Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне очень плохо

Пока человек не столкнётся с горем он не знает что это такое. И мы не знали! Была семья мама папа 2 детей. Родители всю жизнь работали на Хим. заводе. Честно трудились многие годы. Потом родилась я очень больным ребенком а моей маме пришлось уйти с работы и быть со мно. Мама всё сделала для меня дала жизнь помогла вылечится. Хотя многие врачи говорили ей что ребенок ваш не выживыет отдайте её в дом малютки. Мама с этим не согласилась и везде добивалась лечения моего здоровья и в Мосскве и в Донецке и в Белгородской области. Мама водила школу спустя годы а затем в училище водила меня по кабинетам. Из аудиторию в аудиторию. И так 3 года. Потом я решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. На сессии и экзамены везде сопровождала и думали что всё будет хорошо. Ну вот на 3 курсе у неё начались у мамы проблемы со здоровьем. Мама доло скрывала это от меня чтобы её не беспокоить. А у неё было маточное кровотечение. А потом решила пойти к врачу но уже поздно нужно было делать операцию. Сделали операцию потом начались гнойные раны и так далее. Я начала паниковать и писать везде. А теперь отказываются её лечить из-за того что я написала на него жалобу на то что в больнице занесли инфекцию. Ей после операции облучили и отправили домой каждый 3 мес. ее осматривали и упустили то что в шейке матки есть опухоль или спец. не увидели. Снова облучили. Я поехала к бабке пока мама была в больнице. Та мне сказала что мама скоро умрет а папа уйдёт к другой женщине. Я останусь одна. Что мне делать просто хочется повесится я не хочу маминой смерти. В Белгороде лечить её не хотят а в Москву сездить нет денег ...у меня пенсия по инвалидности 4.000 тыс руб.
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Изя ШтольцманВ ответ на зажигалка
зажигалка
троль что это такое? Я делюсь своими переживаниями потому что мне не с кем поговорить. Я же не могу прийти к маме и сказать мам тебе осталось сего ничего давай к похоронам готовится? Или ты меня лучше первой схорони а то я не могу выносить ту боль которую ты сейчас чуствуешь. У меня такое ошущение что умственно отсталому человеку рассказываю серьезные вещи а он в силу умственых отклонений этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ощущениям общения с умственно отсталым,у меня - аналогично.Вам больно,а маме нет? Вы боль выносить не можете,а она вынесет,она может? Проснитесь,девушка. От Вас сейчас нужна поддержка семье, помощь и маме и папе,а не мысли о суициде
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
троль что это такое? Я делюсь своими переживаниями потому что мне не с кем поговорить. Я же не могу прийти к маме и сказать мам тебе осталось сего ничего давай к похоронам готовится? Или ты меня лучше первой схорони а то я не могу выносить ту боль которую ты сейчас чуствуешь. У меня такое ошущение что умственно отсталому человеку рассказываю серьезные вещи а он в силу умственых отклонений этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы привыкли , что все вокруг вас скачут и в рот заглядывают. Теперь пришла пора взросления. Экзамен на прочность. Стоящий вы человек, не зря вас баловали или....пустышка
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы привыкли , что все вокруг вас скачут и в рот заглядывают. Теперь пришла пора взросления. Экзамен на прочность. Стоящий вы человек, не зря вас баловали или....пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не баловная. Просто она всё она не предаст не обидет помогает советом а сколько плохих людей много вокруг меня. Её советы очень нужны.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
я не баловная. Просто она всё она не предаст не обидет помогает советом а сколько плохих людей много вокруг меня. Её советы очень нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поменьше надо о себе думать и ныть! Дело надо делать! Чехова почитайте....
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
я не баловная. Просто она всё она не предаст не обидет помогает советом а сколько плохих людей много вокруг меня. Её советы очень нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие советы??? Вы вообще сдуру на форум пришли советоваться )))
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какие советы??? Вы вообще сдуру на форум пришли советоваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
женская болезнь может кто-то болел или знакомые сталкивались с этим ...людей много а болезнь такая что никто не застрахован.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
женская болезнь может кто-то болел или знакомые сталкивались с этим ...людей много а болезнь такая что никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я сама такой дрянью болею. Могу сказать одно -или вы вашу маму заставляли тяжести таскать или банальный недотрах или стресс
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сама такой дрянью болею. Могу сказать одно -или вы вашу маму заставляли тяжести таскать или банальный недотрах или стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она всегда меня жалела из-за моей грыжи мне нельзя поднимать тяжелого... а все остальное не обсуждается.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
она всегда меня жалела из-за моей грыжи мне нельзя поднимать тяжелого... а все остальное не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вам же не 20 лет, чтобы не понимать. что мама не вечная и не железная....где другие-то члены семьи?
elena.platova
Не сочтите меня чёрствой, но есть люди, которые без рук, они носами пишут по клавиатуре и они рады, что живы, а Вы-вешаться...
зажигалкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не сочтите меня чёрствой, но есть люди, которые без рук, они носами пишут по клавиатуре и они рады, что живы, а Вы-вешаться...
СсылкаПожаловаться
у нас после неё такое начнеться... ужас.
elena.platovaВ ответ на зажигалка
зажигалка
у нас после неё такое начнеться... ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как заранее плакать над целым кувшином, зная, что когда-нибудь он разобьётся. пока все живы, чего реветь?
зажигалкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
это как заранее плакать над целым кувшином, зная, что когда-нибудь он разобьётся. пока все живы, чего реветь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прочитала в мед. журналах что сначала рак матки потом рак шейки матки а потом в косный мозг может перейти вообщем нам видно уже ничего не поможет. В Белгородском Онко-диспансере много чего не делают а ещё из-за моих жалоб могли и отказаться от неё.
Каролина ю каролинеоне
Вы не останетесь одни - у Вас всегда есть Вы, Вы должны научиться ценить себя, Ваши близкие люди всегда будут жить в Вас.
И Ваша мама сделала все для того, чтобы Вы жили - цените ее труд и терпение.
Ночь особенно темна перед рассветом, чем больше страданий Вы перенесли в первой половине своей жизни, тем больше судьба Вам компенсирует в дальнейшем.
Надеюсь, что хоть это Вас утешит.
Каролина ю каролинеоне
Вы не останетесь одни - у Вас всегда есть Вы, Вы должны научиться ценить себя, Ваши близкие люди всегда будут жить в Вас.
И Ваша мама сделала все для того, чтобы Вы жили - цените ее труд и терпение.
Ночь особенно темна перед рассветом, чем больше страданий Вы перенесли в первой половине своей жизни, тем больше судьба Вам компенсирует в дальнейшем.
Надеюсь, что хоть это Вас утешит.
СсылкаПожаловаться
Первый раз подписываюсь под каждым твоим словом!)...
Права ты!...мать жизнь положила на то,чтобы дочь жила,а дочь одним махом перечеркнуть...так нельзя!

Во имя мамы живите и становитесь счастливы несмотря ни на что и жизнь отблагодарит!...
Каролина ю каролинеоне
Вы не останетесь одни - у Вас всегда есть Вы, Вы должны научиться ценить себя, Ваши близкие люди всегда будут жить в Вас.
И Ваша мама сделала все для того, чтобы Вы жили - цените ее труд и терпение.
Ночь особенно темна перед рассветом, чем больше страданий Вы перенесли в первой половине своей жизни, тем больше судьба Вам компенсирует в дальнейшем.
Надеюсь, что хоть это Вас утешит.
СсылкаПожаловаться
Нормально маманьку похоронили, утешили...))))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Moon Song
Moon Song
Нормально маманьку похоронили, утешили...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь похоронили?
Рано или поздно наши родители все равно уйдут в мир иной, но раз уж они дали нам жизнь и сделали все для своего продолжения, то мы не вправе так бездумно распоряжаться результатом их труда, они то надеялись, что и после их смерти кто-то будет смотреть на этот мир их глазами, в ком-то будет течь их кровь...
Sandra
вам что важнее, маме помочь, или с парнем познакомиться..?
зажигалкаВ ответ на Sandra
Sandra
вам что важнее, маме помочь, или с парнем познакомиться..?
СсылкаПожаловаться
маме я уже помогаю я для неё всё делаю готовлю еду соки из свеклы моркови яблок перетераю. Мама хочет видеть внуков а я одна все ради неё...
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
маме я уже помогаю я для неё всё делаю готовлю еду соки из свеклы моркови яблок перетераю. Мама хочет видеть внуков а я одна все ради неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему человек не захотел раньше лечиться??? Ничего такого в маточном кровотечении нет, надо сделать профилактическую чистку, анализ на рак и лечить сразу,не дожидаясь четвертой степени! Это не за год-два произошло?
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так почему человек не захотел раньше лечиться??? Ничего такого в маточном кровотечении нет, надо сделать профилактическую чистку, анализ на рак и лечить сразу,не дожидаясь четвертой степени! Это не за год-два произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё 3 стадия. Такой диагноз поставили после операции. Я всё таки поеду к врачу поговорю с ней за определенную плату чтобы она мне всё рассказала правду конечно меня это убьёт но что ж делать такая судьба.
SandraВ ответ на зажигалка
зажигалка
у неё 3 стадия. Такой диагноз поставили после операции. Я всё таки поеду к врачу поговорю с ней за определенную плату чтобы она мне всё рассказала правду конечно меня это убьёт но что ж делать такая судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё 3 стадия. Такой диагноз поставили после операции. Я всё таки поеду к врачу поговорю с ней за определенную плату чтобы она мне всё рассказала правду конечно меня это убьёт но что ж делать такая судьба.

девочка, врачи вами без "определенной платы"обязаны рассказать все!!! если вы реально 3-я стадия...
и вы не тролльчатина..((
бронежилет на встречу с врачом оденьте...
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
у неё 3 стадия. Такой диагноз поставили после операции. Я всё таки поеду к врачу поговорю с ней за определенную плату чтобы она мне всё рассказала правду конечно меня это убьёт но что ж делать такая судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-я стадия вполне излечима, давно пора было что-то делать . Но странно, что удалив матку, не удалили шейку....а что делали 6 часов????Как-то или вы врете или вообще не понимаете об чем речь
зажигалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
3-я стадия вполне излечима, давно пора было что-то делать . Но странно, что удалив матку, не удалили шейку....а что делали 6 часов????Как-то или вы врете или вообще не понимаете об чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей за одно и удаляли желочный пузырь... тяжелая операция была. Мне не за чем врать.
МюмзикВ ответ на зажигалка
зажигалка
ей за одно и удаляли желочный пузырь... тяжелая операция была. Мне не за чем врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желчный пузырь страшнее....не спорю....(((( но тут уже врядли чем можно помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем