чувака то ли с сайта знакомств, то ли с авито. он делать ремонты не умеет, как оказалось, но зачем-то взялся. в итоге разводка сантехническая сделана кое-как, утром потек смеситель, меня залило. приехала наша обслуживающая компания, составили акт, им прямо сказали, у вас тут всё на соплях же сделано. 
а теперь итог. доченька с угрозами требует не беспокоить её маму, оказывается старого человека нельзя расстраивать и беспокоить. реально дочурка считает, что всё зло во мне, если я с хозяйкой квартиры буду дальше разбираться по затоплению. не просит, а требует, и угрожает. хотя я даже еще не заикнулась про разборки. 
вот такие у меня дела, девчонки. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЭллаВ ответ на Seva
Seva
чего - того ?? чтоб затопил тоже ??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всех махом, че мелочиться то
Ирина Л
Видимо, деньги у девушки закончились. Ни ремонт переделать, ни Вам компенсировать. Одна надежда, вдруг Вы испугаетесь
лилия*
печально. но вы вроде сама не последний человек в системе жкх
MisskaВ ответ на лилия*
лилия*
печально. но вы вроде сама не последний человек в системе жкх
СсылкаПожаловаться
да я то разберусь. насколько внешний локус и народа. требуют беречь их родителей. сами фигню затеяли, а ответственны все вокруг
Nickea
А мне зуб вырвали
Никогда в жизни так не орала..
Виктория ЛВ ответ на Nickea
Nickea
А мне зуб вырвали
Никогда в жизни так не орала..
СсылкаПожаловаться
Без укола?
Виктория Л
Без укола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойная доза!!!
Но мой страх, похоже, блокирует действие анастезии уже много много лет
MisskaВ ответ на Nickea
Nickea
Двойная доза!!!
Но мой страх, похоже, блокирует действие анастезии уже много много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адреналин
Nickea В ответ на Misska
Misska
адреналин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?
и что с ним делать?
РыбачкаВ ответ на Nickea
Nickea
А мне зуб вырвали
Никогда в жизни так не орала..
СсылкаПожаловаться
освенцим? без укола?
Nickea В ответ на Рыбачка
Рыбачка
освенцим? без укола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берут меня уколы! У меня от страха даже порой и кровь из пальца не идет, когда надо сдать анализ
РыбачкаВ ответ на Nickea
Nickea
Не берут меня уколы! У меня от страха даже порой и кровь из пальца не идет, когда надо сдать анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужОс
Тан KhoВ ответ на Nickea
Nickea
А мне зуб вырвали
Никогда в жизни так не орала..
СсылкаПожаловаться
Моему брату даже челюсть вывихнули, долго потом не могли на место поставить. Скоро все заживет и станет легче)
Любовь ПятковаВ ответ на Nickea
Nickea
А мне зуб вырвали
Никогда в жизни так не орала..
СсылкаПожаловаться
Орала, эт ладно. А мне один раз ошиблись и сделали анестезию на соседний. Дело было почти ночью, и отступать мне было некуда... В общем чуть сердешный приступ не случился, да потом часа три отходила лёжучи. Хорошо с мамой поехала, она меня хоть до автобуса довела, а потом до дома. Я б, наверно, и не дошла.
Любовь Пяткова
Орала, эт ладно. А мне один раз ошиблись и сделали анестезию на соседний. Дело было почти ночью, и отступать мне было некуда... В общем чуть сердешный приступ не случился, да потом часа три отходила лёжучи. Хорошо с мамой поехала, она меня хоть до автобуса довела, а потом до дома. Я б, наверно, и не дошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 10 назад тоже коньки откидывала в кресле стоматолога )) весь персонал созвали и не знали, что делать
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Лет 10 назад тоже коньки откидывала в кресле стоматолога )) весь персонал созвали и не знали, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне тоже к ним нада, а так не хоцца идти.)
Nickea В ответ на Жужа
Жужа
Ой, мне тоже к ним нада, а так не хоцца идти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вот хруснет что-то или отвалится - побежишь как я без задних ног
Агнесса
А с того, кто делал, бумажку никакую не взяли?.. По идее, это он напортачил - он и платить должен
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Агнесса
Агнесса
А с того, кто делал, бумажку никакую не взяли?.. По идее, это он напортачил - он и платить должен
СсылкаПожаловаться
какую бумажку может дать самозванец с авито?)
Симпатичный Зануда
какую бумажку может дать самозванец с авито?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рукописную! Или бланк какого-нибудь ИП. Не знаю!! Но хоть что-то!
MisskaВ ответ на Агнесса
Агнесса
А с того, кто делал, бумажку никакую не взяли?.. По идее, это он напортачил - он и платить должен
СсылкаПожаловаться
отвечает собственник квартиры.
АгнессаВ ответ на Misska
Misska
отвечает собственник квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, собственник и отвечает, но бумажкой себя обезопасить должен, чтобы стребовать компенсацию с того, кто собственно и проводил работы
MisskaВ ответ на Агнесса
Агнесса
Может, собственник и отвечает, но бумажкой себя обезопасить должен, чтобы стребовать компенсацию с того, кто собственно и проводил работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой бумажкой? вы там с дочуркой родственники что ли? я решаю вопросы только с собственником и ни с какими его рабочими разбираться не буду
АгнессаВ ответ на Misska
Misska
какой бумажкой? вы там с дочуркой родственники что ли? я решаю вопросы только с собственником и ни с какими его рабочими разбираться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам никто не предлагал что-то решать с рабочими самой
MisskaВ ответ на Агнесса
Агнесса
вам никто не предлагал что-то решать с рабочими самой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому вы предлагали решать с рабочими?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем