Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня сегодня затопили сверху

Карочи. у меня соседка сверху нормальная тётя (собственник квартиры), уехала в отпуск. к ней пожить напросилась ее дочка. она немного того, даже мама её так говорит. и вот дочка затеяла для мамы "сюрпрайз". решила сделать "ремонт" в ванной и туалете. мама пожилая, сюрпризов не любит. но дочке пофигу, она самая умная. в итоге наняла она какого-то чувака то ли с сайта знакомств, то ли с авито. он делать ремонты не умеет, как оказалось, но зачем-то взялся. в итоге разводка сантехническая сделана кое-как, утром потек смеситель, меня залило. приехала наша обслуживающая компания, составили акт, им прямо сказали, у вас тут всё на соплях же сделано. 
а теперь итог. доченька с угрозами требует не беспокоить её маму, оказывается старого человека нельзя расстраивать и беспокоить. реально дочурка считает, что всё зло во мне, если я с хозяйкой квартиры буду дальше разбираться по затоплению. не просит, а требует, и угрожает. хотя я даже еще не заикнулась про разборки. 
вот такие у меня дела, девчонки. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга ИвановнаВ ответ на Misska
Misska
у нас за городом такое. тоже бывает у котлов раздрай) приходят, ковыряются, грязи разводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответила. А она уверена, что это ты вела себя плохо 25 лет назад? Ни с кем не путает? И как это связано с затоплением квартиры?
Ольга Ивановна
Ответила. А она уверена, что это ты вела себя плохо 25 лет назад? Ни с кем не путает? И как это связано с затоплением квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот как? мне было утром поставлено на вид, я пока не смогла понять. глупая наверное. кстати это она мне тоже говорила сегодня про меня)
Наталья Малышкина
зоопарк, че, сочуствую
вячеслав
Да они небось вместо ремонта с этим чуваком сексом в ванне занимались....Только так можно объяснить потоп....
вячеслав
Да они небось вместо ремонта с этим чуваком сексом в ванне занимались....Только так можно объяснить потоп....
СсылкаПожаловаться
кто про что а вшивый про баню)))))))
вячеслав В ответ на Misska
Misska
кто про что а вшивый про баню)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я потому что!....
А кто сексом в машине занимается, те потом из лесу выехать не могут толком и у них глушитель за пеньки задевает и отрывается по дороге....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем